Продолжение знакомства
29 января 2023 г., 20:13
Фаррух ( лучший друг)
От лица Фарруха: Согласен чел странный хотя мне плевать слышь бек го майн?
От лица Бека:нее давай с Даней познакомимся?
От лица Фарруха: ну ок
*когда Фаррух и Бек подошли к Дане*
От лица Фаррух:ну короче первый вопрос к тебе ты аниме смотришь?
От лица Дане:Что за манеры. Ладно отвечу Аниме говно.
От лица Фарруха: *в мыслях* да я его щас прикончу, ладно нужно контролировать себя.* в реальности* ну понятно.
От лица Бека: пацан ты какой то наглый
От лица Дане: это вы наглые так что валите