За Рейх!

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 030 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Не сегодня

Настройки
Примечания:
N валялся на полу и увидел рацию он хотел шандарахнуть по городу но тут влетел Узи Смерть Dikтато-Узи.Ей прилетела пуля в голову Хм а говрили я зря учился стрелять.Ладно*Подобрал рацию*Прием как слышно?-N Прием хорошо N.Только Рейхстаг штурмуют-Офицер Ебаните ракетой по городу-N Но умру-Офицер не успел сказать как его перебили. Это последний шанс и нечего страшного-N Хорошо-Офицер. Власов вкл протокол 756-Офицер Но-Власов Нет выбора-Офицер.На город упала ракета чутли не уничтожив все рядом.И войска НСДАП пошли в бой.Они потихоньку их выбивали бои шли около месеца.Потери НСДАП-1901 Демонтажника Красная армия Жукова-9756 Демонтажника. *Генштаб красной армии* У нас остало 244 демонтажника-Сталин Давайте раскажем в ООН-Хрущев Думаю вы правы товарищ-Сталин *ОНН* Сегодня я от лица Сталина хочу вам сообщить мы уже месец ведем бои с остатками нацистов в другой вселеной и мы хотим вам передать чертижи демонтажников мы долго не сможем их держать готовтесь-Посол СССР В ОНН повисла тишина в качестве доказательств им дали видио кадры.Все потихоньку соглашались. А почему на них не скинуть ядерные бомбы?-Посол США Смысла ноль.Им не страшна ни бомба ни радиация.И они их тоже имеют даже сильнее так что мы только умрем-Посол СССР.Потехоньку в мире начили делать демонтажников. *Медь-9* Красную армию уже выбили из города только они держали дверь в их мир.Они понимали что их выбьют но не сдавались они не сдаются нацистам. *Генштаб Рейха* Так осталась выбить их с двери и можно будет превратить их в рабов
8 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)