Я не вернусь

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 7 076 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Чимину пришло уведомление Юнги: выходи Чимин просто прочитал сообщение и вышел на улицу Юнги: чимин Чимин: да Юнги нежно обнял чимина,обвил его тело руками, тело чимина было холодное как лёд. Юнги так сильно прижал его к себе, что чимин просто не мог дышать Юнги: солнце давай не будем ругаться Чимин: хорошо Юнги: мы с тобой погуляем немного, а потом я уеду Чимин: хорошо Юнги: ты какие нибудь ещё слова знаешь кроме " хорошо" Чимин: да Юнги: на следующих выходных мы с семьёй поедем в зоопарк, поехали следующий мной? Чимин: поехали Юнги и Чимин приехали в зоопарк, Юнги познакомил его со своей семьёй, Чимин и Юнги все время были с маленьким ребенком как настоящие родители. После парка Чимин попросил Юнги отвезти его домой, потому что устал Юнги: ну как тебе в роли родителя? Чимин: я устал Юнги: хахаах Чимин: я тебя люблю, спасибо тебе за этот вечер Юнги: и я тебя люблю Чимин: встретимся завтра Юнги: до завтра На следующий день Чимин утром решил заскочить к своему другу сокджину Сокджину: погадаем? Чимин: давай побыстренькому, скоро за мной Юнги приедет Сокджин разложил карты Сокджин: отшельник... Чимин: и что это значит? Сокджин: кто-то уйдёт от тебя с целью побыть одному Чимин: давай дальше Сокджин:дьявол и смерть Чимин: ты мне не говори названия карты, сразу говори сто они обозначают Сокджин: ну если вкратце, кто-то умрёт, случится то, что ты даже не будешь подозревать об этом Чимин: да.. таролог из тебя никакой Сокджин: прислушался бы к словам Чимин: все я пошёл, юнги написал, что приехал Сокджин: давай пока Чимин спустился к юнги, который уже ждал его Чимин: поехали? Юнги: сейчас мы заедем к  Минхо Чимин: зачем? Юнги: вот только не надо мозг выносить, мы с ним 2 месяца не виделись Чимин: окей Чимин сел на мотоцикл и они приехали у минхо, там было много парней, которых не знал чимин, он просто не знал чем заняться Намджун: что грустишь? Чимин; сейчас юнги отойдёт и я уйду Намджун: зачем? Чимин:потому что мне скучно Юнги резко подошёл к ним Юнги: пошли покурим? Намджун: пошли Чимин: я тебе что говорил про курение? Юнги: ой ну не начинай Когда Юнги с Намджуном удалились, чимин забрал свои вещи и пошёл к подругам Му ген: что у вас случилось? Чимин: поссорились Го иль: опять? Чимин: не опять, а снова. Я так хочу чтоб Ли Джа приехала побыстрее Му ген: она приедет через 4 дня, потерпи Чимин: мне юнги звонит Го иль: ответь Чимин: не собираюсь Чимин отклонил звонок юнги Го иль: завтра все в силе? Чимин: конечно Му ген: а что в силе? Чимин: завтра будет моя первая ночёвка, жду её очень сильно Го иль: ага Чимин весь день провел с подругами, игнорировал сообщения и звонки юнги. Написал только одну фразу:Это была наша с тобой последняя прогулка, гуляй со своими друзьями, хоть до смерти На следующей день Го иль и Чимин поехали в магазин за продуктами,ведь на ночёвку нужно много еды. Весь день юнги с чимином даже не переписывались, ночью когда чимин был на вечеринке он с Го иль собирался домой т.к. они хотели поиграть, а потом в 5 утра пойти гулять и сделать фотографии на память. Чимину резко захотелось написать юнги Чимин: почему не пишешь, что дома? Юнги: не знаю Чимин: почу не писал сегодня? Юнги: тоже не знаю Чимин:ты знаешь, ты всегда писал хоть одно сообщение, что происходит? Юнги: да, я сегодня не писал, потому что я заебался от всего Чимин: от чего именно? Юнги: о всего Чимин: это связано с нашими отношениями или от чего-то другого? Юнги:с отношениями Чимин: будем решать проблему? Чимин отложил телефон в сторону и начал разговаривать с Го иль Чимин: я такой голодный, рамен как стати Го иль: так ешь, сейчас остынет Чимин: во сколько мы идём на улицу? Го иль: рассвет в 5:06 поэтому в 4: 30 будем выходить Чимин: хорошо Чимин резко застыл, вилка остановился около рта Го иль: что случилось? Что ты там увидел в телефоне Чимин: Юнги Го иль: что юнги? Что случилось Чимин: как? Го иль: ты что плачешь, дай телефон Го иль взяла телефон симина и прочитала сообщение Юнги: Слушай я устал от всего,от отношений с тобой, от устала от тебя. Я заебался от каждого мозгоебства, я скрываю от тебя что меня беспокоит, прошу не делай с собой ничего, но я хочу расстаться с тобой, давай останемся друзьями
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)