Часть 2
29 января 2023 г., 20:39
Я начал приходить в себя… я слышу плачь Зонта, крик Пика, хах, он походу ругает Феликса. Мне к носу что то поднесли, оно такое противное, фу! Я сразу же очнулся, ох, это походу был нашатырь, бе.
От лица автора
Зонт подбежал к Вару и крепко обнял его.
В. Господи отвали от меня, мне и так хреново!
З. Ой, прости—простиии…— и тут же отпустил его
К. Вару, все хорошо? Нечего не болит?
В. Да, да, все хорошо, а теперь отвали от меня
Феликс хотел что то сказать, но Вару его перебил.
В. ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ВАС СЛИШКОМ МНОГО! Я НЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!
К. Вару, успокойся, тебе нельзя кричать.
Вару просто его проигнорировал. Он встал и хотел уйти, но Феликс поставил подножку. Пик поймал Вару и посмотрел на Феликса.
П. Ты совсем страх потерял?!— его глаза стали ядерно—красным цветом.
Ф. Ну.. я, это…— ему было очень стыдно за то что он поставил подножку.
П. Что?! Стыдно да?!
В. Пик! Успокойся и отпусти меня!
Пик подхватил Вару и понес в их комнату
В. Ты че глухой?!! Отпусти меня!!!!!!!!— он начал дергаться.
Пик его просто отпустил и Вару упал на пол. Секунда и все услышали хруст, а потом душе—раздирающий крик от боли.
Пик испугался от крика Вару и сразу же его поднял.
В. ОТПУСТИ МЕНЯ! МНЕ БОЛЬНООО!!— Пик положил его на диван.
От лица Пика
Когда Вару закричал я очень испугался, я понимал что сейчас он мучается от боли из за меня. Боже, я ненавижу свой характер. Как мне потом перед ним извиняться? Агрх.. ладно… потом что нибудь придумаю.
Примечания:
Если говно то напишите пж