Драбблы по НП, ИБ, ИМ, ГВ

NC-21
Заморожен
21
Размер:
16 страниц, 3 195 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 50 Отзывы 7 В сборник

Обращение к человеку(людям) и немного из школы автора

Настройки
Примечания:
Мне недавно стали отмечать ошибки, когда я на них смотрела этих ошибок банально Не было, там была просто написана белеберда, Прошу вас такое не делать, Такими темпами я начну игнорировать настоящие ошибки, плюс - Это довольно сильно раздражает, я не буду указывать человека который это делает, Но прошу такой фигнёй больше не заниматься

***

Я хочу вам немного рассказать о своей жизни, Сегодня у нас у старшеклассников проводились ЕГЭ, и без понятия Почему но нас запихнули на первый этаж, И когда у нас была литература, училка сказала составить отзыв по какому-то произведению, у нас состоялся примерно такой диалог: - а можно мне написать отзыв о письму других авторов? Люди берут книгу, сериал, фильм и так далее, и пишут по нему что то своё -ты про фанфик(это сказала училка, прошу заметить, она не из самых молодых, ей не 20, Но она на нас бешеный класс почти никогда не орала, и говорит с нами очень спокойно, это редкость для наших учителей) - Вы знаете что это такое?(это я) - дети, я в конце концов с вами в одном веке живу, Конечно знаю(учительница) - Извините пожалуйста Ольга Викторовна, но у нас пацаны не знают что это такое, А вы знаете!!! - Я их даже иногда читаю(учитель) В этот момент у всех девочек класса округлились глаза, и некоторых мальчиков, остальные не знали что такое фф, до этого также мы с ней разговаривали, и она знает что такое спойлер и пруфи - а на каком сайте вы их читаете? -на разных, в основном однолинейные Ко мне подруга повернулась и прошептала - прикинь она пейринги читает!!!!! (Подруга) После урока я к ней подошла и спросила - а какие пейринги вы читаете? - Это от настроения, там в основном разные Мне в тот момент так хотелось спросить: а вы читаете гей-фанфики? Но я промолчала, потом мы с девочками весь день ходили и постоянно друг другу и параллели говорили: Прикинь, у нас лирика фанфики считает!!!!! После этого девочки пацанам которые не знали что такое фанфики, дали посчитать их, одному из них первый Фанфик который он прочёл был:воспитание Мисс Грейнджер Мы-то с девочками на тренированные с такими фанфиками, мне жалко Лёху и его психику, там ещё несколько пацанов их читали Кстати в столовке моя подруга сказала что у неё к литричке резко повысилось мнение Все диалоги которые здесь были указаны неточные, потому что это происходило часов 8 и больше назад Кстати забыла упомянуть, когда после урока я к ней подошла и мы разговаривали о том какие шипы она читает, она даже спросила пишу ли я их, я ответила что пишу по заказу главы, Ну и конечно же назвала слово драбблы:) Кстати говоря у меня есть рейтинг учителей которых я люблю, на первом месте технологичка, женщина святая, Я помню как она во время своего урока с моей лучшей подругой учила историю!!!!! Прошу Заметить, Мы даже не её класс, но просто приходим к ней на технологию и ИЗО, также она нас учила в дошколёнке, на первом месте была она, а с места четвёртого на второе поднялась как раз Оля( мы всех учителей называем сокращённо допустим: Екатерина романовна-катя, Наша классная руководительница Яна Владиславовна-яна, Яночка, и когда мы на неё обиделись то янка-обезьянка, русичку Наталью Владимировну, мы называем Наташа, а технологичку Галину владимировну-галя) после того как мы узнали что читает фанфики, У нас у всех изменилось о ней мнение, и она единственный учитель который повышал на нас голос всего три раза за полгода, от нашего класса писали заяву чтобы отказаться, мы еле уговорили этого не делать, кстати заяву хотела отнести наша классный руководительница, мы её достали, мы на партах танцуем, можем просто стонать (даже во время урока) и т.д, и это удивительно что она так мало раз повышала на нас голос
Примечания:
21 Нравится 50 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)