Двойная жизнь

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 880 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 5 Отзывы 23 В сборник

Болезнь

Настройки
Примечания:
Лиза проснулась с болью в голове. Её нос был заложен, а горло было сухим. Она заболела. И видимо никуда не пойдет. Андрющенко была разочарована в себе, потому что после одного ливня сумела заболеть. Её организм был крепким, но сейчас почему то не справился с такой маленькой проблемой. Кира избегала Лизу вчера весь день. Не понимая свои мысли и всю себя. Что с ней творится? Что творится с Лизой? В последнее время у Медведевой мысли были только о черноволосой. Заметив, что Лиза была в не лучшем состоянии, Кира подошла к ней. -кисуль, что случилось? Тебе плохо? -Медведева стала немного волноваться за Лизу. -да, мне плохо. Я видимо на пары не пойду, а ты иди. Я сама справлюсь. Младшая прижала ладонь ко лбу старшей. Лоб был горячем, как лава с вулкана. -блять, да ты вся горячая! Мне придется остаться с тобой. -кричит Медведева. На крики подошли остальные соседки, которые уже были собраны на пары. -че тут происходит? Хули разорались? -Вилка отвечает тем же криком. -да тут Лиза заболела, Вилка, иди пиздуй с Крис на пары, а я с Лизкой останусь, -Кира была на взводе. Поняв напряжение Медведевой брюнетка стала давать назад. -окей, окей. Будь по твоему, -махая руками Вилка уходит прочь из блока, подбирая за собой непонимающую, что за дичь тут происходит Крис. Кира решила померить температуру Лизы, и была в ахуе с чисел мягко говоря. 38.8!!!!! -Лизок, ты лежи тут, а я тебе сейчас быстро налью чая и дам какие то снижающие таблетки от температуры. Кира побежала за аптечкой, которая находилась в ванной и нашла только нурофен. Он тоже подходил и был хорошим лекарством. Так как нурофен был со шприцом, пришлось Лизе сувать его в рот, потому что Андрющенко не была в состоянии что либо делать. У неё была сильная слабость, и Кира понимала, что ей придется с ней нянчиться весь день. Но она хотела быть ближе к Лизе, поэтому решила не оставлять её одну. Да и по человечески она бы одну черноволосую не оставила. Как то неуважительно бросать человека в трудную минуту. Кира заварила чай и отдала его Лизе. -спасибо, -немного дрожащим голосом от холода говорит Лиза. -я не знаю, что бы делала без тебя, ты мой спаситель. Я люблю тебя, -улыбаясь говорит Андрющенко. Кира не ослышалась? Это было только что признание от Лизы? Это правда? Это серьезно? Кира простояла в ступоре и задавала самой себе вопросы, правда ли это? Вместо того, чтобы задать этот вопрос самой Лизе. Лиза смотрела улыбаясь на Киру, на то, как она поставила в тупик её. -это правда. -ответила на вопрос Киры Андрющенко. -серьезно? -блондинка не верила в слова Лизы. Ей казалось, что это был сон, который никогда не сбудется, -я тебя тоже люблю, Лиза. Лиза приняла этот ответ, но решила повременить с их отношениями. Она сейчас больна, и мало ли заразит Киру своей близостью. Кира возилась с Лизой весь день. Готовила всякие супы, давала таблетки, приносила чаи, витамины. Делала все, чтобы выздоровила Лиза. Она для Киры была лучиком Солнца, который никогда не погаснет в её глазах. Лизе становилось лучше, поэтому она попросила Медведеву подойти к ней. -Кира, подойди, пожалуйста, ко мне. -что такое? -я хочу, чтобы ты полежала со мной. Мне так станет лучше, -её мама всегда так делала, когда Лиза болела, и ей на серьезе было лучше. Кире было неловко это было делать и так Лиза понимала, что Медведева на самом деле довольно стеснительный и нежный маленький человечек, который скрывается в глубине душе в ней. Кира для Лизы потихоньку стала открываться. -ээ, ну ладно, -Кира неловко улыбнулась и подлезла к Лизе под одеяло в такую тесную кровать. Она точно была не предназначена для двоих. Лиза быстро заснула в такой позе, поэтому Кира поцеловала её в лоб, и пододвинулась ближе к Лизе, обхватывая своими руками талию Лизы. Но глаза не смыкала. Медведева охраняла Андрющенко, как верная сторожевая собака.
Примечания:
67 Нравится 5 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)