4. Встреча
17 июня 2023 г., 15:09
Примечания:
Привет всем, спасибо что ждали ещё одну главу тааааак долго, обещать что следующая глава будет скоро не буду, так как знаю себя, удачного прочтения
Макаку казалось что прошла вечность с того момента, как Укун улетел, оставляя всё больше и больше вопросов без ответа, и верёвка что была на нем не особо помогала думать
- Зачем Укун пошёл на такой риск, если знал что огонь Самади внутри него? -Думал про себя воин, сидя вместе с главными 'героями', что пытались придумать план, как победить ЛКД без Короля Обезьян
Силы шестиухого немного востановились, и он хотел уже открыть портал и пойти искать Укуна, но его остановил МК спрашивая куда тот направляется, ответив, Макак хотел было привратиться в тень, но его остановил вопрос от Пигси - Ты уверен что нужен ему?
Нет. Он не был уверен. Он всё ещё ненавидит Короля, за то что он предал, ненавидит за то, что тот заменил его на какого-то человека монаха, и всё ровно он идёт за ним, не желая бросать его. Выдохнув, и окончательно приняв решение, воин повернулся к "команде", и они начали разрабатывать план от ЛКД
Пролетая алой звездой, среди пышных деревьев, Укун пытался совладать с огнём, но тот упрямился так же как и Укун, и стремился как можно быстрее освободится от оков физического тела Короля, и сжечь всё, что ему попадётся
На очередном приступе, Укун не смог совладать с огнём и приземлился не очень мягко, создавая маленький кратор на земле и поджигая траву, привращаясь в огонь и обратно
Вдалике послышался мотор крупной машины, что приближался, но Укун не слышал его, как и всё что было рядом с ним, из-за обжигающей боли
Звуки машины стихли в парах метров от короля, и заменились на звук шагов, что приблежались к обезьяне, пытаясь привлечь внимание и у него это получилось, и наконец-то Укун мог слышать что его окружало
- Ты чего в такой глушы, Король обезьян - Мказал Красный сын, делая акцент на "имя" короля, и явно давая понять что ему тут не рады - Гора плодов в другой стороне - были слышны нотки нервозности в голосе, ведь не каждый день он разговаривает с тем, кто заточил его отца на несколько столетий
Не получив ответа, Ред изогнул бровь и не знал что делать. В другой ситуации, он бы коснулся плеча, дабы привлечь к себе внимание, но сейчас это кажется невозможным, ведь перед ним сам Король Обезьян-враг, что может сделать всё, что угодно. Постояв ещё несколько минут на месте, Ред-сан попробовал ещё раз позвать Короля - Король Обезьян..?
В ответ послышался резкий вдох и Укун наконец повернулся лицом к красному сыну не двигаясь с места
- Привееет? - Протенул Укун с натянутой улыбкой, но не успев больше ничего сказать вновь превратился в сгусток пламени и обратно, взявшись за голову одной рукой
-Огонь Самадхи..? - Пробормотал Ред-сан смотря на короля изумлённо - Слушай огонёк, сейчас не очень хорошее время для драки - Признался король, смотря на второго
- Огонёк? - Промелькнуло в голове Красного, но сейчас не время для таких раздумий
В данный момент огонь Самадхи-его собственный огонь, находился в чужом теле, из-за того, что он не удержал его, и смотря, как обезьяна терял контроль над ним, так же как и он когда-то, он не смог бы оставить всё на попечение судьбы
Собрав всю волю в кулак он всё же снял свой пиджак и накинул на Укуна что был без вверха из-за огня, и к удивлению не почувствовал никакой опасности от него, только удивленные глаза направленные на него
- Нам нужно на гору - Успел только сказать Ред-сан смотря куда угодно только не на Укуна
Примечания:
Удачи, встретимся в следующей главе!