Цирк уродов

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 15 166 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 6 (от лица Богдана)

Настройки
Мы поднялись на этаж и Миша сначала порылся по карманам куртки, начал звонить в звонок. Через пару мгновений дверь резко открылась. -Ну наконец-то, ну и где ты шля...ой, - нам открыл брат Миши и запнулся увидев меня, - Баг? А ты тут что забыл? Я заметил подозрительный взгляд ангела и впихнул нас всех в квартиру. Отправив Мишу за вещами которые он хотел взять. А сам повернулся к брату Миши, Лехе. -И что происходит? - серьезно спросил он. -Если вкратце, то я решил подружиться с твоим братом и искупить все, по тому что люблю его, а если более развернуто, то я нашел его ночью на улице с порваной рубашкой, заплаканного и с синяками на запястьях, - буквально на выдохе протараторил я. Леха удивленно на меня взглянул, а потом нахмурился и начал злиться когда понял последние мои слова. -Что? Кто посмел его тронуть? - зарычал он. -Успокойся, Миша не должен знать что я тебе рассказал, да и не стоит ему знать, что мы знакомы больше чем случайного знакомства в клубе, - проговорил я, понимая что Леха даже не удивился на мои слова про любовь к Мише. Тут из комнат в коридор вывернул Миша и мы сделали вид, что общались на темы клуба. -Так вы знакомы? - проговорило это чудо. -А, да, мы как-то вклубе чуть не подрались, но потом выпили по пиву и скурили косяк мира, - посмеялся Леха, хлопая брата по спине. -Ага, а косяком оказалась обычная сигарета, - вспоминая и вправду нашу историю знакомства. -А так вот чего он был какой-то никакой, - удивился Леха и снова посмеялся. Миша опять подозрительно нас оглядел и пожал плечами. -Ясно, ах да, Леша, меня сегодня опять не будет, не волнуйся если что, а и я потерял телефон, так что буду иногда писать тебе с телефона Богдана, - он посмотрел щенячими глазками на Леху. -Понял, ладно, отдыхай, это полезно, а то сидишь дома как поганка, - Леха вытащил из кармана своей куртки кошелек, - и вот держи, на пару шотов хватит, - он снова посмеялся и протянул Мише немного наличных. -Спасибо, - Миша улыбнулся во все 32 и обнял Леху, - мы пошли. -Пиздуйте уже, пока Баг, - Леха проводил нас за дверь и закрыл ее за нами. Мы посмеялись и пошли в сторону клуба. Наконец дойдя до клуба, мы начали спускаться по лестнице на вход в него. Я оплатил вход и нам поцепили браслетики. Быстро пройдя внутрь, мы сели за барной стойкой. Танцевать пока что не хотелось ни мне, ни Мише, так что я заказал два пива. -Как то народу мало - протянуло это чудо. -Через час будет полный танцпол, так что подожди, -я улыбнулся и протянул ему пивную кружку. Через полчаса народу стало больше и уже было выпито пиво, так что весело подскочив со своего места Миша потянул меня на танцпол. Музыка била по ушам, а мигающий свет заставлял мозг быстрее пьянеть. Было весело и мне нравилось наблюдать за моим ангелом. Краем глаза я заметил знакомое лицо. Лицо меня, кстати, тоже заметило и начало продвигаться ко мне. Сказав Мише, что я отойду, побрел к бару. Через минуты две ко мне подошло то самое лицо. Это была Алина, пышногрудая брюнетка, которая ни раз побывала у меня в постели. Но это был только секс без обязательств. -Приветик, давно не виделись, -промурлыкала Алина и приобняла меня. -Привет, а ты что соскучилась? - я отодвинулся от девушки и заказ два ягербума. -Конечно, - она надула свои накрашенные губы и продолжила, - знаешь мне так не хватает иногда крепкого мужского плеча, - ага, и кого-то с огромным Ху...кхм...так прочь эти издёвки. -Так найди кого-нибудь и желательно на постоянной основе, - фыркнув это я краем глаза заметил как кто-то подошёл к Мише и начал что-то весело с ним обсуждать. Вспышка ревности резко загорелась в груди. -А у тебя, что, есть кандидаты? - отвлекла меня Алина. Девушка старалась максимально соблазнительно и томно на меня смотреть, чуть ли не поедая меня взглядом. Прости подруга, но уже не пробирает. -Прости, но как-то нет даже идей, - я ухмыльнулся видя как разочарованно она посмотрела на меня. -Правда? Жаль, а может хочешь провести этот прекрасный вечер вместе? - решила прямо в лоб спросить. -Прости, но сегодня я с другом, - обламываю я брюнетку и разворачиваюсь к танцполу. -Эх, ладно, - она тяжело вздохнула и перевела взгляд на танцпол, - ой, посмотри, кто-то опять решил посоревноваться со Степой. Я перевожу взгляд в направлении куда она показала своим изящным ноготочком и вижу как мой ангел на перегонки пьет шоты с местной "непьянеющей звездой". -Это мой друг... - я тяжело вздыхаю и отдаю один из коктейлей брюнетке. После такого литрбола Миша явно не сможет со мной его выпить. Медленно попивая свой коктейль я уже подхожу к столику где происходит все это буйство алкоголя. С удивлением отмечаю, что мое чудо ещё не такое уж и пьяное. А вот Стёпа как-то сдал позиции, его уже шатало даже сидя. И вот очередная партия шотов и Степу начинает тошнить на третьем шоте из-за чего он останавливается. А мой ангел уже допил седьмой, но замечает что соперник "поднял белый флаг", а точнее жестом указал, что ему нужен перерыв, останавливается и победно вскакивает. -Я победил!! - вскрикивает он, чем очень сильно возбуждает народ вокруг. Ну конечно, это же надо самого Степана победить в литрболе. Я тоже был в немалом шоке, по моим подсчётам Миша выпил где-то 37 шотов и сейчас даже стоит ровно. Он заметил меня и кинулся в мою сторону. -Ты видел? Скажи было весело, да? - он схватил меня за руку и чуть ли не прыгал на месте. Интересно когда его догонит эффект от выпитого? -Да, это было круто, даже мне не удалось его ни разу перепить, - я улыбнулся чувствуя гордость за ангелочка. -Ха, да я крутой, даже круче тебя теперь, - он посмеялся и в его взгляде что-то на миг изменилось. Но только на миг, я даже не понял что. -Пф, не зазнавайся, - я фыркнул, но злости или обиды от его слов не было. -Ладно, пойдем танцевать, я хочу веселиться, - Миша потянул меня на танцпол и мы снова начали танцевать под популярные миксы треков, ещё и пытались перекричать музыку подпевая под самые любимые треки. Через час Миша слегка выдохнулся и вернулся к тому столику где одержал победу в литрболе. Усевшись на диванчик и откинувшись на спинку он тяжело дышал. Я сел рядом и рассматривал растрепанного парня с счастливой улыбкой и прикрытыми глазами. -Устал? - задал я вполне логический вопрос. -Есть немного, да и пить уже захотелось, жарко тут, - он улыбнулся, а позже чуть подумав достал из кармана пару купюр, - пойдем закажем что-то? Я не отказался и через минуту мы уже были у бара. Долго выбирать не пришлось, и уже через минут 10 мы опять сидели за тем самым столиком с нашими коктейлями. Я подозрительно покосился на выбор Миши. Он взял мохито, не самый лучший вариант был сейчас понижать градус. Как и ожидалось, когда я уже допил свой виски с колой и льдом, Мише стало плохо и он тяжело дыша откинулся на спинку дивана. -Эй, может поедем домой? - осторожно потряс его. Очень удачно вышло так что мама моя не вернулась с ночной и осталась у своей подруги. Когда она звонила мне, то обещала что будет только во вторник, так как они с подругой собирались съездить в другой город на осеннюю ярмарку. Значит сегодня и завтра квартира полностью в моем распоряжении. -Ммм.. боже, так бошка трещит и мир кружиться, - простонал Миша и лег мне на колени. Видя как он морщиться, я понял что у него начинаются вертолеты. -Так, понятно, пошли, - хоть и было жутко приятно, что он лежит на моих коленях, но пора было уходить. В клубе душно и шумно, ему станет только хуже. Вытащив его на улицу замечаю что ему стало легче. -Боже, я сейчас сдохну, - вдохнув полной грудью прохладный воздух простонал он. -Поехали домой, - я вздохнул и начал вызывать такси. Миша только грустно и нетрезво угукнул мне и привалился к прохладной стене. На удивление такси нашлось быстро и так же быстро приехало. Уже сидя в такси мой ангел начал клевать носом, а позже и вовсе завалился мне на плечо и задремал. Мне не хотелось его будить, но мы уже подъезжали к моему дому. Заплатив за такси, я растолкал Мишу и мы двинулись к дому. Уже в подъезде парень понял что мы снова у меня. -А я думал мы по домам, - сонно проговорили это чудо. Хоть его и шатало от алкоголя было видно что он уже немного протрезвел. -У меня пока свободно, так что можешь переночевать и... - я запнулся понимая, что он откажет. -И что? -Ну, можем не идти завтра в школу и посидеть у меня посмотреть что-то или поиграть в игры, - все таки предложил свою идею и понял что слегка смутился своих же слов. -Хм, - он задумался и поморщился, - можно, завтра вроде нет ничего, так что отчитывать за пропуск не будут. Зная его помешанасть на успеваемости я удивился, что он согласился. Впрочем лень свойственна всем людям и это нормально. Мы уже зашли ко мне в квартиру и начали снимать верхнюю одежду и обувь. В какой-то момент Миша теряет равновесие пока стягивает обувь и начинает падать, но я успеваю его подхватить и прижать к себе. Его лицо оказывается слишком близко и я смотрю прямо в его потемневшие темносинее глаза и не могу оторваться. Я чувствую как он осторожно кладет руку на мою шею, а после зарывается пальчиками в мои волосы. Его прикосновения вызывают целый табун мурашек по всему телу и тут он резко приближается и целует меня. От неожиданности и приятных ощущений я начинаю ему отвечать. Закрываю глаза и растворяюсь в этом поцелуе и прикосновениях. Провожу второй рукой вверх по его спине и слышу приглушённый стон. Меня будто холодной водой окатило и я резко отстраняюсь, но объятий не разжимаю. Прижимаю его сильнее к себе и опускаю голову к его плечу. Боже, что я творю, сначала я должен искупить свою вину перед ним. Да и чем я лучше в этой ситуации от Саши, он же пьяный и только из-за этого требует внимания и ласки к себе. Я не могу этим воспользоваться. Промычав ругательства, я понимаю что Миша как то слишком расслабленно стоит, даже будто висит на моих руках. Я смотрю на его лицо и понимаю одно. Уснул. И как только умудрился? Я подхватываю его и несу в комнату. Уложив его под одеяло и сняв с него рубашку, я понял что мне лень растилать диван в прихожей и я просто сняв футболку заваливаюсь рядом с моим ангелом и меня сразу же вырубает.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник