Цирк уродов

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 15 166 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новенький - это к беде или...

Настройки
Примечания:
Меня зовут Миша и мне очень сильно не повезло в этой жизни. Но я подстрою этот мир под себя, а не он меня. Я устал идти только по черной полосе, надо только немного потерпеть. Главное не выгореть, в этом сером мирке который был моим персональным адом. Я шел по тонкой тропинке в школу. На данный момент надо думать на счёт своей успеваемости. Добиться успеха и показать всем, а в первую очередь маме. Если успеваемость упадет я не смогу ничего в дальнейшем. Я шел медленно, в ушах были наушники, в которых играла моя персональная подборка треков, которая постоянно пополнялась. Я люблю музыку, она успокаивает и помогает идти вперёд. Я не слышал как ко мне кто-то подбежал, а потому испугался когда тяжёлая рука упала мне на плече. -Эй, принцесса, чего так рано вышла? - это был ненавистный мне Богдан. Тот самый который распускал про меня слухи. Убить его готов. -Если не знал, то королевским особам не положено опаздывать - я уже говорил что лучше ситуацию развернуть в свою сторону, - а ты что тут делаешь, холоп, всегда ко второму смеешь заявиться, если не к 3 уроку. -Слыш, кто тут холоп? Давно по зубам не получал? - да, вот такой он быдло. Очень не приятно было что остаток дороги мне придется провести в компании этого недоумка. Надо быстрее дойти до школы, а то ещё отпиздит, мне прошлого раза хватило. Я ускорил шаг, но он не отставал. не понимаю что он от меня хочет. Идёт рядом, улыбается и не отводит глаза, явно что-то задумал. -А ты знаешь что из-за твоего вчерашнего прогула может упасть твоя успеваемость? - знаю, блять интересно из-за кого же я прогулял? Ах, да, извините память что-то подводит, из-за Богданушки который меня так любезно опрокинул на асфальт лицом вниз. Подумав это я посмотрел на него и промолчал, ещё больше ускорив шаг. Вот вот и войду на территорию школы, а там он уже ничего не сделает мне. -А ещё сегодня к нам должен прийти новенький, - спокойно, успевая за мной идти, проговорил Богдан. Только этого не хватало, плюс ещё человек который будет меня ненавидеть и тыкать в меня. Хотя человеком больше, человеком меньше, абсолютно до одного места. Наконец я зашёл на территорию школы, а Богдан остался за воротами. Обернувшись я заметил как тот прикуривает и прячет зажигалку в карман. Блять, такими темпами скоро и я начну курить. Желательно травку-муравку, как говорит брат. Фуфуфу, что за мысли Михаил, даже думать об этом забудь. Я поднялся на 2 этаж там где у нас должна проходить литература с нашим классным руководителем. Зайдя в класс я увидел уже несколько одноклассников и сел за последнюю парту возле окна. Да уж, 10 класс не такой сложный как 9 или 11, но когда пытаются запихнуть в твою головушку заново материал с 5 по 9 класс, это немножечько, ну так знаете на полписечки, сложновато. Я так задумался что даже не заметил звонка на урок. В класс зашла Ирина Николаевна, а за ней зашёл парень нашего возраста. Я огляделся и заметил что Богдан, на удивление, тоже уже в классе. Он обернулся и заметив мой взгляд, оскалился и подмигнул мне. Боже ну почему я такой хиленький и не могу дать ему сдачи. Нет, я не совсем слабый и пару раз даже мог ударить его в ответ, но просто он выше меня и шире, более накачен, да и борьбой занимался. Это не равные силы, понимаете. -... представься пожалуйста, - из-за своих мыслей, я прослушал все что говорила Иринка. -Меня зовут Александр, приятно познакомиться, - проговорил парень. Довольно высокий, подтянутый парень. Он провел рукой по своим мягким на вид волосам и улыбнулся на сколько мне показалось очень даже искренне. Да такая улыбка всегда покоряет чужие сердца. -Выбери себе свободное место и садись, - проговорила Иринка и начала писать на доске тему урока. Карие глаза нашего новенького прошлись по классу и уставились на меня. Меня аж пробрало, настолько холодный взгляд, совершенно не вписывается к той улыбке которая была минуту назад. Он решительно направился к моей парте. Только не это, я не хочу сидеть с кем-то. Подойдя к моей парте и сев рядом, он улыбнулся, но уже чуть по-другому, более снисходительно что ли? -Привет, как тебя зовут? - поправляя черную прядь волос и убирая ее за ухо, спрашивает он. Боженька, нахуй, вот из всех мест ты выбрал меня. -Миша. - коротко отвечаю, намекая что не намерен продолжать разговор. -Приятно познакомится, - он произнес это с улыбкой и протянул мне руку для рукопожатия. Я посмотрел прямо ему в глаза и мне показалось что он довольно искренне это произнес. По крайней мере холод из взгляда ушел, оставив свое место заинтересованности. Я пожал ему руку и ответил: -Я тоже рад. -Миша, а можно я сегодня похожу с тобой что бы не искать кабинеты? - ага, вот где собака зарыта. Простая выгода. -А мне что с этого? - спрашиваю я -Ты так же и за классом можешь походить, какой в этом толк? -Ну познакомимся, пообщаемся ни мне ни тебе не будет скучно, - произнесло это чудо. Ничего скоро узнаешь слухи обо мне и сам отстанешь. -Ладно, как хочешь, - произнес я и попытался вникнуть в тему урока. Больше ни слова он мне не сказал, только я заметил злой взгляд Богдана. Так что я думаю это был наш последний разговор с Александром. Как я и думал на перемене новенького облепили одноклассники, а потом его на разговор позвал Богдан. Ну сейчас он ему наплетет про меня с три короба и будет проблемой меньше. У него отпадет желание со мной говорить. А то и вовсе, будет на пару с Богдам надо мной глумится. Внимательно наблюдая за их разговором, я заметил как у Александра сначала промелькнуло удивление, недоразумение, а потом уже и злость. Он что-то сказал Богдану, после чего тот тоже разозлился, но не подал виду, но я то знаю уже этот взгляд, а потом просто развернулся и найдя меня взглядом пошел ко мне. Сейчас не понял, идут бить меня или что? Зачем он ко мне идёт? -Ну что где у нас следующий урок? - спросив это он улыбнулся мне. Не понял, что только что произошло? -Тут же на втором этаже, - растерянно произнес я. -О, прекрасно, не хочу по этажам бегать, а чего ты такой растерянный? – облокотившись о подоконник и внимательно изучая мое лицо, произнес он. -Скажи, о чем вы говорили с Богданом? – я стал рядом и смотрел ему в глаза. Приходилось смотреть вверх потому что он меня выше. - С кем? А с этим странным парнем? Да так, он какой-то бред говорил про тебя, а я ему сказал что сам разберусь с кем мне дружить вот и все - как только он это сказал прозвенел звонок. Он явно умолчал пару деталей, но я прекрасно представляю каких. Мы зашли в кабинет и пошли к своим партам. Идя между рядами, я споткнулся и полетел вперёд, но меня вовремя словили крепкие, теплые руки и помогли вернуть равновесие. -Аккуратнее, смотри под ноги, - сделал мне замечание Александр, а я повернулся и увидел злые глаза Богдана. Вот делать ему нет чего, кроме как доставать меня. Надо будет быстро бежать домой после школы.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник