Часть 12
12 февраля 2023 г., 17:54
???: Намджун я
Чимин: приятно познакомиться
Намджун: а ты как тут оказался, с этими дебилами?
Юнги: он мой парень
Намджун: ого
Чимин: а ты что пил?
Намджун: ну да, у меня сегодня день рождение
Чимин: оо поздравляю
Юнги: с днем рождения
Чимин: а бы своего убил если бы пьяный за руль сел
Намджун: а моя не знает, что я за рулём
Чимин: ладно приятно было познакомиться, мне домой пора
Юнги: я тебя провожу
Чимин: хорошо
Юнги провел чимина до дома они стояли в обнимку и не хотели расходится
Чимин: не уходи
Юнги: меня друзья ждут
Чимин: ну ладно, мне надо тебе кое что сказать
Юнги: что?
Чимин: Давай так если ты с друзьями или со мной, ты всегда будешь меня проводить меня до дома
Юнги: хорошо
Чимин: давай пока, люблю тебя
Юнги: и я тебя люблю
Через несколько дней чимин поехал гулять со своими друзьями в город, они классно проводили время
Чонгук: давайте сделаем фото на память?
Ли джа: давайте
Чимин: е джун, чан идите сюда
Е джун: идём
Ли джа: хахаха классные фотки Получились
Чимин: ладно, уже поздно нужно ехать домой
Ребята сели в электричку и благополучно добрались до дома
Ли джа: чимин ты домой
Чимин: меня Юнги домой проводит
Ли Джа: так позвони ему
Чимин: хорошо
Звонок
Юнги: да?
Чимин: ты не забыл?
Юнги: что?
Чимин: проводи меня до дома
Юнги: я с Намджуном катаюсь, давай сам
Чимин:.....
Юнги: чимин?
Звонок окончен
Ли жда: что случилось?
Чимин: ничего
Ли джа: ты слышишь? Мотор юнги?
Чимин: слышу
К Ли Дже и Чимину подъехал Юнги
Юнги: Чимин
Чимин: что?
Юнги: что случилось?
Чимин: что случилось? Я тебе говорю, говорю, а ты меня вообще не слышишь
Юнги: хосподи, давай я тебя домой отвезу
Чимин: Не надо мне тут с одолжением, катись на все 4 стороны
Пов чимин
Юнги резко уехал, ничего не сказал, хоть он и был в шлеме, я видел его яростные глаза. Ли джа проводила меня до дома, но я не хотел идти туда. Слезы навернулнулись сами, Ли Джа пыталась меня успокоить
Ли джа: чимин, успокойся
Чимин: да как тут успокойся? Он меня вообще не слушает
Ли джа: хочешь я ему позвоню? Чтоб он приехал?
Чимин: не надо
Ли джа: иди домой и ложись спать, ты же знаешь что я уезжаю и не смогу быть рядом
Чимин: знаю
Ли джа: давай когда я приеду и вы вместе ко мне подойдёте и скажете как вы любите друг друга
Чимин:хорошо
Пов чимин
Я не написал Юнги, что пришёл домой, через два часа он сам мне написал, после этого была огромная ссора в длинной 3 часа
Юнги: завтра в 10 я подойду к твоему дому, будет серьёзный разговор
Чимин:хорошо
Юнги: спокойной ночи
Чимин: спокойной ночи