Останься

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 491 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Экстра на 14 февраля.

Настройки
Примечания:
14 февраля близилось,надвигалось быстро. С той встречи с Кири прошло 2 недели, Эйджиро заболел, ублюдское дерьмо.. думал Бакуго мысленно проклиная его. Бакуго пришёл домой со школы, кинул портфель в стену,он с громким грохотом упал на пол рассыпая своё содержимое. Бакуго упал на кровать задумавшись..Киришима,мой соулмейт,моя судьба.. эти мысли вгоняли его в краску, из за этого он бесился ещё больше. Даже на расстоянии Дерьмоволосый умудряется его бесить. На следующий день, он остался дома,ведь в академии выходной..он лежал и думал о текстовом сообщении. И когда часы начали тикать слишком громко, в них полетела первая попавшаяся фигурка. Бакуго схватил телефон в руки и быстро набрал текст, пересылая Киришиме. «Я ненавижу тебя меньше всех. Дёрбмоволосый..с Днём Святого Валентина..» Бакуго отправил сообщение и откинул телефон куда-то на пол. Мысленно молясь чтобы он не разбился. Послышался звук уведомления. Это точно Киришима. Бакуго взял телефон в руки, открывая переписку. Дерьмоволосый: 9:31 - « с Днём Святого Валентина, Бакуго Кацуки. Я тоже люблю тебя» Бакуго залился краской, в подсознании начали всплывать кадры лица Киришимы, то как он ему дрочил..то как они были близко..Всё это вгоняло его в экстаз.. Бакуго был готов разбить телефон о стену, но вовремя опомнился. Ещё одно сообщение?.. Дерьмоволосый 9:31 - « с Днём Святого Валентина, Бакуго Кацуки. Я тоже люблю тебя» 9:43 - « Приходи ко мне вечером, пожалуйста»
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)