я утону в твоих глазах

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 806 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
15 сентября. 4 года после предательства Моны. темноволосый парень бежал по улице. видимо, торопился. причина? она проста: Скарамучча опаздывал на занятие в музыкальной школе. хоть и учитель не строгий- но опаздывать не хотелось. преподавателем был молодой парень, лет 23, Венти, он был очень дружелюбным и просил своих учеников обращаться на "ты", что было весьма..странно? наверное, эти странности можно оправдать. да и Венти впринципе был не похож на всех: очень свободолюбивый, со своими стереотипами и довольно интересным стилем одежды. наконец-то добежав до класса, Скар открыл дверь в класс. на удивление, в помещении, еще кроме Венти оказался какой-то парень. у него была бледная кожа, что почти сливалась с его белокурыми волосами. но все это разбавляли алые глаза и прядь. честно сказать, Скарамучче он не очень понравился. нет, внешность более- менее, но одежда у него была.. не под стиль темноволосого, только из за того, что там не было ни одного черного атрибута. ладно, об этом синеглазый потом подумает, но черт возьми, что он делает в кабинете? -о, Скарамучча, здравствуй!-неожидано воскликнул Венти, заставив Мушшу невольно дернуться. после чего, преподаватель словил взгляд, который только говорил:" что еще за парень блять?" и начал объясняться - этот ученик, будет с тобой играть в ансамбле. я знаю, ты плохо ладишь с людьми, но играть с другими важно для опыта. надеюсь, ты его примешь. - зеленоглазый перевел взгляд с Скара на белобрысого парня.- представься. красноглазый кивнул, и сказал: - Каэдэхара Кадзуха. рад знакомству.- на лицо нового знакомого появилась улыбка. -Райден Скарамучча. запомни, не Сракамучча, не Скарик, или еще как там можно. если начнень коверкать мое имя, я из тебя кишки вырежу.- с улыбкой маньяка отрезал темноволосый, что заставило Кадзуху слегка поежиться, а в глазах Венти появилась небольшая, но злость. ну, бывало и хуже. - ну-с, раз уж у вас тут новые знакомства, я думаю, что занятие сегодня не будет, но вместо этого, лучше побольше узнайте друг друга, вы будете работать вместе целый год.- преподаватель озарил учеников своей яркой улыбкой и ушел. что?! целый год?! с ним! да за что Скарамучче это? чеп он провинился? неужели жизнь его настолько не любит? сука, зачем ему это?! - хм, может, пойдем домой вместе? возможно, так мы узнаем что- нибудь новое о друг друге- прежложил Кадзуха. Скар был против этого, но, раз ему пртдется работать с.. этим.. целый год, то надо узнать, насколько этот Каэдэхара конченый. - ага, пошли уже. спускавшись к раздевалке, Кадзуха спрашивал всякие банальнын вопросы: сколько лет, чем увлекается и бла-бла-бла. Скарамучча недовольно, но отвечал. оказалось, что красноглазый старше на год Скара, приехаол он в Инадзуму из Ли Юэ около месяца назад. но самое удивительное было то, что у Каэдэхары двк мамы. сука, две!мамы! две!!!! синеглазый после этого был в, мягко говоря, шоке, типо блять, не каждый день такое. одевшись, они пошли. оказалось, они живут в соседних домах. хорошо это или плохо, Райден еще не решил.. Кадзуха оказался приятным собеседником. у него был достаточно большой словарный запас, благодаря тому, Каэдэхара пишет стихи, да и голосом его не обделили. белобрысый оказался творческой личностью, он писал, рисовал, увлекался музыкой. зарактер у него был добрый, дружелюбный. в общем, Кадзуха оказался хорошим и общительным человеком, хоть друзей у него было немного. Скарамучча был полной противоположностью Каэдэхары. он не был дружелюбным, наоборот, он не желал ни с кем общаться, его тошнило от людей. Райден был агрессивным, мог с легкостью принести боль. да что вообще, он любид когда плачат другие. он не знал, от куда такая склоность к киллерству, но она была призвана прошлым. его ужасным прошлым. Скарамучча решил не рассказывать об Эи. он не хотел показаться перед новыи знакомым сумашедшим. через пол часа парни уже стояли у подъезда Кадзухи и прощались. - что ж. вот мой дом! пока?- начал прощаться Каэдэхара. -а, да пока.- уже более мягко чем раньше сказал Скарамучча, на что красноглазый молча кивнул. - слушай, а мы же теперь друзья? друзья. это слово кольнуло прямо в сердце. - если хочешь.- с ухмылкой проговорил Скар. после этого белобрысый улыбнулся, помохал рукой и ушел. чертов Каэдэхара..
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник