Мой зайчонок

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 513 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Замок

Настройки
Обротень зашёл в замок ???:Принц, где находится повелитель? Принц:Я хз где мой батя ???:Принц, начните нормально разговаривать с людьми Принц:Фин, ты надоел я тебе сказал, я хз теперь отстань:| Фин:Ладно, господин 😒 Принц увидел мешок в руках обротня Принц:А что в этом мешке? Фин:Нарушитель... Принц:ФИН, ТЫ ДУРАК ИЛИ ДА?! ОН ЖЕ ЗАДОХНЁТСЯ!!! Принц:Оставь мешок и уходи... Фин:Но... Принц:НИКАКИХ НО!!! Фин:Ладно господин... Фин оставил мешок и ушёл Принц открыл мешок и увидел зайца Принц достал зайца и отнёс в спальню для гостей. Принц ушёл из комнаты и закрыл дверь. Хирико проснулся. Хирико:Хм,где это я? Тут зашла служанка Служанка:Господин сказал что бы вы спустились к нему. Хирико:Какой ещё господин?и где это я? Служанка:Господин это принц обротней.А находитись вы в гостевой комнате. Хирико:ПРИНЦ ОБОРОТНЕЙ!? Служанка:Я так и сказала:/ Хирико:Простите просто я удивился😅 Служанка:Нечего пойдёмте я вас проважу Хирико:Спасибо вам Служанка:Не стоит всё же это моя работа. Служанка и принц клана зайцев спустились по лестнице вниз. Там их ждал принц клана волков. Хирико увидел принца Пов.Хирико:Он не выглядит так как я его представлял... Принц:Привет, как тебя звать? Хирико:Привет...,звать Хирико Принц:Красивое имя. Хирико:Спасибо... Хирик: а вас как зовут принц? Принц:Я Акихиро, ладно Ника тебе покажет замок. Хирико:А кто такая Ника?😅 Акихиро:Служанка которая стоит рядом с тобой. Хирико:Кхм спасибо вам 😅😅😅 Акихиро:Давай на ты? Хирико:хорошо. Служанка (Ника):Пошли я тебе замок покажу Хирико:Хорошо, пока Акихиро:) Акихиро:Пока
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник