планируется Миди, написано 37 страниц, 10 частей
Метки:
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник Скачать

Часть 10

Обе команды вышли на поле, выстроившись по обе стороны от судей. Швеция с одной стороны, Австралия с другой поют свой национальный гимн. Люси была среди тех, кто стоялна поле. В Париже Килиан сидел у себя дома в 4 часа утра, глядя на экран телевизора перед собой, который показывал игру, в которую собиралась сыграть Люси. Он действительно думал, что они выиграют, Матильды до сих пор вели себя фантастически. Швеция была известна как одна из лучших команд , но он знал, что они победят. Игроки заняли свои позиции на поле, а Австралия ринулась вперед, отбивая мяч. Швеция завладела мячом и довела его до конца, медленно приближаясь к воротам, когда одна из них ударила по нему ногой, пытаясь забить, мяч попал в штангу и был выбит обратно. Счет по-прежнему был 0:0. Спустя 7 минут, на 18-й минуте, шведам удалось занять позицию для еще одной попытки забить гол головой, но Клэр сумела удивительно отразить мяч и выбить его. На 36-й минуте «Матильды» смогли забить гол. Кейтлин передала мяч Хейли, которая затем приблизилась к воротам с дальней стороны. Она увидела там Сэм в хорошем положении и передала его ей. Сэм забила в ворота с голевой передачи Расо. В то время как Сэм, Кейтлин и Матильды праздновали гол, который дал им преимущество в игре, Килиан был взволнован и фотографировал его, наблюдая за игрой в Париже, чтобы показать свою поддержку команде, а не только Люси. После перерыва на 50-й минуте Швеция получила еще одну возможность забить и была всего в 2 метрах от ворот, когда австралийские защитники выбили мяч, отправив его по полю в ноги одному из своих игроков. У Киры был мяч, вокруг нее было несколько шведских игроков, но она все еще видела, как Люси бежала впереди нее, а несколько шведов следовали далеко позади нее. Кира отпасовала Люси, которая вышла 1 на 1, но затем снова переключилась на правую ногу и отправила мяч в цель. Вратарь попытался, но не смог ,а это значит, что Люси забила. Все австралийцы на поле собрались вместе, чтобы отпраздновать гол, сделав счет 2:0. Когда они разошлись, Люси нашла камеру и точно так же, как в матче с ПСЖ, сделала руками 7, К и М, только на этот раз не было ставки, которая заставила бы ее сделать это. Как только Килиан увидел, что Люси получает мяч от Киры, он начал волноваться за девушку, которая ему так нравилась. Когда она забила, он кричал в свой телевизор, как будто он был там, и она могла его слышать. Улыбка на его лице выросла, когда он увидел ее празднование гола, это было для него. Килиан думал о своих чувствах к Люси, и он знал, что именно она могла сделать его счастливым и заставить улыбаться, несмотря ни на что, она была той, о которой он всегда думал, она всегда была у него дома. Она была единственной. Вернувшись в Мельбурн, это была 72-я минута игры, когда Мэри Фаулер забила гол после того, как их вратарь спас мяч от северной команды. Всего через 5 минут Кейтлин удалось забить гол, что означало, что теперь счет стал 4-0. Матильдам очень, очень нравились их шансы на победу. Достаточно скоро игра закончилась с тем же счетом, как Кейтлин сделала счет 4-0. Австралийки определенно будут праздновать сегодня вечером. Вернувшись в раздевалку, они все пели, после выигрыша у команды, которая, как известно, была одной из величайших в женском футболе. После празднования со своей командой в течение 10 минут Люси проверила свои сообщения, чтобы узнать, писал ли он ей. Сообщения! Килиан: ты сегодня так хорошо играла!!! я горжусь тобой Люси я сказал тебе изначально ты победишь Люси: спасибо Ки!! ты смотришь мои игры ты мой амулет на удачу сначала Париж, а теперь сборная. Килиан: если это то, что ты думаешь тогда я всегда буду смотреть твои игры Люси<3 Но ты могла бы быть просто действительно очень хорошим игроком я имею в виду, что тебе 22 и стабильно забивая каждая команда, в которой ты играешь, Люси ты великолепна. Люси: Ки, ты не представляешь, сколько это значит для меня Килиан: Я также видел это маленькое празднование после гола, который ты забила кто бы это ни был, должно быть, очень везучий раз получил празднование от такой девушки, как ты Люси: да, он должно быть очень везучий человек Интересно, для кого это могло быть? Есть идеи? Килиан: Я думаю, может быть, этот француз я не знаю, слышала ли ты о нем. Люси: кажется, я знаю, о ком ты говоришь *фото Килиана* ( очень неудачное фото) Он? Килиан: ЛЮСИ ГДЕ ТЫ ДОСТАЛА ЭТО? Люси: это секрет, который я никогда не расскажу Люси заметила, что у нее также было сообщение от Мари, но оно было не об игре. Мари: Люси какого хрена случилось в 2019 году? Люси: Что ты имеешь в виду? Мари: я думаю, ты знаешь