единственный лучик света

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 323 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Дома, когда Акума уже был за компьютером, ему написал Кир, они общались, узнавали что-то о друг друге, оказалось у них много общего, и всё таки их объединяет не только крыша, это показалось крутым акуме, наконец-то, у него появился друг, с которым они чем-то похожи. Они обсуждали всё. Всех знакомых, всех старых знакомых, ситуации за которые им стыдно, обсуждали твич, и девушку Серёжи. У них действительно много общего, это круто. Они ещё поговорили по душам и попрощались, акума поиграл в доту, и уже хотел идти спать, но вспомнил про сообщения девушки. Он зашёл в чат, она снова была в сети, но больше ничего не писала. « раз не стыдно, можешь и дальше развлекаться на тусовках с мальчиками которых видишь впервый и последний раз. ». Он отправил это со злости. Он действительно любил эту девушку как никого другого, и ему плюнули в спину. Серёжа хотел плакать, он не мог держать себя в руках, и в этот раз он отдался эмоциям. Про сидя за компьютером в слезах ещё час, он потеряв все силы бороться, лёг в теплую кровать, попытавшись забыться и уснуть. На утро, акуму разбудили лучи солнца. Акума не хотел даже думать о том чтобы вставать с кровати. У него не было никакого желания делать что-то дальше. Поэтому вместо этого он укрылся теплым одеялом и открыл Инстаграм. Ему написал Кир. Что-ж, общения в интернете Серёже хватало, и одному дома сидеть не хотелось. Сергей ответил знакомому и они начали общение, они обсуждали доту, разные игры, планы на следующую неделю, и Серёжа предложил покататься на скейте, почему бы и нет? Раз такая хорошая погода и у парня появился друг. Курсед быстро согласился и они договорились обо всём. Уже перед выходом Кир спамил парню о том что тот опаздывает, но как только акума вышел они встретились и начали разговор. — ну наконец-то ты вышел, я заебался тут стоять. — так вышло, сорри Он поставил скейт на асфальт и уже готов кататься, но курсед сделал это быстрее. Он набрал скорость и уехал, ветер целовал лицо парня, а его волосы развевались в разные стороны. Он отталкивался одной ногой, и явно катался лучше своего нового знакомого. Он немного покатался и вернулся к акуме — оу, ты уже вернулся — да да, понравилось? — ну, ты катаешься лучше чём я. Кир похлопал Серёгу по плечу и захихикал. Он поставил скейт и подтолкнул акуму к нему. Серёжа чуть не упал, но всё же смог стать на скейт и прокатиться. Курсед просто ходил за своим новым другом, пока тот пытался научиться кататься так же как и Кир. Они обсуждали рандомных людей на улице, старый знакомых, и всё, что приходило им в голову. Прошло уже пол дня, они круто провели время, катались на скейте, общались, и просто смеялись, Сергею было действительно весело за долгое время. Под вечер курсед решил ещё разок прокатиться, он встал на скейт и хотел показать пару трюков — щяс я покатаюсь и покажу пару трюков тебе, ботик. Акума это просто проигнорировал. Кир встал на скейт, оттолкнулся одной ногой и поехал. Он старался набрать скорость, но при этом контролировать ситуацию и никуда не врезаться. Он покатался минут 10, но как возвращался назад и уже был возле акумы, он зацепился ногой за скейт, и мог бы полететь лицом в асфальт, если бы Серёжа не был таким ловким. Когда курсед падал парень это заметил, он схватил его за руку и немного за талию. Кир обернулся на Сергея и посмотрел прямо в глаза, акума понял насколько это могло выглядеть по гейски, хоть это и просто помощь другу. Но курсед просто засмеялся, он заливался смехом, пока Серёжа стоял и не понимал из-за чего его друг начал смеяться. — ну ты и ловкий! Повезло мне с тобой) Акума похихикал, ему ничего не оставалось делать. — если бы ты так споткнулся я бы фоткал и говорил что ты лох — ну это дефолт Парни ещё постояли и по обсуждали эту ситуацию, но уже темнело, и становилось прохладно. Акума взял свой скейт, парни пообщались и разошлись. Дома Сергей уже не чувствовал себя так комфортно, ему было немного не привычно оставаться одному в этой квартире, без какого-либо общения с курседом. Раньше у него не было общения вообще, а сейчас он наконец-то не чувствует себя настолько одиноким.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник