***
Когда парень проснулся он почувствовал себя обнаженным, у него также была на глазах повязка, юноша был привязан к кровати, руки над головой,а ноги просто привязаны к постели. -ты Наконец-то проснулся? Я думал вечность спать будешь... Перейду сразу к делу... Кстати по твоему телосложению тебе в стриптизёры идти... Хотя с этими шрамами не возьмут... Твоё смазливое личико я не хочу бить ножом, но я должен был придумать как тебя наказать за то что ты пялился на моё лицо... -"мне жопа... Точнее моей жопе-жопа" Шрам подошёл и без всякой подготовки вошёл в Рому. Тот в свою очередь вскрикнул. -"чёрт тебя подрался! Это должно быть больно!!!! Почему я такой мазохизт?! Какого хуя мне приятно?!" Подросток стал стонать от этого -"он чё? Мазохист? Тогда будет легче!" Косоглазый стал вдалбливатся в несовершеннолетниго, тот в свою очередь стонал достаточно громко И вот шрам попал по простате нижнего. Снизу послышался вскрик. Теперь старший старался попадать только по этой точке Вскоре лололошку кончил. Но даже не смотря на семяизвержения тот перевернул косоклазика в позу наездника Шрам этому удивился и тут послышался голос сверху -я освободился ещё 12 минут назад... Вскоре кончил и сам шрам Они вместе завалились на кровать. Ложечка накрыл их одеялом и они в обнимку заснули2 часть: Шрам/Лололошка
1 февраля 2023 г., 23:45
Примечания:
Извините, слегка задержала, но я поставили цель выпустить 1 февраля... Я выполнила эту цель!!!!!!!!!!!
После аудиенции с шрамом Рома отсыпался в «пузатом лисе».
Его разбудили шаги приближающие к его двери. Естественно он притворился что спит. К нему зашёл «лис» и стал его будить.
-что такое? - шатент не хотел чтобы его будили.
-тебя глава гильдии контрабандистов звал... Шрам..? Вроде его так зовут
-шрам? "Зачем он меня звал, я ему нужен для чего-то? У нас буквально вчера вечером была Аудиенция!!! Для чего я ему опять нужен?!" ладно, пока «лис»...
Уже будучи около Шрама, Рома подошёл к нему
-шрам, зачем вызывал?
-парниша...я тебе говорил Не пялится на моё лицо? -мужчина подошёл к юноше, после этого сел очки и завязал ленту на глазах парня
-чтобы не пялился... -глава контрабандистов вырубил Рому
Примечания:
Что это за хуйня? ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!?!?!!!?!!