Останься

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 491 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Тебе лучше уйти Бакуго.

Настройки
Примечания:
У Киришимы быстро забилось сердце,потому что метка начала отдавать теплом,что означало то,что соулмейт рядом. Бакуго рефлекторно подошел поближе к Киришиме,и метку Бакуго защипало так сильно,что глаза начали слезиться. - Что за хрень...Дермоволосый покажи метку.. Киришима понял. Бакуго догадался..Ясное блять дело что он догадался.. Киришима грустно опустил глаза и снял перчатку с руки,предоставляя обзору Бакуго ладонь. Бакуго заметив метку Киришимы взглянул на свою ладонь,на ней появились аккуратно сложенные в кучку камушки. Что выглядело как органично-красивая тату. Киришима развернулся,не дожидаясь реакции Бакуго пошел к выходу. Оставляя Бакуго одного со своими мыслями. Как только Киришима переступил порог дома,из глаз посыпались яркие,словно хрусталики слезы. Коридор застилали густым облаком,горько-пахнущие феромоны Киришимы,что позволяло другим омегам,или альфам понять что их владелец грустит. Для других омег этот феромон не был опасен,в отличии от отвергающих феромонов,когда омега ревнует,злится, или вообще хочет нанести вред омегам рядом. Киришима понимал,что грядет период течки,и в школе он не появится примерно неделю..отчего становилось только паршивее. Раньше Киришима довольствовался только тем, что видел Бакуго. Он вообще тяжко переносил течку..Но понял,что к нему как обычно пожалует Денки, он всегда помогал омеге во время течки, приносил водичку или еду, успокаивающе поглаживая по голове или руке. Стирая салфеточкой выступившую на лбу испарину. Киришима собрал всю волю в кулак и поднялся с пола проходя в комнату, которая была усыпана фотографиями Бакуго,и сладкими до тошноты феромонами Киришимы. *Блин забыл включить кондиционер* Подумал Кири,выставляя кондиционер на максимум, ему самому было не слишком хорошо от такого обилия сладостного феромона. Киришима поверхностно оглянув свою комнату тяжко вздохнул. Он уже давно винил себя в том что распечатывал каждую фотография Бакуго из его виклансера..Но ничего он не мог с этим поделать,а что бы выкинуть,рука не поднималась. Откинув рюкзак в угол он стал собирать фотографии по полу. Аккуратно складывая в стопочку и убирая в коробку. Бакуго сидел на кровати обрабатывая полученную информацию за день. Он наконец увидел своего соулмейта, и удивлялся как же ему так повезло..Он ненавидел Киришиму меньше всех,да что тут, он ему даже снился. Бакуго решил взять телефон в руки, на обоях красовалась фотография спящего Кири, он все время забывал ее сменить,наверно потому что не особо и хотел её менять. Он сфоткал того на совместной ночёвке в доме Бакуго. Именно в тот момент он узнал что Киришима омега. Как?. Бакуго еще не спал,залипая в телефон читая очередную историю про выдуманных злодеев. В это время Киришима начал подрагивать,выпуская кислый феромон. И Бакуго понял, страшный сон? Почему я чувствую его феромоны? Бакуго отложил телефон,и выпустил мягкие,успокаивающие феромоны. После чего Киришима перестал дрожать. Бакуго хотел было вновь взять телефон,но его остановили руки Киришимы. Руки обвили торс Бакуго,прижимаясь к источнику феромонов. Киришима прижался носом в ключицу Бакуго вдыхая приятный запах корицы. Именно так он и узнал,но Киришиме не рассказал. Боясь его реакции. На следующий день Бакуго хотел поговорить с Киришимой но не увидел ни его,ни Каминари..Изуку спокойно общался с Шото. Бакуго подошёл к Деку. - Деку,где Дерьмоволосый и Д..Д..Ден..Ки. С трудом выговорил Бакуго. Мидория с Шото удивились,Бакуго впервые назвал Каминари. - Каччан,Кири слегка заболел. А Денки всегда с ним когда тот болеет. Сказал Изуку,отводя глаза и глупо улыбаясь. Тодороки тяжко вздохнул и закатил глаза. Бакуго разозлился,он понимал что тупой Деку ему пиздит. День прошёл спокойно,что только сильнее раздражало Бакуго. День был очень очень скучен. И он решил зайти проведать Киришиму. Как только он подошел к двери,и было поднес палец к звонку, в нос ударил тяжелый запах феромонов. Ванильных,и приторно сладких. Бакуго понял что у Киришимы началась течка. Но он не понял, какого хера Деку сказал что Каминари с Эйджиро проводит течки. Не значит ли это.. Брови Бакуго нахмурились,а зрачок сузился. Либо от злости,либо от возбуждения. После чего Бакуго пару раз нажал на дверной звонок,чуть ли не ломая его,от силы нажатия..Денки открыл дверь,резко выйдя и закрыв дверь,перекрыв проход собой. От Каминари пахло так сладко,феромоны Киришимы буквально облепили его со всех сторон. - Зачем ты пришел? Сказал Денки слегка нахмурившись, Каминари очень любил Киришиму, и они считали друг-друга братьями. Настолько они были близки. И Каминари не позволил бы Бакуго даже подойти к Кири во время течки. -Тебе лучше уйти Бакуго.
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)