Тренеровка.

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 104 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Соревнования

Настройки
Примечания:
Все уроки проходили мутно… Помню только как на уроке изо вышла в туалет. И там до конца урока про рыдалась. Когда прозвенел звонок я быстро успокоилась, и побежала в кабинет. Сложив все вещи в портфель пошла на английский. Там уже в кабинете сидели наши лицо было мокрое. Достав телефон начала общаться с подругой. И тут наши резко выключили свет. И слышен голос Насти. -да, привет. Чем занимаешься? Она была спокойна. Через телефон ей ответил какой-то парень. -приветик, да ничего. А ты там с подругами что ли? Тут все резко тихие перешоптование прекратились. -да нет это телевизор на заднем фоне. И я одна дома. Та сказала немного шутя. И наблюдала за остольными одноклассниками. По ним было видно что ели ели сдерживают смех. -но я же слышу. И ещё давай встречаться? Неизвестный говорил серьёзным тоном. Дима резко выхватывает телефон её и кричит ему. -Пидр! Пидофил! Там было много слов. Так как похожая ситуация была у другой одноклассницы. Вот произвинел звонок. Мы встали и зашёл учитель. Оказалось что нужно было приносить 2 часть учебника. Ну половина знала, а половина нет. Я кстати тоже не в курсе. Нас посадили многих рассадили. Некоторым девочкам и не только сказали сфоткать так что я не остовала от них. Но я весь урок общалась с подругой так как там было умно и мы ничего не писали. Вот на конец то звонок. Мы получили домашнее задание. И все убежали к раздевалки она на одном этаже с английском. Я быстро оделась и быстро взяв портфель я ушла со школы. Думаю тут не нужно рассказывать дорогу домой так как там мало идти. И ничего интересного не произошло. Зайдя домой я сраза разделась взяла портфель и пошла делать домашнее задание на понедельник, так как завтра соревнования и школу пропускаю. Думаю давайте перенесемся в будущее? Утро четверга начались сборы туда. Ближе к 11 я уже подъехала и попрощавшись с родителями, я зашла в спортивный центр «гран при». Встретив девочек мы пошли в кафе от туда заказали пиццу. Мы вернулись обратно после того как девчонки перкусили. Мы весело проводим время. И тут мне звонит Настя. Она просит меня её встретить. Я пошла в гордероюную надела куртку начала поиски её. В итоге оказалось что она была с другой стороны. Меня чуть эта дама не убила. Зайдя на этот раз с ней мы сняли куртки отдали в гордероюную. И пошли к девочкам. Они были в зале. Его разделяла сетка. Девочки были за сеткой где отробатывают и повторяют формы. Через время привезли пиццу, на Варен телефон набрал курьер. И те ушли за пиццей отдав нам гуни охранять. Ну иы начали отроботавыть форму так как скучно. Быстро потом нас позвали в раздевалку. И мы сеф в круг маленький тихонько начале кушать пиццу с картошкой. Нам было весело надеюсь что это не последний раз. Вероника достала телефон и мы все вместе с пицей сфоткались. Как только съели пиццу мы ушли обратно. Мы с Настей пошли в петерочку там взяли шоколадку и холодный чай. Так же одноразовые стаканчики. Ну мы на этих сореваниях хорошо провели время. Но все забыли что ещё 2 тренеровки и все. Тренер уйдёт оставив нас. Настю сегодня еле еле успокоили.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник