Тренеровка.

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 104 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ушу

Настройки
Примечания:
Я лежала на полу, и смотрела в потолок. В друг услышала голос подруги. -эй! Ты жива? — Та видно волновалась. Я сев посмотрела на неё — да все в порядке ты как? Как ножки? -все хорошо — голос был весел хоть и была слышна грусть. Обнять сейчас не могу к сожалению. Так как идёт тренеровка. Тренер сказал встать мы встали и разделились по парам. Начали отроботку ударов. Вдруг серьёзный но весёлый голос сказал. — Построились! — все мы встали по поясам. Первые жёлтые это Варя, София, Вероника и Костя. Дальше белые Саша, я и Настя. Дальше мы сказали хором — сесе лауши! — это переводится как прощание. Наконец мы пошли в раздвелочку. По дороге постучали с Софией по двери. Я посмотрела на часы. И быстро надела черную кофточку с котиком он кстати зелёный! Да это страно но он удобный. Затем сняла штаны для тренеровки и надела свои джинсы. И все разошлись по домам до завтрашнего дня. На утро я проснулась как обычно начала собираться в школу. Сложив все учебники и перекус я пошла за чаем. На кухне меня встретил мой котейка. Я наклонилась что бы его погладить. Насыпал ему корма, а себе заваривал чай и сделав бутерброды. И набрала папе. Тот сказал что бы не опоздала. Ближе к обеду я получила сообщение из группы «Порящие орлы». Это по ушу. Я открываю чат и начинаю читать. «Уважаемые родители. Сообщаю Вам что с 1.02 я не буду вести тренировки и увольняюсь с должности тренера по причине расхождений во взглядах с руководством школы и некоторыми из родителей. Приношу свои извинения, что это произошло посреди учебного года, и понимаю, какие трудности за этим последуют, но это вынужденный шаг с моей стороны. Надеюсь на понимание с вашей стороны. Желаю всего хорошего и успехов Вам и нашим спортсменам» Мои глаза забегали. И по лицу поделись слезы. Так как тренер был очень близок мне. Оставалось только 2 соревнований и 2 тренеровки. Это очень мало… Я хочу просто верить в то это все шутка. Но это все происходит на самом деле. Я взяв портфель одевшись по тепле. И успокоились ушла в школу. До вечера я думала что это все не правда! Это просто сон Т/И ПРОСНИСЬ ПРОСТО ПРОШУ! крича про себя. Иногда выходя с урока в туалет что бы немного убавить слез так как их было не мерено. Я хочу вернуться в начало года. Где была я и все остольные ребята, и главное тренер ещё не уволился. Я дорожу нашей группой очень. И да с такой ситуацией от нас уходит точно Егор. Я его нашла перед вторым русским. Подошла к нему и мы заговорили. -Егор… Ты слышал новость про тренера? — сказала я дрожащим голосом. Он из параллели так что очень повезло что с ним можно так поговорить. -Да, и я больше ходить не буду. Так как у меня было больше 5 тренеров. И вот наш который сейчас нам его не кто не заменит… — сказал тот с грустью смотря в телефон. Я подняла взгляд и посмотрела серьёзно. Могла бы сказать много чего да не могу потому что знаю как ему больно. -Егор, а ты пойдёшь на последние 2 тренеровки с тренером?..- я очень надеилась что наша группа 1 раз будет все. Так как мы все как семья. Все общаются друг с другом шутят помогают и ещё много чего. -а в пятницу и в субботу? — посмотрел на меня вопросительным взглядом парень выше меня. И немного поправил свои каричновые волосы. -нет в понедельник и вторник, так как в эти дни соревнования и ничего не получится. — сказала я с грустью. Так как я хочу все исправить. Парень кивнул, и раздался звонок на урок. Мы попрощались и разошлись по кабинетам.<i><i>

<center>***

</center>
</i></i>
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник