Лето , которое оставит особый след

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 649 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Белка, тоже тут

Настройки
Всю дорогу, бабушка и дедушка рассказывали, о изменениях их деревушке. О том сколько молодёжи здесь на каникулах. Рассказали о том, что Джисон тоже здесь. Сначала Феликс не мог понять кто это, а потом когда бабушка сказала о больших щечках, и о том что он похож на белку, Ликси понял о ком шла речь. Когда ему было 15 он приезжал сюда на каникулы, и познакомился с внуком тётушки Хиён, которая жила через улицу от них. Все лето они были неразлучны, везде и всегда вместе. Когда пришло время уезжать, они обменялись телефонами и обещали что приедут ещё раз. Но что-то шло не так, то Феликс не мог, то Хан постоянно был занят, а тут такой сюрприз, это лето обещает быть насыщенным. Вот и маленький, но уютный дом бабушки и дедушки. Феликс заходит свою комнату, которую ему выделяют каждый раз когда он приезжает. Все тоже самое что и 2 года назад. Маленький, старенький телевизор, любимая кровать (она хоть и старая, но матрас и подушки такие мягкие). - Мы ничего не трогали, все так и лежит как ты оставил 2 года назад.- бабушка Ли, улыбается, она очень сильно скучала по внуку. По его веснушкам которые похожи на звёздочки, и по этой улыбки, которую он показывает тем, кого сильно любит. - Тётушка, это я Джисон, здравствуйте.- знакомый голос, и такое родное имя. Феликс вылетает из комнаты. - Хан!.- Джисон оборачивается и видит его, своего бро, который наконец-то приехал. - Ликси!. - парни обнимаются крепко, крепко. Они выполняли обещание, приехали наводить суету в этом тихом месте. - Новый цвет волос, неожиданно. - Хан, теребит пепельные прядки между пальцев. - нравится? 3 часа в кресле парикмахера сидел. - Феликс улыбается, кстати о волосах, раньше этот щекастик был брюнетом, а сейчас он синий.- вот это неожиданно, синий тебе к лицу.-Парни смеются, бабушка выходит из комнаты. - давайте я вас накормлю, после этого можете идти куда глаза глядят. - а эти двое не против, главное чтобы желудки не были пустыми. - А помнишь,как ты застрял на дереве? И кричал чтобы я тебя снял.- у Хана щёки набиты едой, но он умудряется ещё и что-то рассказывать. - Конечно помню, такое попробуй забыть. Я на том дереве 3 часа сидел, так ты ещё дурак ко мне залез, нет бы за помощью сходить. Потом сам слезть не смог, и сидел орал чтобы нас сняли. - все за столом смеются. Воспоминания греют душу, сколько же будет новых, у них ещё все лето в запасе.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник