Симбиоз или паразитизм?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 138 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Северная Атлантика празднует

Настройки
Примечания:
Вся эта беспорядочность Кавеха, его ураганный характер, немыслимые идеи,его развязный образ жизни - это все ужасно бесило и раздражало Аль-Хайтама. И как их вообще могли поселить в одной комнате?! Они ведь даже на вид абсолютно противоположные! Парень решил отвлечься от этих мыслей и направился в комнату. Там Кавех судорожно корпел над проектом. Седовласый лишь слегка прыснул смехом от этой картины и взял с полки книгу которую он еще не дочитал. С ней он присел в кресло закинув ногу- на ногу Хайтам принялся за чтение. Кавех иногда недовольно поглядывал в сторону соседа из-под светлых ресниц ,Аль-Хайтам в свою очередь ловил его взгляд и снисходительно посмеивался. Так и продолжалась их немая дискуссия, пока блондин не разорвал тишину — вау, Хайтам, ты умеешь смеяться …? — я по твоему каменная статуя? — вопросом на вопрос не отвечают! — я отвечаю Кавех лишь недовольно цокнул языком и снова уткнулся в бумажки. Спустя время Кави снова подал голос — Хайтам! Помоги мне… — что тебе надо? — я не понимаю как это решать… — мозгами пользуйся почаще и поймешь — я серьезно! — я тоже — да ты… ты.. агх Кави с силой стукнул кулаком по столу — не ломай казенную мебель.. С неким равнодушием произнес Хайтам переворачивая страницу книги. — я тебя ненавижу! — взаимно Они перекинулись взглядами. Взгляд красных глаз был озлобленным , в нем как будто танцевали языки пламени , а изумрудных - напротив напоминал стройное дерево с зеленой кроной в котором нет не намека на эмоции. Иногда казалось что Кавех пышет жаром, а от Хайтама веет холодом. На этом их светская беседа себя исчерпала. Седовласый уткнулся обратно в книгу , а блондин стал копаться в интернете в поисках решения своей проблемы. Так и прошел весь вечер, только за перерывом на чай они снова пересеклись — Хайтам , а ты чего домашку не делаешь? Решил в анархисты податься? Кавех слегка хохотнул помешивая сахар в кружке — нет, я так низко как ты не падаю. Просто сделал все на перерыве — какой вундеркинд..пф — ну поумнее некоторых. —так говоришь как будто я аутист какой то… —кхм….ну вообще то — да пошел ты! Парень недовольно встал из - за стола забрав кружку с собой — не забудь потом в раковину отнести — это не понадобится, я просто разобью ее тебе об ебало! Хайтам недовольно закатил глаза и направился обратно в комнату. — Знаешь Кавех, иногда мне кажется что ты просто паразит. Живешь в моей комнате , треплешь мне нервы, вечно просишь денег и помощи , а мне потом еще от деканата выслушивать на твой счет ! — это не паразитизм , а симбиоз. Я ведь тоже тебя терплю — но пользы от тебя никакой — а я тебе ее приносить и не намеревался Блондин недовольно что то пробормотать себе под нос. Так прошел еще день. Кавех почти не спал, все сидел и пытался закрыть все свои долги. Аль - Хайтам же смиренно наблюдал за этим. В какой то момент ему даже стало немного жалко блондина и он оставил ему ответы на задания которые он не мог решить ранее. Неужели айсберг из за которого пошел на дно даже Титаник наконец начал таять..? Смерть Джека была не напрасна! Может он не так уж его и ненавидит… На третий день мучений Кавеха он совсем выдохся и уснул прямо за рабочим столом. Утром Хайтам решил не трогать его,все равно выходной. Ближе к полудню он вошел в комнату и раздвинул шторы пролив свет на своего соседа — эй, Спящая красавица! Вставай! —мм… отстань Пробормотал парень жмурясь — я тебе поесть оставил , просыпайся. Кави открыл глаза и взглянул на Хайтама. — что за забота? Завтра расстрел? — ага, только патроны осталось найти. Когда ты лег? — часа в четыре…Или в пять , я не помню — ох.. придурок, откинешься еще — а ты волнуешься ? — не-а, просто на похороны скидываться не хочу Блондин встал и слегка потянулся. — поешь и пойдем , тебе надо проветрится — да ладно..? Хахах ты умеешь отдыхать? — представь себе — с каждым днем я узнаю о тебе все больше и больше, ты прям женщина - загадка Хайтам на это лишь недовольно цокнул и направился в сторону кухни
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник