Симбиоз или паразитизм?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 138 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Аль Хайтам — один из лучших учеников своего, и не только своего факультета. Он учится на отделении клинической психологии. Самый пожалуй прилежный ученик, всегда посещает все пары, делает домашнее задание, готовит дополнительные проекты, да еще и начитанный, просто сказка! Хотя. в этом есть свои минусы. Друзей у него особо нет, не на какие мероприятия он не ходит. Единственные часто посещаемые им места это кофейня, библиотека и своя комната в общежитии. Она тоже не всегда приносит долгожданное счастье одиночества, после оживленных пар и университетской жизни. Там живет его надоедливый сосед — Кавех. Хайтам его ненавидит! Всем сердцем, душой, почками и всеми возможными органами. Кавех постоянно где то шляется, приходит за полночь, так еще и приходится постоянно выслушивать выговоры на счет его успеваемости! Обычное утро. Хайтам как всегда встал с первым звоном будильника, собрался и даже осталось время на завтрак. Кавех же во всю пытался уснуть, он недавно пришел к слову — Хайтааам! Будь хоть раз в жизни милосердным, принеси таблетки от головы! — Пошел к черту! Седовласый выдыхает и набирая стакан воды несет его вместе с таблетками к блондину — подавись — какой добрый.пф Хайтам закатывает глаза — я в курсе, и да.если еще раз придешь позже двенадцати — будешь на улице ночевать — хаха… и карета превратиться в тыкву.? Хрипло смеется Кавех протягивая руку за стаканом воды — если тебя сегодня исключат, я устрою праздник — удачи Скрестив руки на груди Хайтам забирает со стола какие то бумажки и удаляется «Черт, как же я его ненавижу» Проносится в голове у парня. Вот и начался рабочий день, Хайтам пришел в аудиторию и уселся на свое место. Вскоре к нему подошел проректор — Доброе утро, Хайтам — Здравствуйте, и вам… Вы что то хотели? — Да, пришел поинтересоваться, где Кавех? —ох… по-моему он опять где то шлялся всю ночь и теперь отсыпается — Гм. ясно, он в своем репертуаре. Передай ему, что через три дня ему нужно сдать свой проект — хорошо, передам — спасибо Мужчина ушел, а Хайтам слегка ухмыльнулся « Уверен что он его даже не начал» Спустя долгие пары и перерывы седовласый наконец вернулся домой, Кавех в это время — только проснулся. Он вышел из комнаты протирая глаза, весть потрепанный и в расстегнутой рубашке — Оо. явление Христа народу — Завались Недовольно промычал блондин и направился к столу ожидая когда Аль-Хайтам любезно предложит ему поесть. Его сосед понял намек и закатив глаза встал из-за стола направляясь в сторону холодильника. Он извлек оттуда еду которую готовил для себя утром. Поставив тарелку на стол он сел напротив допивая свой чай. Несмотря на то что еда была холодной, Кавех быстро начал есть и даже нечего не сказал по этому поводу — ты конечно полный придурок, Хайтам но готовишь ты знатно — конечно, помойной крысе все вкусно — да пошел ты, я тебе вообще то комплимент сделал! — очень своеобразный знаешь ли… — по моему я вся по факту сказал — сейчас вообще есть не будешь — ой… ну и ладно Блондин закатил глаза и откинулся на спинку стула — кстати, ты вроде должен сдать какой то проект через три дня, проректор просил тебе напомнить — блять! Ты не мог сказать раньше.?! Парень резко вскочил со стула и помчался в комнату — ох… Хайтам лишь шумно вздохнул и оперся головой на руку
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)