глава 1
29 января 2023 г., 22:08
-госпади, когда уже начнутся каникулы, мы учимся всего лишь три месяца, а такое ощущение, что уже вечность- ныл сынмин, пока они с ханом шли в школу
-ахаха, да не плачь ты, скоро новогодние каникулы, а там гляди и итоговые экзамены, потом вступительные, ждать результаты, нервно их открывать, и быть огорчённым или же радоваться, а потом…
-так, давай-ка пока что остановимся, дружок, а то ты до своей смерти всю жизнь представишь. а я знаешь как не хочу это всё слушать ((
-ой ой ой, а сам то- сказал джисон и влепил мощный поджопник своему другу и побежал со всех ног
-ЭЙ!!! -закричал сынмин и бросился в догонку
ребятам было уже не важно, что уроки начались десять минут назад, ведь им было весело, а это самое главное. когда сынмин всё же догнал джисона, он схватил его за капюшон и говоря, что он побьёт его за такие шуточки, повёл к главному входу школы, а хан смотрел на него и улыбался, ведь ему нравилось, когда минни злиться, потому что он всегда это делает с милой ухмылкой, которая ему напоминала ухмылку его мамы, когда она злилась
-ещё раз меня ударишь, я не знаю что с тобой сделаю, понял меня???
-да понял, понял)
-давай, шуруй в класс, а то ещё больше влетит-сказал сынмин и направился в противоположную сторону
хоть сынмин и джисон были лучшими друзьями, учились они в паралелях, и единственное место, где они пересекались во время школы, это столовая
время шло, джисон сидел на уроках и представлял, как придёт домой, ляжет с сынмином на кровать и будет смотреть с ним ужастики, ведь ура, пятница, можно забить на всё вокруг и провести время с другом, который так много для тебя сделал в трудную минуту.
-джисон, псс, джисон, ты написал уже тест? можешь дать списать-донеслось откуда-то сзади
это был одноклассник джисона-хван хёнджин. не смотря на то, что он был красавчиком школы и за ним все девочки бегали, он не был задирой, а наоборот, очень милым, добрым и творческим парнем
-да, конечно, сейчас дам- джисон незаметно переписал ответы на листочек и передал хвану
-спасибо большое!
-не за что)
минут через пять прозвенел звонок, хан сдал свою работу и направился в столовую, чтобы пообщаться с сынмином
«я шёл задумавшись о тесте, меня смущал один вопрос, как внезапно в меня кто-то врезался. пройдя шагов пять, я обернулся и увидел парня, он был одет во всё чёрное, как будто других цветов для него не существовало…на его лице была маска, тоже чёрного цвета, из-за этого можно было увидеть только глаза, которые были еле заметны под его пышной чёлкой. в тот момент как обернулся я, обернулся и он, мы с ним столкнулись взглядами, смотрели друг на друга секунд пять, после чего он развернулся и пошёл дальше, как будто ничего и не было, его взгляд был холодным, как будто у этого парня не было души, глаза как стекло, но через него можно было увидеть лишь пустоту.»
когда джисон пришёл в столовую, сынмин уже ждал его там
-ну, рассказывай, как твой день прошёл? -спросил мин у хана
-да всё как обычно, снова скучные уроки, скорее бы домой, ты уже выбрал фильм, который мы будем смотреть? сегодня твоя очередь
-блин, точняк, я уже и забыл. го пилу посмотрим, там столько кровавых сцен
-ну окей, как раз давно не смотрел. тогда через час встречаемся у главного входа и пойдём ко мне
-хорошо, до встречи
парень встал, и направился в сторону выхода из столовой. хани быстренько доел, и пошёл на последний урок
Примечания:
это мой первый фф, я надеюсь, что он вам понравится =$