Цирк уродов

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 15 166 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 7 (от лица Миши)

Настройки
Открываю глаза. Темно. Закрываю. Опять вырубило. Сплю себе спокойно и понимаю что голова болит и кружиться. Переворачиваюсь на бок, слегка постанываю, но не открывая глаз что бы не потерять ту маленькую надежду на сон. Вдруг чувствую что-то теплое перед собой и как то не осознанно двигаюсь ближе практически утыкаясь носом в это что-то. Становиться невероятно тепло и уютно, на мою спину ложиться что-то теплое и я снова проваливаюсь в сон. Следующее пробуждение было уже от того что я жутко хочу пить и мне было жарко. Открываю глаза с явным намерением сходить попить и в туалет, но понимаю что я так просто не двинусь. Меня что-то, а точнее кто-то держит прижимая к себе. Я поднимаю взгляд и натыкаюсь на мирно спящего Богдана. Блять, твою же на лево, что происходит-то? Пытаюсь вспомнить весь вчерашний вечер, но после 10-го шота все обрывками, а как мы вернулись из клуба вообще под черным занавесом неизвестности. Я еще раз посмотрел Богдану в лицо. Сейчас этот хулиган выглядил спокойным и умиротвореным, я даже слегка залюбовался. Мне очень захотелось дотронуться к его щеке. Кто сказал что я себе в этом отказал? Его щека такая теплая и приятная на ощуп. Я провел палцами по ней спустившись к подбородку. Большим пальцем провожу по нижней губе. Такие мягкие. Я как завороженый смотрел как мои пальцы проходились по мягкой коже Богдана. Спускаюсь пальцами еле касаясь на его шею и тут до меня доходит что он без футболки, да и на мне рубашки не было. Паника начинает накатывать. Мы в одной кровати почти голые. Вот это самое почти и останавливает панические нотки в моей голове. Но все равно картинки которые приходили мне в голову того что могло произойти по пьяни меня пугали. Понимаю, что меня больше пугает то, что я ничего не помню чем то, что могло случиться. Для меня это оказалось значительным шоком. Я постарался акуратно освободиться из кольца рук, но мне этого не дали. Богдан во сне поморщился и прижал меня сильнее к себе. Я смутился, но пить и писать хотелось сильнее. Я снова попытался освободиться и в этот момент парень уже напрягся и открыл свои сонные глаза посмотрев на меня. Его изумрудные глаза завораживали. -Доброе утро, может пустишь меня? - прокашлявшись выдал я. -Доброе, - парень осмотрел нашу компроментирующую позу и усмехнулся, - а если не отпущу? -Всмысле? - я уперся ладошками ему в грудь и попытался оттолкнуть, - Пусти, я в туалет хочу, и пить хочу, и есть хочу, а если не пустишь то буду кусаться, - и для убедительности своих слов слегка кусаю его за предплечие. -Эй, не делай так, - Богдан посмеялся и отпустил меня. Я сразу же подскочил и окрыленный свободой поскакал в туалет. Сходив в туалет и по хозяйски найдя чашку на кухне напился воды из-под крана, я потопал обратно в комнату. Войдя я увидел, что этот хулиган все еще валяеться на кровати с прикрытыми глазами. И чем мне заниматься? Он решил уснуть и спать дальше? -Чего стоишь на одном месте? - он открыл один глаз и посмотел на меня, - Что хочешь делать? Можем поиграть в плойку, а можем посмотреть киношку какую-нибудь. У меня прям глаза загорелись, у меня дома нет ни плойки, ни нормальной техники что бы нормально посмотреть кино. В какой-то момент мама все это пропила. Все что было это маленький советский цветной телевизор и старенький компьютер брата на котором еле ползает интернет. Даже телефон у меня был кнопочный. -Давай посмотрим Гарри Поттера, я смотрел только первую часть, - я радостно улыбнулся. -Правда? - он удивленно посмотрел на меня, - Хорошо, давай, я закажу покушать и сделаю попкорна и тогда начнем наше погружение в волшебный мир. Он сделал жест рукой слегка посмеялся и пошел на кухню. Я вышел в зал и сел на диван ждать. Минут через 15 Богдан вернулся с попкорном и соком. Включив плазму и найдя то что нужно мы начали погружаться в мир магии и приключений. Так пролетел целый день, мы смотрели Гарри Поттера, ели пиццу и обсуждали действия на экране. Было весело и так спокойно. Вечером я уже засобирался домой. Богдан вызвался меня проводить. Когда мы подошли к моему подъезду Богдан обнял меня и сказав что увидимся завтра в школе. Сегодняшнийдень был такой комфортный. Уже зайдя в квартиру я понял что маман дома и старался не столкнуться с ней и пробраться к себе в комнату. Но не тут-то было. -Миша? Ты уже дома? - спросила спокойно она. А я удивился. -Да, прости, что не предупредил, я телефон потерял, - повинился я и стал ожидать бурю эмоций по поводу телефона. -Я знаю, мне Леша уже расказал и говорил где ты, молодец, что хоть брату отписывался, - похвалила меня мать и улыбнулась. Я опять шокированно посмотрел на нее. -Спасибо, я пойду, завтра в школу надо, - прогорил я. -Да, конечно, если голоден на кухне есть рагу, а телефон позже купим тебе новый, тот все равно уже старый был, - проговола мама и продолжила смотреть какой-то сериал. Я быстро шмыгнул в комнату и пытался справиться со своим шоком. Мама последний раз со мной так разговаривала когда мне было 12 и папа был с нами. Потом ссора, развод и озлобленая мать, которая только ругаеться, брат подсаживаеться на наркотики. Сейчас он пытаеться завязать это радует, но из той компании не ушел. Так что срыв брата это дело времени. Хотя я верю в то что он не вернеться к этому и его максимум это будут косячки с травкой. Пока думал о странном поведении мамы поскладывал тетради и учебники на завтра. Взяв в руки книгу которую я не дочитал и сев на свой широкий подоконик я посмотрел в окно. Конец октября, все ближе и ближе зима, а там и Новый год. Тяжело вздохнув я нашел страницу которую читал и продолжил читать. Немного почитав я понял, что уже начинаю засыпать. Ладненько завтра уже в школу, так что пора спать. Посмотрев на свои часы я увидел что уже 12 часов ночи. Отложив книгу, я быстро сходил в душ и улегся спать. Завтра тяжелый день. *от лица Богдана* Проводив Мишу, я поплелся домой. По пути закуривая сигарету, я удивился. Все это время пока я был с Мишей я почти не курил. Очень часто замечал как парень кривиться от запаха табачного дыма. Да и самому особо не хотелось. Сегодня мне было так спокойно рядом с ним. Будто мы уже давно вместе живем. Такой уют и тепло от него исходил когда он смеялся или переживал вместе с персонажами из фильма. Я бы хотел чаще так проводить время. Проходя мимо парка я заметил небольшую компанию сидящую на лавочках. Я обратил внимание что там было пару парочек которые сидели в обнимочку и бурно что-то обсуждали со своими друзьями. Меня тогда зацепил взгляд одного парня. Он так нежно смотрел на свою девушку при этом обнимая ее одной рукой. Я вспомнил как ночью Миша так доверчиво прижался к моей груди и уткнулся носом мне в ключицу. Это было очень мило и я не сдержался и обнял его. Было так приятно засыпать обнимая его. А утром сквозь сон я чувствовал прикосновения к лицу, хотя может мне это приснилось. И похоже когда Миша попытался встать я его прижал сильнее к себе, а когда проснулся, то не хотел отпускать, но меня укусили. Пх, это было уже забавно, но в то же время и слегка возбуждающе. Пришлось отпустить, а то меня бы завалили жалобами. Потушив сигарету я зашел в подъезд. Хотелось спать, так что зайдя в дом и почему то ощутив какую-то пустоту, я полетел в душ. В душе пришлось сбрасывать напряжения потому что я вспомнил наш поцелуй. Миша видимо его не помнит, но и напоминать я не хочу. Уснул я быстро, мне снился мой ангел который так доверчиво обнимал меня и шептал слова любви. Просыпался я с разочарованием. Сегодня моего ангела не было рядом. Посмотрев на часы я понял что если сейчас не встану, то опоздаю. Быстро собравшись я выбегаю из подъезда и быстрым шагом направляюсь в школу по пути подкуривая сигарету. Уже подходя к воротам вижу Мишу и...Сашу? Это с хера ли они там общаються? Что этому уроду было не понятно? Викидываю сигарету и начинаю быстрее идти к школе. Замечаю как этот ублюдок хватает Мишу за руку и пытаеться куда-то потянуть за собой. Тут я уже срываюсь на бег. Ярость захлестнула глаза. Я не помнил как я выхватил руку Миши и задвинул его за свою спину. Не помнил удара по этому противному лицу. Но запомнил крик Миши и как он обнял меня со спины обхватив руками за талию и прижимал к себе. Спокойствие.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник