Беспроблемные.

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
58 страниц, 13 571 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 20

Настройки
Оля встала посмотреть в окно кто так ездит на территории подстанции. Она увидела как из машины выбросили человека, в лице этого человека она узнала Пашу. Оля без раздумий побежала вниз по лестнице и даже без куртки выбежала на улицу. Она побежала к Паше и не узнала его. На его лице были раны, засохшая кровь, он еле стоял на ногах. Ольга подлетела к Павлу и обняла его со слезами на глазах. —Привет родная, просто меня.. —Ты не виноват.. что они с тобой делали? —Они держали меня в квартире.. били.. После этих слов Паша повалился на холодный пол, но был в сознании. С вызова приехала бригада Ломагина. Врачи выбежали из машины и подбежали к Оле и Паше. —Паша?! Что с ним? - спросил Ломагин у Оли. —Его из машины выбросили.. - голос Оли дрожал, голова кружилась. —А номер машины какой был? - поинтересовался Витя. —Мне не до номера было.. —Ты то как, нормально? - спросил Ломагин. —Нормально, Паше помогите.. —Я вижу что не нормально, бледная вся. Вить, отведи Ольгу Кирилловну в машину. —Не надо, я тут побу- —Пойдёмте. - сказал Витя и стал уводить Олю в машину. Оля была без куртки и уже дико замёрзла, но не ощущала этого от шока. Витя отвел Ольгу в машину, дал куртку и пошел помогать. —Что болит, Паш? —Голова.. кажется сотрясение. Ломагин приподнял его голову и осмотрел. —Ты прав, надо ехать в больницу, тебя сильно били? —Да, почти каждый день. —Что тут у нас? - сказал Витя подходя к Паше. —Сотрясение, едем в больницу. Пашу положили на насилки, отвезли в карету скорой помощи и поехали в больницу. —Как ты так попасть то умудрился? - спрашивала Оля Пашу пока они ехали. —Не помню.. - Паша еле говорил и тяжело дышал. —Ты б знал как я тут.. В больнице Пашу обследовали. На следующий день Оля пришла к Паше. —Паш, пообещай мне что больше никуда не пропадешь.. - сказала Оля сидя рядом с кушеткой в больнице. —Обещаю. - твердо сказал Паша после чего улыбнулся. —Новый год уже послезавтра, ты появился и сразу новогоднее настроение появилось. —А ты что там с новым годом то? Наши говорят что на подстанции будет. —Да, Лизу попросила. Просто многие на смене, вот я и решила. —Ну что, как вы? - сказал врач при входе в палату. —Отлично. Давление нормальное, головных болей нет. - ответил Паша. —Хорошо, тогда уже сегодня можем выписывать! С наступающим! Врач ушел. —Ты будешь подавать в суд на этих уродов? —Нет, они пригразили что если я подам в суд то будет ещё хуже. —Ну ладно, как жили раньше так и будем жить. —Спасибо тебе что деньги вовремя нашла. —Честно говоря.. большую часть денег нашла твоя мама.. —Правда? —Да. —Надо будет её поблагодарить..
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник