***
Через неделю - Главный секретарь, вы зделали отчет? -так точно инспектор... - парень выглядел довольно подавлено -как я вижу вы не в настроении... Что-то случилось? -с каких пор вам это интересно, инспектор? - мне интересно состаянии своих подчиненных -сегодня машина насмерть придавила мою собаку... Я очень любил персика... - у юноши потекли слёзы -персик это кличка собаки? - он был спиной к младшему -Д-да - парень всхлипнул и отвернулся попутно закрыл глаза руковом локтя, поджал под себя ноги, ступни поставил на стул и поджал их под себя -?! -тот резко обернулся и подошёл быстрым шагом к молодому человеку -тяжело терять дорогово для себя...-после этого он отпустил ноги парня и обнял его -и-инспект-тор? -тихоЧасть 5:ау войд/лололошка
7 марта 2023 г., 19:34
Примечания:
Вот сам заказик, это чтобы не возникало вопросов по поводу ау, за все ошибки что были снизу, Я просто скопировала и вставила заказ, ко мне не придираться
Можно инспектор/Лололошка NC-17
Метки:минет, Кинг на челки, громкий секс, незашещёный секс,мужская беременость , счястливый финал
уточьнения
Ло будет помощником инспектора и не как не связан с сиянием,
Мини сюжет
Когда у Калеба выпол шлем Войд его застрелил после (примерно через 30 минут) выяснелось то что систему взломали через 2 дня систему востоновили и виновника (Кавински) отправили на уничтожение, и через 3 дня начался подбор нового главного секретаря и по совместительству помощника инспектора
Характеристика
Инспектор Войд-29 лет брёнет рост 205 см
Лололошка-21 год брюнет 195 см только отучился в колледже, радителей нет рос в детдаме,(есть квартира по соседству с квартирой Войда)
-Здравствуйте, инспектор!
-приветствую... Вы на должность нового главного секретаря?
-так точно инспектор! - перед инспектором стоял достаточно высокий парень для своего возраста
- Вы же вроде живёте по соседству, верно?
- честно сказать, не знаю, у меня не было времени разглядывать соседей + это неприятно когда на тебя пялится незнакомый человек!
-ты мне уже нравишься)
В ходе собеседование парня взяли на работу, Это было очень странное собеседование, Его спросили просто а опыте работе и попросили продемонстрировать
-мы закончили... а теперь уже перейдём на Личный фронт, потому что на работу Вы уже приняты
- хорошо, Меня зовут Лололошка,и Да я знаю это очень Странное имя, попрошу правильно его выговаривать... так вот, мне 21 год, недавно закончил колледж
- а почему ты вообще решил устроиться на эту работу?
- У меня нет родителей, и Я рос в детдоме. Поэтому я хочу иметь хоть какую-то власть чтобы попробовать хотя бы немного улучшить там условия, во всяком в детдоме в котором рос я были ужасные условия, алкаши-работники, детей они били...
- Соболезную, приступайте к работе
- Так точно, инспектор!- парень начал печатать на компьютере
- Надеюсь быстро освоишься - войдсказал это когда уже вышел из кабинета и закрыл за собой дверь
Примечания:
Мне стыдно было писать Прошлую главу поэтому скорее всего проды не будет((((
Я конечно всё понимаю, но я попросила не исправлять ошибки в том что я вставила в начале, Я просто скопировала и вставила заказ, Я сама не очень поняла что там писалось
И да, автор такая вот мразь остановил это писать на самом интересном..)