Замок
31 января 2023 г., 14:09
Обротень зашёл в замок
???:Принц, где находится повелитель?
Принц:Я хз где мой батя
???:Принц, начните нормально разговаривать с людьми
Принц:Фин, ты надоел я тебе сказал, я хз теперь отстань:|
Фин:Ладно, господин 😒
Принц увидел мешок в руках обротня
Принц:А что в этом мешке?
Фин:Нарушитель...
Принц:ФИН, ТЫ ДУРАК ИЛИ ДА?! ОН ЖЕ ЗАДОХНЁТСЯ!!!
Принц:Оставь мешок и уходи...
Фин:Но...
Принц:НИКАКИХ НО!!!
Фин:Ладно господин...
Фин оставил мешок и ушёл
Принц открыл мешок и увидел зайца
Принц достал зайца и отнёс в спальню для гостей.
Принц ушёл из комнаты и закрыл дверь. Хирико проснулся.
Хирико:Хм,где это я?
Тут зашла служанка
Служанка:Господин сказал что бы вы спустились к нему.
Хирико:Какой ещё господин?и где это я?
Служанка:Господин это принц обротней.А находитись вы в гостевой комнате.
Хирико:ПРИНЦ ОБОРОТНЕЙ!?
Служанка:Я так и сказала:/
Хирико:Простите просто я удивился😅
Служанка:Нечего пойдёмте я вас проважу
Хирико:Спасибо вам
Служанка:Не стоит всё же это моя работа.
Служанка и принц клана зайцев спустились по лестнице вниз.
Там их ждал принц клана волков.
Хирико увидел принца
Пов.Хирико:Он не выглядит так как я его представлял...
Принц:Привет, как тебя звать?
Хирико:Привет...,звать Хирико
Принц:Красивое имя.
Хирико:Спасибо...
Хирик: а вас как зовут принц?
Принц:Я Акихиро, ладно Ника тебе покажет замок.
Хирико:А кто такая Ника?😅
Акихиро:Служанка которая стоит рядом с тобой.
Хирико:Кхм спасибо вам 😅😅😅
Акихиро:Давай на ты?
Хирико:хорошо.
Служанка (Ника):Пошли я тебе замок покажу
Хирико:Хорошо, пока Акихиро:)
Акихиро:Пока