единственный лучик света

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 323 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Он просидел минут 10 за компьютером и своим сообщением, в надежде что она прочитает, с верой, что она хотя-бы извиниться, но она только прочитала, и вышла из сети... — значит сегодня игнор, я понял... Серёжа посмотрел на верх пытаясь не заплакать, ему было жалко самого себя, но в то же время он был зол на себя за то что он не может это закончить, закончить эти отношения, эту жизнь, и не занимать места в этом несчастном мире. Но Акума решил прислушаться к словам незнакомца, он прав во всём, и пора меняться. Вместо слёз, вместо мыслей о самоубийстве, Серёжа встал из-за компа и сел на свою кровать, он укрылся теплым одеялом, которое грело его больше чем кто либо другой во всей его жизни. Он обнял подушку, лежал, и через какое-то время наконец-то уснул. На утро Сергей проснулся и не мог встать с кровати, он был настолько сонным и настолько ленивым, что пол дня он лежал на кровати в телефоне. Он ничего не ел несколько дней, единственное, это что на его столе и тумбочке постоянно стояло пару энергетиков, поэтому акума мог не заботится о своей пище. В конце дня акуме надоело лежать на кровати, ему было лень даже это. Он запостил что-то в телеграмм канал, и покинул свою уютную и теплую постель, заменив её компьютерным креслом. Он посмотрел сообщения, оказалось что девушка ему всё таки ответила, что удивительно. Акума надеялся увидеть в чате что-то хорошее, но получил только « нет не стыдно. ».... Акума разочаровался во всём, незнакомый парень был прав. Пора заканчивать эти отношения, где к Сергею относятся как к дерьму. Серёжа уже не плакал, он пытался отпустить, а не привыкнуть, или принять как раньше. Было только 4 дня, он решил поиграть в доту, и снова пойти на крышу, чтобы теперь побыть одному, ведь этот раз, он скорее всего никого не встретит. Через час после игры акума решил встать со стула взяв наушники, он оделся, обулся, и пошёл на крышу. На крыше парень расселся на том же месте, он включил музыку, смотрел на все вокруг. В его голове были мысли о том, чтобы спрыгнуть прямо щяс, но он был не готов, поэтому, отбрасывал эти мысли. Но его возлюбленная так жестоко поступила, Сергей никогда не был в отношениях, и ему было сложно принять, что его первые отношения оказались неудачными. Было лето, разве это лето может быть настолько плохим для Серёжи? Разве он заслужил этого всего? Может быть да, может быть нет, никто не знает. В этот раз парень просидел час на крыше, он мог бы сидеть так в тишине ещё пару часов, но судьба решила что должно быть по-другому. Акума почувствовал что кто-то дотронулся но его плеча. Мужская, тёплая рука. Он обернулся. Но увидел там то что не ожидал увидеть — снова ты?! Это не возможно!.. — ахах, я постоянно хожу сюда, так что, возможно) Незнакомец удобно сел и сказал как в прошлый раз. — разказывай. Ну, а что оставалось делать Серёге? Этот инкогнито стал ему роднее чем кто либо другой, по крайней мере, они могут поддержать друг друга. — я написал вчера девушке. Я спросил не стыдно ли ей ведь я её любил, и сегодня она ответила что нет.. Незнакомец вздохнул, ему было мерзко, но акума пока не понял он самой девушки или от её поступков. — бро, ну тут и так все понятно, забей уже реально. — да ты прав, ты действительно прав. Незнакомец замялся и решил спросить. — мы кстати так и не познакомились. Как тебя зовут? — меня зовут Серёжа, а тебя? — называй меня Кир. — хорошо) — почему я не видел тебя раньше на улице? Серёжа редко выходит на улицу или куда-то гулять, поэтому для него этот вопрос показался обычным и ничуть не странным, зная, что за последний месяц он выходил только в магазин и на крышу. — я редко куда выхожу, у меня нет тут друзей, а на учёбу я не хожу. — понятно, ну, дефолт. Началась неудобная пауза, они замолчали, они ничего о друг друге не знают, но в тоже время, им нечего спросить о друг друге. Но, Кир взял все в свои руки. — дай мне свой тг и инстаграм и я пойду домой, сегодня наверное дождь будет. — да конечно. Они обменялись телеграммами и разошлись, им нет о чем говорить, да и они, не спешили. Единственное что он соединяет это крыша.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник