Часть 2
29 января 2023 г., 20:39
Через некоторое время Лиза жёстко сфолила на Алихане, случайно. Однако Алихан крикнул
–Блять Титова! Можно аккуратней!? Заебала фолить. Что ты делаешь?
–Прости...я случайно правда..
–Алихан блять! Ты с какого хрена на неё орёшь? Ничего не забыл!?-вступился за Лизу Марк
–Владислав Игоревич замена, срочная, Дим иди играй
–Ты как?-спросил Владислав Игоревич
–Не очень если честно можно выйду?
–Конечно иди
Когда Лиза убежала в раздевалку Алихан сказал Владиславу Игоревичу:
–Владислав Игоревич замена
–У тебя то что?
–Хочу перед Лизой извинится
–Играй
–Владислав Игоревич можно замену?-спросил Марк
–Да Марк иди
–Давид замени по братски
–Без проблем-ответил Давид
–Марк, подойди-попросл Владислав Игоревич
–Да?
–Успокой её пожалуйста, я знаю у тебя точно получится, ты все-же её ЛД с самого детства
–Я постараюсь
–Иди
Марк вышел из зала и сразу пошёл в раздевалку. Когда он хотел зайти, он услышал душераздирающий крик, это кричала Лиза
–За что!? За что? Почему!? Почему именно я!? В чем я виновата!?
После этого Марк услышал звук разбитого стекла. Он вбежал в раздевалку, Лиза сидела на полу в стекле и плакала, у неё тряслись руки. Марк присел к ней и обнял. Они просидели так несколько минут
–Зайка...
–Марк
–М?
–Не говори пожалуйста никому и ДО тоже пожалуйста, я ему сама расскажу
–Хорошо, зайка.. Ты как?
–Уже лучше, спасибо Марк
–Не за что
–Нет, есть за что, ты единственный пришёл ко мне
–Нет зайка, я не единственный, Владислав Игоревич сказал Алихану играть, он хотел пойти извиниться, но Владислав Игоревич запретил выходить из зала, я единственный кто может выходить из зала. Там сейчас все на нервах играют и сидят, никто ещё не видел тебя со слезами и в истерике
–Марк, пойдем
–Пошли
Когда они пришли был перерыв, когда они зашли в зал все взгляды сразу устремились на Лизу, но Владислав Игоревич сказал начать игру и позвал Лизу к себе
–Ты как?
–Не очень, но Марк успокоил уже лучше
–Что с руками?
–Простите
–Не извиняйся, все хорошо, забей. Главное что Марк тебя успокоил, сиди пока отдыхай, как отдахнешь, сходи руки помой, а то как-то в крови играть не очень)
–Хорошо Владислав Игоревич, спасибо)
Лиза сидела рядом с Владиславом Игоревичом, однако с правой стороны от Лизы было свободное место. Когда Алихан пришёл с раздевалки, он сел на это место. Лиза покасилась на него с обидой в глазах, Алихан смотрел за игрой так внимательно, как будто там играли NBA. Однако через время не выдержал и сказал Лизе:
–Лиз, прости меня пожалуйста, я правда не специально наорал на тебя, я случайно, правда
–Алихан, пойми ты единственный человек которому я могу довериться, я от тебя многого не прошу, просто доверяй мне и будь всегда на моей стороне, я тебя люблю и не хочу чтобы мы расставались
–Зайка, я тоже тебя люблю-они обнялись. Через время Лиза сказала Алихану
–Али, дай я пойду руки помою, а то они в крови
–Хорошо иди
Когда Лиза ушла, Алихан подвинулся ближе к Владиславу Игоревичу и спросил
–Владислав Игоревич, почему она меня простила?
–Она тебя очень любит. До того как ты пришёл она была стервой и всех отшивала, однако пришёл ты и она стала зайкой с тобой и стариками, на новеньких она также не обращает внимания и оргызается. Алихан пойми она тебя очень любит как и я и все старики, мы все тебя очень любим и готовы поддерживать тебя всегда, запомни, тренер это не только тот кто тебя тренирует и даёт новые знания, но и тот кто будет тебе помогать, он как друг должен быть, да почему как, тренер должен быть лучшим другом.-чуть подумав Владислав Игоревич продолжил-Не представишь, я все тоже самое говорил недавно Лизе, у вас истории совпадают, да и характеры тоже, что у тебя что у неё сложный характер. Поэтому Алихан не потеряй её, вы нашли друг друг, я уверен у вас все может дойти куда больше нежели просто отношения
–Спасибо Владислав Игоревич, правда спасибо большое
–Иди зови Лизу, играете
Он позвал Лизу и они начали играть, Алихан больше на неё не кричал, а если она что-то делала не так то подходил и спокойным голосом говорил как делать правильно
–Али, спасибо что больше не кричал на меня. Честно я думала что ты на меня ещё будешь кричать
–Нет зайка, больше никогда не буду на тебя кричать, обещаю
–Надеюсь, пойдём домой
Все разошлись, Алихан отвёл Лизу на англиский, и пошёл домой. Когда Лиза была дома она ему написала что дома, они попереписывались и легли спать
На следующий день, на тренировке Владислава Игоревича не было потому что он заболел, его заменял Тимофей Игоревич. Он сказал всем разбится на тройки, Лиза пошла в тройку в Суслику и Дэну, а Алихан к Феде и Мелсу.
–Али, давай на цу е фа кто начинает
–Ага-они сыграли, выиграла Лиза-на ваш мяч
–Пасибо, Тимофей Игоревич, начинаем?
–Да, играйте до 7
–Хорошо, погнали, Димон ты Мелса, Дэн ты Федю, я Али возьму
–Хах, кто бы сомневался-сказал Алихан, они начали играть, Лиза играла хорошо, почти не фолила. Когда Алихан вывел мяч за треху, Лиза не побежала за ним тк устала, Алихан потерял её из виду и остановился ведя мяч одной рукой и сказал
–Ну где же ты-Лиза подошла ближе и встала в стойку-О, нашлась, готова?
–Канш-когда Алихан почти обыграл Лизу и вышел на два шага, она заблокшотила его бросок в воздухе, но удар когда тела Алихана и Лизы столкнулись был настолько велик что Лиза не удержала равновесие и упала с высоты
–Воу, послабже. Ты как?-Алихан помог подняться
–Более менее
–Играть сможешь?
–Думаю да
–Отлично-Алихан обнял Лизу-тогда продолжаем?
–Да-они продолжили играть, команда Алихана обыграла Лизу
–Заяц, это все игра, не обижайся
–Забей
–Отлично, люблю тебя
–И я тебя
Когда тренировка закончилась все разошлись, Алихан отвёл Лизу на англиский и пошёл домой.
На следующий день они пришли на тренировку, они разбились на команды и начали играть в баскетбол тк они были в большом зале. Лиза попала в команду к Алихану, однако ещё в этой команде была подруга Лизы-Ника, они были знакомы с детства. С Никой Алихан разговаривал не плохо, но и не идеально, просто разговор как знакомые. Когда они начали играть Ника как только получила мяч под кольцом забила, Алихан её похвалил, через некоторое время Лиза обыграла двух защитников и забила из под кольца левой рукой. Однако Алихан на неё наорал с претензией, почему она не отдала пас
–Но нам же всегда говорили: забил-прав...Я же забила
–Зачем ты это сделала-уже более спокойным голосов сказал Алихан-ты могла пас отдать, в глаза мне смотри. Что ты делаешь?
–Прости...-Лиза больше не могла это терпеть и на остальные выкрики Алихана не обращала внимания. Игра продолжалась