мы точно не опоздаем?..
3 апреля 2023 г., 21:21
Примечания:
АЙМ ЛИВ!!!1!
через перегорания я снова жива))
(предупреждение! сразу идет разврат и немного поэзии!)
-ты.. Сэмм!!..ты не знаешь на что идешь!...
не успел досказать свои слова, и опомнить разум своего пророка, верховный правитель был заткнут..
Сэмюель страстно впился тому в губы, будто овладевший неизмеримой похотью, и развратом вместе взятыми..
Время будто замедлилось, а Лорд как будто.. пережил все стадии перед тем как понять..
его сердцебиение слишком частое.. у обоих его сердец..
голову его вдруг вскружило, а тело пробило дрожью заставляя конец хвоста легка подрагивать при каждом соприкасании языками..
В его ярко желтых глазах на мгновения открытых можно было прочесть многое..
неожиданность, стеснение, отрицание, и наконец... конечное принятие..
Стоило воздуху в поцелуе кончиться, так Лоуренс отстранился, и уселся верхом на обескураженном и раскрасневшимся ЧД..
-да что же ты... разве от этого могут быть особые последствия?..~
- о боже... мм.. как ты не поймешь.. мало того что мы опоздаем, так еще и..-
-не нудите мой лорд..вам уж это не к лицу..~
помощник правителя ловко ухватил его руки, и сделал так что бы одна из рук удерживала его..
Честно говоря.. в то время пока у нашего лорда бурлило в мыслях недовольство..
У пророка в мыслях был лишь он... Однако, он не знал как действовать сейчас! с чего начать..
пах? грудь? ляжки? снова поцелуй? минет?..
Лоуренс выбрал тактику хаотичного действия видимо!).. Потому что он снова прильнул к губам ЧД, и максимально нежно поцеловал.. слабый напор, и легкие движения языком..
и как кончился воздух...
- ХАХАх... ты ведь против, а сам идешь на встречу).. забавно, милорд)..
- блять заткнись, и делай уже то что задумал... кх..времени..мало
и вот казалось бы грязь происходит! Не допустимо это!
Чтоб помощник со своим правителем в кровати кувыркался! стыдоба и презрение!
разные стихии не могут быть вместе!
, но.. стоит признать, может, у них будет более чем "ласки"..
И вот картина такова.. два любовничка в постели веселятся до полна.. стоны, легкие взвизги...тихий лепет! Похоть и любовь замешаны сейчас..
,а какова же страсть обоих!.. как будто созданы друг для друга, но различаются как воздух и земля..
до чего же горе юноше сейчас.., но не подаст он виду.
Ах какого же это.. ощущать взаимное тепло, но понимать... всего лишь временно.
фальшивка.
Неопытность обоих сыграло в этом роль..,но тем не менее опыт все же есть теперь!
, но какова цена.
В моментах мелькала боль..,но в основном лишь счастье.
Он не теряя ни минуты, осыпал кожу своего желанного поцелуями
, чем ниже он спускался, тем больше оголял его тело..
дойдя до конца живота, рубаха вместе с корсетом слетели прочь..
Демон едва дрожал.. не привычно! Слишком новое это для него...
он слышал об этом от других еще до трона, а сейчас.. и его время подошло..
кто же знал что все так повернется?)..
(,но он то был не против)
, но казалось бы, если не напряженная ситуация до.. скорее всего была бы смачная ебля..
,а это так.. легкие ласки)
Сэм бы хотел чего то большего, но, а сейчас происходила дрочка через одежду.
однако! оргазм не был достигнут так как ЧД решил показать что не терпила.
В один момент ему все это надоело и он рывком сменил позу..,а именно.. теперь он сверху! Доказал что не терпила))
Мельком глянув на часы, он сначала не понял что до начала встречи правителей осталось 30 минут..
17:30 на часах, а встреча правителей в 18:00..
,а потом остановился от своих действий, и снова посмотрел на часы
-... все же.. ты еще тот педик..Возможно продолжим позже..,а пока собирайся, и надень что нибудь подобающее.
- ой да ладно тебе.. всего лишь хотел сделать тебе приятно)) Сам же ты был не против..
-ну с одной стороны ты прав, но после такого... если кому то проболтаешься, и те слухи про нас подтвердятся.. тебе не жить.
-не кипишуй ты так... разве плохо?).. как ни как гомофобов среди нас нет...Да и не должно быть запрещено...разве что по рангу..
-Вот именно! по рангу и стихии не положено!
-так повысь меня до своего любовника)))..
в ответ на это Лоуренс услышал лишь рычание..
видимо кое кто не в духе)..
-еще чего.., а хотя... только если ты откажешься на совсем от алкоголя, и чернильного самагона)...
-.... так ты с козырей решил играть..лааадно!
и Сэмм ушел к себе, одеваться по подобающе.
, а наш Демон спокойно выдохнул, и стал одеваться обратно.
все же! накрашен он был хорошо и не требовалось носик еще раз пудрить.
уже будучи одетым он смотрел в зеркало..
* ну...в принципе.. все в порядке..Да и Сэма можно понять, однако его способы успокоения специфичны... Не понимаю.. что я успел пропустить в своей жизни что мой помощник по правлению стал вести себя так.. растерянно, и странно?.. Ну,а чего я хотел то? может обострение у него.. или просто меняется и внимания не хватает... Вряд-ли что то важное.. Более важно то как пройдет встреча.. чтож..*
ЧД обеспокоенно глянул на часы.
* осталось 10 минут до того как сюда прибудут они.. по крайней мере в письме они так указали.. Чтож! не стоит тебе раскисать.. будь так же жесток как и всегда. Никто не должен понять что я более менее могу давать поблажки..*
тем временем Сэм уже в одежде подходящей помощнику верховн.правителя
вертелся у зеркала да бы понять.. идет ли ему белая туника с распущенными волосами?
Он бы пошел к ЧД...однако сейчас его овладел стыд перед ним...
да и на что он надеялся?..
вряд-ли он сможет получить взаимные чувства после такой то выходки...
*Я действовал не верно!.. что вообще ударило мне в голову?.., но он то ведь не принял это в серьез.. чтож значит не сегодня..ну хотя.. буквально 10 минут и союз дружбы будет заключен! разве не повод для пира?).. позволю сегодня себе утопить свой разум в чернильном самагоне... возможно в последний раз.*
все было подготовлено для встречи правителей.. как раз время в время прибыл Правитель и его советник в клан Чернил.. (ну и еще пара из их свиты)
Эллисон осматривала все сразу после того как ее, Тома и свиту пропустили через ворота..
- ну и ну.. и впрямь.. достойные габариты!) что скажешь Том?..
-незнаю..мы особо не осмотрелись,а ты с самого входа такое заявляешь.. будь более учтива..
-ладно, как скажешь!
ну,а верховный правитель , и его помощник просто молчали не сводя глаз с них обоих.
как вдруг помощник заговорил..
- ну так то да.. на деле наша территория больше чем кажется)...,а теперь прошу за нами в главный зал на пир по случаю союза дружбы между наших кланов!
-пир? вот так удивление)
-интересно..
следуя за Сэмюелем они оглядывались по сторонам..
вокруг все довольно чисто.. улицы так и кипят жизнью..даже в вечер.
горят фонари что зависли в воздухе.. Куча различных прилавков... море цветов и живности!
да что там.. почти каждый ходил со своим фамильяром на плече или на руках..
Это ли не удивительно?
Эллисон даже подтвердила для себя то.. что, не зря клан Чернил прозвали более развитым кланом чем все остальные..
Где то не неподалёку играла музыка...
все расступались при виде этих персон, и приветствовали их..
еще пара минут, и они подошли к большому зданию.. украшенному колоннами, и различной мозаикой из черно-белого стекла..
кажется там нарисован фрагмент из пророчества... что уже давно сбылось, но не забылось.
Оу! кстати, совсем забыла вам описать то как выглядят Эллисон и Том..
Эллисон одета в черное платье с асимметричным подолом по стопы..
у нее одета бабочка на голове и виднелся нимб.. (,а так же сложенные крылья и ожерелье с каким то камнем..)
Том же был одет в распущенную рубаху с подшитым рукавом, и кожаные штаны с какими то узорами на конце.
стоило распахнуть двери в это здание как там показался высокий потолок с такой же мозаики, но с другим изображением.. длинный коридор и куча дверей..
-,а что это за здание??
-это можно назвать и тронным залом, и библиотекой в одном флаконе) Да необычно, зато удобно.
Зайдя в одну из комнат показался длинный стол с разнообразной едой.. стулья рассчитанные ровно на них всех.
,а именно шесть стульев с особым оформлением.. на каких то из них были нарисованы бесы,а на каких то ангелы.
все остальные что были для свиты со стороны клана Чернил были обычными.
Эллисон с Томом сели вместе, а рядом те двоя из свиты по другую сторону стола.
Сэмм сел в конце стола, а ЧД сел в начале. ( свита заняла оставшиеся 3 места)
-Кхм кмх..перед началом это пира, я бы хоте произнести тост за начало дружбы между кланом Надежды и кланом Чернил.
Сэмюель поднялся с бокалом в руке.. во всех остальных бокалах что стояли на накрытом столе уже было налито алое вино.
Он вознес бокал в воздух и продолжил.
- Я уверен на все 100 что этот союз будет не разрушимым, и будет приносить обоим сторонам плюсы, и как можно меньше минусов..Да будет так!
и воскликнули все в этом зале " да будет так!" ,но ЧД не воскликал,а тихо.. может даже наигранно это проговорил.
все о чем то говорили и довольствовались едой.. кроме Сэмюеля.
Он в тихую ушел из зала где проходил пир, и достав из внутреннего кармана фляжку с чернильным самогоном..
Сэмм выпил фляжку до дна.. после чего вышел на улицу через черный вход.
Сидя на первой ступени, он разглядывал небо под различный шум..
Только ветер и холод составляли ему компанию сейчас..
печали было не укрыть..
подсознательно он до сих пор не мог смириться с тем..что жизнь так любит его пытать..
Даже взять то что милорд не принимает его в серьез,и все ласки воспринимает как.. как временность.. Действия, и не более.
Подсознание давило на Лоуренса.. Хотя сам он старался думать о чем угодно, но не об работе и Милорде..
,а голос в голове все креп и креп.. подбираясь все ближе и ближе..
Схватившись за голову старался отогнать все мысли..
, но только накручивал себя,и делал хуже..
Примечания:
ебутся как то два клоуна, а один другому говорит "не смешно что-то")0)
надеюсь это хоть как то разбавит напряжёночку... надеюсь кто то ждал этой главы..
тг канал с новостями и спойлерками по фикам:https://t.me/+kNYXXaw0cTUyMGQy