5. Теория
9 декабря 2023 г., 15:10
Примечания:
Привет? Надеюсь что кто-то это читает, прошло дофига времени и я решила потихоньку возвратиться в ЛМК
Укун и оглянутся не успел, как был уже в машине-потерял ли он сознание или же уснул в дороге для него было загадкой
Поняв где он находится, Король сразу увидел Ред-сана, водящий машину и изредка поглядывая на Укуна
Встретившись взглядами, Красный сын быстро перевёл свои глаза на дорогу, начав рулить более рвано и резко
Укун был немного в замешательстве от всего происходящего, на нём была то ли жилетка, то ли пиджак, ярко красного цвета, что явно принадлежит не ему, а сам он сидел в машине со своим племянни.. Нет, сыном ЦДБ
Резкая головная боль окончательно пробудила от сна Укуна, воспоминаниями о горе и что вообще случилось
Ред-сан заметив это, не стал пока задавать вопросов, а ждал подходящего момента, всё же не каждый день видишь заклятого врага, хотя с происшествия Королевы пауков можно было сказать, что они стали союзниками, по крайней мере, отец не считал Короля обезьян заклятым врагом
-Даже если он враг, пусть и бессмертный, он не заслуживает такого..-подумал про себя Ред, борясь с противоположными чувствами-Огонёк?-Красный сын обратил внимание на короля-Мне... Нужно идти- Последние слова были произнесены шопотом, но услышаны, было видно что Укун боролся со сном и проигрывал, оставаясь в сонном состоянии, Красный решил что стоит продолжить эту авантюру-И куда?
-ЛКД..должен..победить, до моего соженния..-проговорил Укун пока полностью не закрыл глаза, оставляя Красного сына в недоумении
-До сожжения?-На секунду у младшего возникла теория, но он всем разумом не хотел её принимать-Ну не мог же Великий Мудрец равный небесам хотеть..-посмотрев на Укуна, он решил что не будет делать теории раньше времени, а послушает Укуна, а пока он отправлялся назад в замок, уже представляя как будут удивлены его родители
Примечания:
Да, да, да, не говорите мне что дом красного сына находиться очень далеко, я это знаю, и да некоторые части будут немного переделаны, так как они мне не нравится, советую после этой главы перечитать, так как я буду немного искажать важные детали что были до этого, ну на этом всё, Бай✾