искра в твоих глазах

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 237 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

глава 2

Настройки
минхо шёл по улице вообще не задумываясь, сколько сейчас времени, успеет ли он дойти до школы, пока не прозвенит звонок, в его голове была пустота, ни одной мысли... вот он уже видит школу, слышит звонок, но смысл ему бежать, если на него всё равно накричаь, а смысл тогда вообще идти в школу,можно просто прогулять. ли увидел, как какие-то придурки бегают друг за другом возле входа, возможно тоже хотят прогулать, а хотя нет, один схватил другого за капюшон и повёл в здание школы. хотел бы минхо сейчас так же с чаном,но тот лежит в больнице. на прошлой недели был матч по баскетболу, команда их школы против команды другой школы, во время которого чан попытался забрать мяч, но его соперник был не намерен его отдавать и поставил подножку.... чан упал и сломал себе ребро, того участника конечно же дисквалифицировали, но по счёту выиграла команда другой школы, у них было бы время отыграться, если бы матч не закончился на пятнадцать минут раньше. конечно минхо был разозлён таким исходом, но он гораздо больше волновался за друга, поэтому оставил все разборки и отправился с ним в больницу. -а зачем мне эта школа нужна, всё равно сегодня только пять уроков, и то никаких путных с таким выводом ли отправился к чану. по пути он купил ему всяких разных фруктов, чтобы порадовать друга. -здравствуйте, мне к чану -привет, минхо, да, конечно, проходи парень поднялся на четвёртый этаж, прошёл в самый конец коридора, там была палата его друга. *тук тук* -войдите ли зашёл и увидел чана,лежащего на половину в гипсе в кровати.он хотел неудачно пошутить про положение друга, но вспомнил, как ему было больно, поэтому не решился пошутить -привет, как самочувствие? -привет, не ожидал тебя тут увидеть, у меня всё хорошо, постепенно выздоравливаю, а ты почему не в школе? -а что мне там делать? была бы моя воля, я бы вообще не ходил туда. -хочешь быть тупым как стол? тогда вперёд -слушай, я пришёл тебя навестить, скажи спасибо, что пришёл хотя бы сюда вместо школы, а не шляюсь где-то.. чан уже хотел возразить, но вспомнил, как ли волновался за него, когда тот заводился, поэтому вдохнул, выдохнул и сказал -спасибо тебе большое, ты настоящий друг-после этого он мило улыбнулся на лице минхо появилась улыбка, которую в последнее время так редко можно было увидеть -всегда пожалуйста, дружище сказав это, парень развернулся и направился к двери. когда он её закрывал, то на последок сказал -выздоравливай и вот снова минхо один идёт по пустым улицам своего города, его приследовало ощущение одиночества, но это ему даже нравилось. ли вспомнил, что ему нужно было сегодня взять тему для итогового проекта, а это значит, что нужно всё таки идти в школу и вот он уже стоит на проге в школу, открывает дверь и слышит звонок, а это значит, что сейчас всё пойдут в столовую, надо подождать, пока весь поток самых голодных утихнет. как и ожидалось, буквально через минуту после звонка, огромная толпа народу хлынула в столовую. на удивление, через минуту вся эта толпа рассосалась и минхо спокойно пошёл в кабинет "я шёл по коридору, столько всего на меня навалилось в последнее время, я начинаю не справляться.я чувствовал,как мои проблемы образовали вокруг меня комнату, стены которой начинают постепенно сужаться...я видел парня, он был погружён в свои мысли, что не заметил меня и врезался, я обернулся и мы с ним столкнулись взглядами. его взгляд...он не такой как обычно, в нём есть что-то особенное? какая-то своя особенная искра, хотя нет, взгляд как у всех. я развернулся и ушёл, поскольку меня ещё ждала тема для итогового проекта" подойдя к нужному минхо кабинету, он постучался. в ответ послышались слова одобрения, и ли зашёл -здравствуйте, я бы хотел взять тему для проекта -здравствуй, взять то можно, но постарайся мне объяснить, где ты был весь учебный день, почему везде записано, что тебя не было ни на одном уроке????? минхо не знал, что ему ответить, поэтому просто сказал -я заболел, пришёл в школу специально для того, чтобы взять тему. я бы хотел взять физику"молекулы " -ладно, прости за мои наезды парень развернулся и направился к выходу -досвидания-сказал преподаватель, но ли просто его проигнорировал, закрыл дверь и пошёл домой
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник