Часть 11
12 февраля 2023 г., 17:53
На утро юнги позвонил чимину
Юнги: ты помнишь как мы закончили разговор?
Чимин: конечно помню,ты уснул
Юнги: а точно
Юнги: буду кататься на мотоцикле
Чимин: аккуратнее
Юнги: хорошо, когда ты там приезжаешь?
Чимин: все ты забываешь
Юнги: ну скажи
Чимин: завтра
Юнги: ООО, завтра!!! Ураааа
Чимин: ладно я пошёл
Юнги: чем будешь заниматься?
Чимин: вещи запакую, а потом на речку купаться
Юнги: купаться, опять всех соблазнять будешь?
Чимин: кто бы говорил
Юнги: не понял, это ты к чему
Чимин: а ничего, такое чувство что ты меня не ждёшь совсем
Юнги: ну что ты начинаешь, что я опять сделал?
Чимин: Ли Джа мне все доложила
Юнги: что она тебе сказала?
Чимин: как ты чонгука возил, и му рен, со бин
Юнги: ну хватит
Чимин: что хватит? Все давай, перебесишься напишешь
Звонок завершён
Может расстояние так влияет, чимин и юнги много ссорились по пустякам, чимин оделся и поехал с сестрой к реке
Сестра: что у тебя случилось?
Чимин: да с юнги поссорился
Сестра: когда успел? Все же хорошо было
Чимин: Что ты понимаешь, Я не могу контролировать, Мне страшно даже представить с кем он там общается
Сестра: Мне кажется ты перегибаешь палку,хорошим это точно не закончится
Чимин: Но что мне делать? Просто смотреть как он тусуется с другими девчонками?
Сестра: Вы должны помириться, Ведь завтра вы наконец-то встретитесь
Чимин: да все будет хорошо
Сестра: Послушай меня внимательно, Попробуй просто разговаривать с ним,а не трепать ему мозг, Такими темпами доедет и до расставания
Чимин: Хватит такое говорить, У меня и так настроения
Их диалог помешал звонок
Чимин: Юнги звонит
Сестра: Так ответь ему
Чимин: не хочу
Сестра: ответь
Чимин: ладно
Чимин нехотя взял трубку телефона
Чимин: да?
Юнги: прости меня,давай не будем ссориться, завтра мы увидимся и хочу хорошо провести с тобой время
Чимин: хорошо, я тоже не хочу ссориться
На следующий день чимин был готов ехать домой, юнги все время звонил ему и спрашивал когда он приедет, Наконец чимин был дома. Он написал сообщение юнги,чтоб тот подходил к его дому
Юнги: Я сейчас катаюсь с друзьями, Давай через час встретимся
Чимин: Что? Ты издеваешься, мы целый месяц не виделись,а сейчас говоришь давай через час?
Юнги: не выноси мозг, Этот час быстро пройдет
Чимин: Ты целый месяц был только с друзьями, тогда катайся сегодня весь день с ними. Сегодня ты меня не увидишь
Чимин бросил телефон сторону и стал смотреть телевизор, вдруг слышал рев мотора. Было понятно что это был Юнги,чимин из тысячи мог определить кто едет
Чимин: приехал
Юнги набрал Чимину,чтобы тот выходил. Чимин вышел недовольный
Чимин: ну и зачем приехал?
Юнги: к тебе
Чимин: мы с тобой поговорим,но для начала свой дрындулет в гараж отвезти
Юнги: ну солнце
Чимин: я все сказал
Юнги молча отдел шлем на чимина и она поехали в гараж, после этого чимин устроил разбор полётов Юнги, но они не поссорились. Спустя несколько недель чимин пошёл гулять и встретил юнги
Юнги: привет
Техен: привет
Хосок: привет
Чимин: привет
Юнги: познакомься это мой друг хосок
Чимин: приятно познакомиться, я чимин
Хосок: мне тоже
Ребята разговорились и через несколько минут к ним подъехал мотоцикл
Юнги: Привет дружище
???: привет
Чимин: привет
???: как тебя зовут?
Чимин:чимин,мне кажется мы сегодня виделись
Юнги: он мой парень
???: да мы с тобой виделись, меня зовут vdgokn
Чимин: что? Не из-за музыки не слышно
???: я говорю