Слова автора
10 марта 2023 г., 22:14
Этот фанфик после этой главы я отмечу, как законченный.
Я помню кто-то просил, чтобы я продолжила писать про их выживание, но в мою голову не приходит никаких идей.
Сколько я не думала ничего не придумывается, но я собираюсь начать новый фф и советую почитать вам его.
Прошу прощения за то, что так закончила его, но хотя бы на хорошей ноте)