Любовь Лизы и Алихана

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 449 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Через некоторое время Лиза жёстко сфолила на Алихане, случайно. Однако Алихан крикнул –Блять Титова! Можно аккуратней!? Заебала фолить. Что ты делаешь? –Прости...я случайно правда.. –Алихан блять! Ты с какого хрена на неё орёшь? Ничего не забыл!?-вступился за Лизу Марк –Владислав Игоревич замена, срочная, Дим иди играй –Ты как?-спросил Владислав Игоревич –Не очень если честно можно выйду? –Конечно иди Когда Лиза убежала в раздевалку Алихан сказал Владиславу Игоревичу: –Владислав Игоревич замена –У тебя то что? –Хочу перед Лизой извинится –Играй –Владислав Игоревич можно замену?-спросил Марк –Да Марк иди –Давид замени по братски –Без проблем-ответил Давид –Марк, подойди-попросл Владислав Игоревич –Да? –Успокой её пожалуйста, я знаю у тебя точно получится, ты все-же её ЛД с самого детства –Я постараюсь –Иди Марк вышел из зала и сразу пошёл в раздевалку. Когда он хотел зайти, он услышал душераздирающий крик, это кричала Лиза –За что!? За что? Почему!? Почему именно я!? В чем я виновата!? После этого Марк услышал звук разбитого стекла. Он вбежал в раздевалку, Лиза сидела на полу в стекле и плакала, у неё тряслись руки. Марк присел к ней и обнял. Они просидели так несколько минут –Зайка... –Марк –М? –Не говори пожалуйста никому и ДО тоже пожалуйста, я ему сама расскажу –Хорошо, зайка.. Ты как? –Уже лучше, спасибо Марк –Не за что –Нет, есть за что, ты единственный пришёл ко мне –Нет зайка, я не единственный, Владислав Игоревич сказал Алихану играть, он хотел пойти извиниться, но Владислав Игоревич запретил выходить из зала, я единственный кто может выходить из зала. Там сейчас все на нервах играют и сидят, никто ещё не видел тебя со слезами и в истерике –Марк, пойдем –Пошли Когда они пришли был перерыв, когда они зашли в зал все взгляды сразу устремились на Лизу, но Владислав Игоревич сказал начать игру и позвал Лизу к себе –Ты как? –Не очень, но Марк успокоил уже лучше –Что с руками? –Простите –Не извиняйся, все хорошо, забей. Главное что Марк тебя успокоил, сиди пока отдыхай, как отдахнешь, сходи руки помой, а то как-то в крови играть не очень) –Хорошо Владислав Игоревич, спасибо) Лиза сидела рядом с Владиславом Игоревичом, однако с правой стороны от Лизы было свободное место. Когда Алихан пришёл с раздевалки, он сел на это место. Лиза покасилась на него с обидой в глазах, Алихан смотрел за игрой так внимательно, как будто там играли NBA. Однако через время не выдержал и сказал Лизе: –Лиз, прости меня пожалуйста, я правда не специально наорал на тебя, я случайно, правда –Алихан, пойми ты единственный человек которому я могу довериться, я от тебя многого не прошу, просто доверяй мне и будь всегда на моей стороне, я тебя люблю и не хочу чтобы мы расставались –Зайка, я тоже тебя люблю-они обнялись. Через время Лиза сказала Алихану –Али, дай я пойду руки помою, а то они в крови –Хорошо иди Когда Лиза ушла, Алихан подвинулся ближе к Владиславу Игоревичу и спросил –Владислав Игоревич, почему она меня простила? –Она тебя очень любит. До того как ты пришёл она была стервой и всех отшивала, однако пришёл ты и она стала зайкой с тобой и стариками, на новеньких она также не обращает внимания и оргызается. Алихан пойми она тебя очень любит как и я и все старики, мы все тебя очень любим и готовы поддерживать тебя всегда, запомни, тренер это не только тот кто тебя тренирует и даёт новые знания, но и тот кто будет тебе помогать, он как друг должен быть, да почему как, тренер должен быть лучшим другом.-чуть подумав Владислав Игоревич продолжил-Не представишь, я все тоже самое говорил недавно Лизе, у вас истории совпадают, да и характеры тоже, что у тебя что у неё сложный характер. Поэтому Алихан не потеряй её, вы нашли друг друг, я уверен у вас все может дойти куда больше нежели просто отношения –Спасибо Владислав Игоревич, правда спасибо большое –Иди зови Лизу, играете Он позвал Лизу и они начали играть, Алихан больше на неё не кричал, а если она что-то делала не так то подходил и спокойным голосом говорил как делать правильно –Али, спасибо что больше не кричал на меня. Честно я думала что ты на меня ещё будешь кричать –Нет зайка, больше никогда не буду на тебя кричать, обещаю –Надеюсь, пойдём домой Все разошлись, Алихан отвёл Лизу на англиский, и пошёл домой. Когда Лиза была дома она ему написала что дома, они попереписывались и легли спать На следующий день, на тренировке Владислава Игоревича не было потому что он заболел, его заменял Тимофей Игоревич. Он сказал всем разбится на тройки, Лиза пошла в тройку в Суслику и Дэну, а Алихан к Феде и Мелсу. –Али, давай на цу е фа кто начинает –Ага-они сыграли, выиграла Лиза-на ваш мяч –Пасибо, Тимофей Игоревич, начинаем? –Да, играйте до 7 –Хорошо, погнали, Димон ты Мелса, Дэн ты Федю, я Али возьму –Хах, кто бы сомневался-сказал Алихан, они начали играть, Лиза играла хорошо, почти не фолила. Когда Алихан вывел мяч за треху, Лиза не побежала за ним тк устала, Алихан потерял её из виду и остановился ведя мяч одной рукой и сказал –Ну где же ты-Лиза подошла ближе и встала в стойку-О, нашлась, готова? –Канш-когда Алихан почти обыграл Лизу и вышел на два шага, она заблокшотила его бросок в воздухе, но удар когда тела Алихана и Лизы столкнулись был настолько велик что Лиза не удержала равновесие и упала с высоты –Воу, послабже. Ты как?-Алихан помог подняться –Более менее –Играть сможешь? –Думаю да –Отлично-Алихан обнял Лизу-тогда продолжаем? –Да-они продолжили играть, команда Алихана обыграла Лизу –Заяц, это все игра, не обижайся –Забей –Отлично, люблю тебя –И я тебя Когда тренировка закончилась все разошлись, Алихан отвёл Лизу на англиский и пошёл домой. На следующий день они пришли на тренировку, они разбились на команды и начали играть в баскетбол тк они были в большом зале. Лиза попала в команду к Алихану, однако ещё в этой команде была подруга Лизы-Ника, они были знакомы с детства. С Никой Алихан разговаривал не плохо, но и не идеально, просто разговор как знакомые. Когда они начали играть Ника как только получила мяч под кольцом забила, Алихан её похвалил, через некоторое время Лиза обыграла двух защитников и забила из под кольца левой рукой. Однако Алихан на неё наорал с претензией, почему она не отдала пас –Но нам же всегда говорили: забил-прав...Я же забила –Зачем ты это сделала-уже более спокойным голосов сказал Алихан-ты могла пас отдать, в глаза мне смотри. Что ты делаешь? –Прости...-Лиза больше не могла это терпеть и на остальные выкрики Алихана не обращала внимания. Игра продолжалась
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник