Любовь Лизы и Алихана

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 449 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
–Матвей, иди домой, я пойду с Лизой поговорю –А где она? –Вон впереди идёт-он указал вперед –Хорошо, давай, пока-они попрощались и Алихан побежал к Лизе-Лиза, привет –Алихан? Привет, ты что тут забыл? –У меня к тебе разговор –Говори –Тебе куда? –Я на англиский иду –Пойдем, по дороге поговорим. Я хочу вернутся в баскетбол к вам, но Владислав Игоревич говорит что ты теперь капитан у всей команды и новеньких тоже, тебя всем представляют как капитана, и это правильно, но как ты стала капитаном, почему Владислав Игоревич взял тебя? –Мы ждали чуть больше месяца, если бы ты вернулся Владислав Игоревич взял бы на роль капитана тебя, а меня на роль зама твоего. Но так как ты так и не появился взяли на роль капитана меня. В начале многие говорили что девочка не может быть капитаном, но затем все потихоньку успокоилась и меня оставили капитаном… Поэтому теперь когда новенькие приходит Владислав Игоревич представляет меня им первой и спрашивает после тренировке оставлять их в команде или нет… Но с тобой был другой случай, когда ты пришёл первый раз Владислав Игоревич не представлял меня тебе, потому что знал, что ты знаешь кто я, и когда после тренировки Владислав Игоревич подошёл ко мне и спросил останёшся ли ты в команде, я сказала что мне нужно время, на удивление Владислав Игоревич не давил, видимо понял что ты дорогой для меня человек… Он просто сказал что даёт мне неделю, и уже завтра неделя заканчивается… –Что-то ты погрустнела заметно, что случилось? –Всё хорошо Али…хан –Хм, а мне нравится Али, Али называй меня только так –Хорошо –Так что? Примешь меня в команду обратно? –Да. Конечно Али! Ты не представляешь как долго я этого ждала –Представляю –Лучший Али-она обняла Алихана, а он её. За время разговора они не заметили как дошли до репетитора –Ну что, Ли пока до следующий тренировки –Представляю лицо Владислава Игоревича когда я ему сказу что ты остаешся в команде. Владислав Игоревич твердил что я тебя обратно не возьму, но он ошибся) –Слушай, у меня к тебе есть еще один разговор –Али, можно после репетитора, у меня через 5 минут урок начнётся –Хорошо, я тебя подожду –Давай в подъезд, быстро! –Не ори на меня! –Я и не ору пока Через час Лиза отзанималась английским и вышла на лестничную площадку, где Алихан её напугал обняв взади –Блять, Али! Ахуел? –Тише тише Лиза развернулась и все-же обняла Алихана в ответ –Говори что у тебя за серьёзный разговор? –Ты мне со сборов нравишся… –Почему раньше не сказал? –Боялся –Чего? –Что отвергнешь… –Бляя Али, ты мне тоже нравишся –Правда? –Да –Ты будешь моей девушкой? –Да Али! Да! -Алихан улыбнулся и поцеловал Лизу, она ответила на поцелуй-Али –Мм? –Пойдём, мне домой надо –Такси вызвала? –Щас вызову-она заказала такси и они спустились вниз, когда они пришли такси уже приехало, они попрощались и Лиза поехала домой. На следующий день Лиза приехала на тренировку раньше на час, чтобы сказать Владиславу Игоревичу что Али остаётся в команде и они теперь встречаются –Владислав Игоревич, здраствуйте! –О, привет! Ну рассказывай, неделя прошла, Алихан остаётся? –Владислав Игоревич, Али остаётся –Чтоо? Алихан? Остаётся? Ты серьёзно? –Да Владислав Игоревич, Али остаётся –Стоп, Алихан никому не позволяет себя называть так, даже родителям, даже друзьям вообще никому, почему ты его так называешь? Или вы…да нет не может такого быть –Да Владислав Игоревич, мы встречаемся –Да нуу. Ты поэтому его в команде оставила? –Нет, он мне сказал что я ему нравлюсь после того как сказал что хочет обратно в команду –Отлично, тогда сегодня на тренировке торжественно примем его обратно –Как? Мы же никого торжественно не принимали –А он будет первый, за одно утрете нос всем девчонкам которые у нас на баскете есть и влюблены в Алихана –А по подробней? –Вы прилюдно скажете что встречаетесь –Посмотрим что вы задумали –Оп фол два броска-сказал Владислав Игоревич детям которые играли в баскетбол-увидишь, разминатся будешь? –Конечно! Вы ещё спрашиваете? –На ключи, оставишь как обычно, если кто придёт ко мне отправляй сразу, что бы спрашивали разрешения –Хорошо Через 20 минут пришёл Глеб –Привет-сказал Глеб и протянул руку для рукопожатия –Привет-ответила Лиза и протянула руку в ответ –Алихан остаётся? –Знаешь что самое интересное? –Говори –Владислав Игоревич представил меня Марку сразу и в конце тренировки спросил остаётся он или нет, и тогда же спросил остаётся ли Алихан, но не представлял меня Алихану, вот это реально странно. Про Марка я сказала что он остаётся, а про Алихана что мне надо подумать и он дал мне неделю, сегодня неделя прошла –И что ты сказала Владиславу Игоревичу? –Узнаешь на тренировке. Го 1 на 1? –Фиг с тобой, погнали Ещё через 30 минут начали приходить все. Время было 17.50, когда зашёл Марк, он сразу увидел Лизу и сразу подошёл к ней не здороваясь нискем –Привет-он раскрыл руки для объятий –Привет, Марк-она обняла его –Я остаюсь в команде? -спросил Марк не отпуская Лизу из объятий –Да, Марк, ты остаешся –Юху! -Марк поцеловал Лизу в макушку потому что она была немного ниже него –Если сейчас пойдёт мой парень, ты уже не сможешь остаться в команде –Почему? –Покалечат тебя. Иди с пацанами здаровайся, он конечно знает что ты мой ЛД но все-же не будем рисковать, правда? –Да, давай все-же не будем рисковать и погибать –Хаха давай иди Через 5 минут зашёл Алихан. Он также как Марк сразу подошёл к Лизе и обнял её –Я у Владислава Игоревича спросил взяла ли ты меня обратно в команду, он ничего не ответил, но сказал чтобы я не проявлял сейчас временно к тебе никаких эмоций, прости пожалуйста –Да я знаю, мне Владислав Игоревич тоже говорил это –Фух отлично, я пойду –Давай Когда началась тренировка все построились и Владислав Игоревич начал –Всё вы знаете, что у нас есть два новеньких, но это также старенькие. Можно попросить капитана выйти ко мне- Лиза вышла и Владислав Игоревич продолжил –Эти люди старенькие, почему? Потому что они уже занимались здесь и всех стариков знают. Кто остаётся в команде. Марк выйди пожалуйста-Марк вышел и встал по левую сторону от Лизы. Владислав Игоревич продолжил-Это Марк, Лучший Друг нашего капитана и по совместительству ответственный за дисциплину, если она будет нарушатся он будет об этом сообщать капитану команды. Алихан, иди сюда-Алихан вышел и встал по правую сторону от Лизы, а Владислав Игоревич стоял взади ребят-Это Алихан, убедительная просьба никогда не называть его… –Али-прервала Лиза Владислава Игоревича, потому что Владислав Игоревич не смог бы сказать этой формы имени –Да именно так, его так никто не может называть –Но она же назвала-сказал кто-то из строя –Меня могут так называть только те люди которым я очень доверяю, и это единственный человек которому я доверяю. Меня так даже родители не называют, ни то что друзья-вступился Алихан –Успокоились! -сказал Владислав Игоревич-Это Алихан, парень капитана и по совместительству заместитель капитана –Чтоо?! Так вот про какого парня ты говорила! -крикнул Марк. Все девочки сразу опустили головы и у некоторых даже выступили слезы на глазах –Да да да, я сам только сегодня об этом узнал, поэтому Марк вон посмотри на эти лица, они тоже в шоке, кто-то в слезах. И сразу хочу сказать, кто тронет Алихана или Марк все-же будет иметь дело со мной, потому что это святая троица, они в баскетбол если будут играть втроём вас всех выиграют. Ах да и ещё, Лиза взяла Алихана обратно в команду не потому что это её парень, Алихан сказал что любит её после того как сказал что хочет обратно в команду. У кого-то ещё есть вопросы? Никто не поднял руки и Владислав Игоревич сказал –Отлично! Марк, Алихан добро пожаловать в команду! Начинаем тренировку Владислав Игоревич попросил всех разбится на пары Лиза встала с Алиханом. Когда первая часть тренировки закончилась, началась вторая-игровая. Владислав Игоревич разбил всех на две группы, в одной были все те кто хорошо играет, в другой кто не очень играет. Капитанами были Марк и Алихан, первый выбирал Марк –Не обижайся брат –Забей –Лиза, иди сюда мелкая моя Когда Марк с Алиханом разделились на команды Владислав Игоревич подошёл и сказал что эта группы играет первая –Создайте первое звено и замену –Хорошо, Владислав Игоревич-сказала Лиза-Марк, я, Дима и Влад-первое звено. Руслан и Давид-замена –Хорошо –Али кто у вас в первом звене? –Я, Глеб, Степа и Матвей, замена Глеб и Лев –Хорошо, тогда, Марк иди распределяй кто кого кроет –Иду. Так Дима-Степу, Влад-Матвея, ты кого будешь? -спросил Марк у Лизы –Давай Глеба –Хорошо, тогда я Алихана Когда настало время замен у Марка сели Влад и Дима, а у Алихана Глеб и Степа –Марк, я Али буду крыть –Без проблем, я Матвея возьму. Руслан ты Глеба, Давид ты Льва Все распределили игроков и они продолжили играть.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник