Я не вернусь

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 7 076 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
На утро юнги позвонил чимину Юнги: ты помнишь как мы закончили разговор? Чимин: конечно помню,ты уснул Юнги: а точно Юнги: буду кататься на мотоцикле Чимин: аккуратнее Юнги: хорошо, когда ты там приезжаешь? Чимин: все ты забываешь Юнги: ну скажи Чимин: завтра Юнги: ООО, завтра!!! Ураааа Чимин: ладно я пошёл Юнги: чем будешь заниматься? Чимин: вещи запакую, а потом на речку купаться Юнги: купаться, опять всех соблазнять будешь? Чимин: кто бы говорил Юнги: не понял, это ты к чему Чимин: а ничего, такое чувство что ты меня не ждёшь совсем Юнги: ну что ты начинаешь, что я опять сделал? Чимин: Ли Джа мне все доложила Юнги: что она тебе сказала? Чимин: как ты чонгука возил, и му рен, со бин Юнги: ну хватит Чимин: что хватит? Все давай, перебесишься напишешь Звонок завершён Может расстояние так влияет, чимин и юнги много ссорились по пустякам, чимин оделся и поехал с сестрой к реке Сестра: что у тебя случилось? Чимин: да с юнги поссорился Сестра: когда успел? Все же хорошо было Чимин: Что ты понимаешь, Я не могу контролировать, Мне страшно даже представить с кем он там общается Сестра: Мне кажется ты перегибаешь палку,хорошим это точно не закончится Чимин: Но что мне делать? Просто смотреть как он тусуется с другими девчонками? Сестра: Вы должны помириться, Ведь завтра вы наконец-то встретитесь Чимин: да все будет хорошо Сестра: Послушай меня внимательно, Попробуй просто разговаривать с ним,а не трепать ему мозг, Такими темпами доедет и до расставания Чимин: Хватит такое говорить, У меня и так настроения Их диалог помешал звонок Чимин: Юнги звонит Сестра: Так ответь ему Чимин: не хочу Сестра: ответь Чимин: ладно Чимин нехотя взял трубку телефона Чимин: да? Юнги: прости меня,давай не будем ссориться, завтра мы увидимся и хочу хорошо провести с тобой время Чимин: хорошо, я тоже не хочу ссориться На следующий день чимин был готов ехать домой, юнги все время звонил ему и спрашивал когда он приедет, Наконец чимин был дома. Он написал сообщение юнги,чтоб тот подходил к его дому Юнги: Я сейчас катаюсь с друзьями, Давай через час встретимся Чимин: Что? Ты издеваешься, мы целый месяц не виделись,а сейчас говоришь давай через час? Юнги: не выноси мозг, Этот час быстро пройдет Чимин: Ты целый месяц был только с друзьями, тогда катайся  сегодня весь день с ними. Сегодня ты меня не увидишь Чимин бросил телефон сторону и стал смотреть телевизор, вдруг слышал рев мотора. Было понятно что это был Юнги,чимин из тысячи мог определить кто едет Чимин: приехал Юнги набрал Чимину,чтобы тот выходил. Чимин вышел недовольный Чимин: ну и зачем приехал? Юнги: к тебе Чимин: мы с тобой поговорим,но для начала свой дрындулет в гараж отвезти Юнги: ну солнце Чимин: я все сказал Юнги молча отдел шлем на чимина и она поехали в гараж, после этого чимин устроил разбор полётов Юнги, но они не поссорились. Спустя несколько недель чимин пошёл гулять и встретил юнги Юнги: привет Техен: привет Хосок: привет Чимин: привет Юнги: познакомься это мой друг хосок Чимин: приятно познакомиться, я чимин Хосок: мне тоже Ребята разговорились и через несколько минут к ним подъехал мотоцикл Юнги: Привет дружище ???: привет Чимин: привет ???: как тебя зовут? Чимин:чимин,мне кажется мы сегодня виделись Юнги: он мой парень ???: да мы с тобой виделись, меня зовут vdgokn Чимин: что? Не из-за музыки не слышно ???: я говорю
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник