Мама
31 января 2023 г., 18:20
Примечания:
Мой тгк https://t.me/lekspudzhlq . Часть будет маленькой
Мама - самое лучшее на свете, что вообще существует. Мама - для каждого имеет что-то значимое, и для каждого это разное значение.
Для Лизы это что-то родное, потерянное, которого было совсем мало.
Воспоминания давали слабину для Лизы. Воспоминания о ней. О Маме.
Мама Лизы была гиперопекивной по отношению к Лизе, она казалась тираншой, абьюзершой, фильтровала круг общения Лизы. Не разрешала общаться со сверстниками, которые курили и пили, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Из-за этого Андрющенко не курит и не пьет от слова совсем.
Черноволосая родом с Донецка, где и появились проблемы Лизы.
Детство Лиза проводила довольно скучно. В детский садик не ходила по инициативе матери, которая считала нынешнее образование ужасным. Дома проводила Андрющенко часто. Всегда должна была приходить во время, а если гуляла, то возращалась по первому зову матери.
Что радовало Лизу в матери, то умение готовить и даже сострадать. Все же как никак мама Андрющенко любила Лизу. Это же твой ребенок, родной.
Мама Лизы держалась всегда рядом с ней, когда Лиза болела. Поэтому девушка и попросила Киру побыть рядом с ней. Кирой Лиза пыталась заменить маму, которой не хватало.
Готовка была прекрасной с её рук. Руки были золотые! Самодельные рецепты блинчиков, пирожков были отпадные. Но в один миг все это пропало.
Восемнадцатилетие Лиза праздновала в кругу семьи. Уже поступила в Университет на юриста, потому что мама так хотела. Мать пошла против воли самой Лизы.
Обычное день рождение, как в детстве. Никакого алкоголя, курения и чего-то, что разрешалось в государстве после 18-летия.
Во все время этогл праздника мама Лизы была тяжело больна. И это день рождения её дочери было для неё последним. В эту же ночь мать скончалась. Лиза долго плакала с этого, но благодаря этому она ушла с универа и поступила туда, куда хотела. Параллельно доучиваясь первый курс Лиза работала на кладбище, где была рядом со своей погибшей матерью.
Семейный дом продала и уехала в Москву, где нашла нужных людей.
Всю эту внутреннюю боль Лизы с матерью, Лиза стала заживлять Кирой. Она стала для неё рукой помощи в её погубленной жизни.
Примечания:
Как то грустненько это получилось. Хотелось, чтобы вы что то узнали о прошлом Лизе. И часть какая то ленивая. Мой тгк https://t.me/lekspudzhlq , новости тут. Оставляет отзывы по части