Часть 14
14 февраля 2023 г., 00:38
Чимин: подожди, давай поговорим
Юнги: Чимин, Ты понимаешь если мы сейчас с этим разберемся, то в будущем будет еще хуже
Чимин стал звонить юнги,но он не взял трубку
Юнги: Я не могу взять трубку
Чимин: Нет юнги,давай поговорим
Юнги:нет чимин
Чимин: Я изменюсь, не бросай меня
Юнги: Поверь, Найдешь лучше
Чимин: Нет, Не найду. Я не смогу без тебя жить.Ты был лучшим для меня
Юнги: Ты тоже был для меня лучшим,но я устал
Чимин: Мы все решим
Юнги: Нет, Не решим
Чимин: Не бросай меня
Юнги: Я не бросаю тебя, Я предлагаю остаться друзьями
Чимин: Пожалуйста. Я не смогу без тебя, давай увидимся
Юнги: Не хочу видеть твои слезы
Чимин: Давай завтра встретимся, Пожалуйста. Я прошу
Юнги: Зачем, Скажи для чего?
Чимин: Я тебя люблю. Пожалуйста давай не расставаться, Прошу
Юнги: Я не смогу тебя видеть
Чимин: Если мы не встретимся, Я покончю с собой
Юнги: Ты будешь манипулировать?
Чимин: Меня остается выбора
Юнги: хорошо завтра встретимся
Чимин отложил телефон в сторону, Го иль пыталась успокоить чимина
Го иль: чимин успокойся
Чимина трясло, он не знал куда ему спрятаться от этого мира,ему становилось все хуже,руки не слушались, он все раскидывал, он довёл себя ло такого состояния, что ноги стали ватными, он не мог передвигаться. Он крепко зажмурился и не выдержав, закричав ударил по столу. Он подавился своими же слезами. Вдруг послышался звон телефона. Чимин рванул к нему, думая что это Юнги
Звонк от пьяный мотик Намджунка
Чимин: ало?
Намджун: я все знаю, выходи я около твоего дома
Чимин пошёл в низ, в одинх шортах и футболке, хотя и было лето, ночью было значительно холодно. С момента знакомства Намджуна и Чимина прошло достаточно времени и они стали друзьями
Чимин: Намджун
Намджун: Просто Молчи
Чимин: ты единственный кто поможет мне его вернуть
Намджун: у вас завтра будет разговор верно?
Чимин: да
Намджун: успокойся вы ещё не расстались, давай я с ним поговорю и потом вы поговорите
Чимин: ты с ним общался? Что он тебе говорил?
Намджун: жа я с ним разговаривал, ему плохо это было видно, единственное, что он мне сказал, если вы будете говорить и ты будешь плакать, он просто уйдёт
Чимин: как мне его вернуть? Я так его люблю, что готов на колени стать
Намджун: ты обещания сдерживаешь?
Чимин: да
Намджун: обещай, что не станешь перед ним на колени
Чимин: хорошо
Намджун: и ещё, даже если вам придётся расстаться ты с собой ничего не сделаешь
Чимин: хорошо
Намджун: давай или ложись спать время 4 утра
Чимин: спасибо, что пришёл, ты настоящий друг
Намджун: и тебе спасибо
Чимин уже спокойный пришёл домой лёг на кровать и целый час ворочися, не мог уснуть. Время 6 утра яимин проснулся, больше не мог уснуть, посмотрел на себя в зеркало. Густые чёрные волосы были растрепанные, были похоже больше на мочалку, губы все в ранах, а под глазами большие синяки
Го иль: чимин ты почему не спишь?
Чимин: я не могу
Го иль: тогда пошли поедим
Чимин: я не хочу, у меня пропал чувство голода
Через несколько часов Го иль и Чимин вышли на улицу, чимин увидел как юнги подъехал на заправку. Чимин подбежал к нему
Чимин: Юнги
Юнги: Чимин, давай попозже
Чимин: хорошо
Чимин начал звонить Намджуну, но тот сказал, что его срочно вызвали на работу и не сможет с ним поговорить сегодня. Юнги тянул время до самого вечера, но чимин успел его найти
Чимин: Юнги пошли поговорим
Юнги: пошли
Чимин увидел, что на него мотоцикле сидит чонгук, он всем сердцем ненавел его
Они отошли совсем недалеко, но доя чимина это дорога длилась вечно, все шли и шли и наконец-то юнги остановился и повернулся к Чимину. Долгое молчание сводило чимина с ума он Не выдержал и начал диалог
Чимин: я понимаю, что ты окончательно хочешь расстаться
Юнги:да, я устал от всего
Чимин:я не хочу с тобой расстаться
Юнги:я устал, так будет лучше для всех
Чимин:для кого всех? Это будет только для тебя лучше
Юнги: я ничего не хочу
Чимин: у тебя чувства ко мне остались
Юнги:.. нет..
Чимин: почему, ты устал
Юнги: ты меня заебал, все эти отношения и зовут пожить для себя
Чимин: я не смогу без тебя, не оставляй меня, ты обещал быть рядом со мной всегда, оставайся со мной пожалуйста
Юнги: прости нет
Чимин ближе пошёл к юнги и обнял его, юнги хотел сделать тоже самое, но обошёлся одной рукой
Чимин: неужели я тебя так заебал, что ты меня бросаешь сейчас?
Юнги: я не буду отвечать
Чимин: отвечай,я слушаю
Юнги стиснув зубы ответил: да
Чимин: ты понимаешь друзьями мы не останемся?
Юнги:да
Чимин: и что мы больше не будем общаться?
Юнги: я бы с тобой общался
Чимин: я тебя люблю
Юнги: прекрасно понимаю
Чимин: ты вернёшься ко мне?
Юнги: я не вернусь
Чимин: тогда прощай
Чимин: прощай
Юнги: ещё увидимся
Чимин: нет, не увидимся
Юнги молча ушёл, чимин посмотрел на заброшенное здание, а дальше все как в тумане лестницы, плиты звонок Намджуну
Намджун: ну что поговорили
Чимин: прости
Намджун: за что?
Чимин: что не выполню твоё обращение
Намджун: какое? Ало чимин??
Звонк оторвался