Часть 13
13 февраля 2023 г., 01:29
Чимину пришло уведомление
Юнги: выходи
Чимин просто прочитал сообщение и вышел на улицу
Юнги: чимин
Чимин: да
Юнги нежно обнял чимина,обвил его тело руками, тело чимина было холодное как лёд. Юнги так сильно прижал его к себе, что чимин просто не мог дышать
Юнги: солнце давай не будем ругаться
Чимин: хорошо
Юнги: мы с тобой погуляем немного, а потом я уеду
Чимин: хорошо
Юнги: ты какие нибудь ещё слова знаешь кроме " хорошо"
Чимин: да
Юнги: на следующих выходных мы с семьёй поедем в зоопарк, поехали следующий мной?
Чимин: поехали
Юнги и Чимин приехали в зоопарк, Юнги познакомил его со своей семьёй, Чимин и Юнги все время были с маленьким ребенком как настоящие родители. После парка Чимин попросил Юнги отвезти его домой, потому что устал
Юнги: ну как тебе в роли родителя?
Чимин: я устал
Юнги: хахаах
Чимин: я тебя люблю, спасибо тебе за этот вечер
Юнги: и я тебя люблю
Чимин: встретимся завтра
Юнги: до завтра
На следующий день Чимин утром решил заскочить к своему другу сокджину
Сокджину: погадаем?
Чимин: давай побыстренькому, скоро за мной Юнги приедет
Сокджин разложил карты
Сокджин: отшельник...
Чимин: и что это значит?
Сокджин: кто-то уйдёт от тебя с целью побыть одному
Чимин: давай дальше
Сокджин:дьявол и смерть
Чимин: ты мне не говори названия карты, сразу говори сто они обозначают
Сокджин: ну если вкратце, кто-то умрёт, случится то, что ты даже не будешь подозревать об этом
Чимин: да.. таролог из тебя никакой
Сокджин: прислушался бы к словам
Чимин: все я пошёл, юнги написал, что приехал
Сокджин: давай пока
Чимин спустился к юнги, который уже ждал его
Чимин: поехали?
Юнги: сейчас мы заедем к Минхо
Чимин: зачем?
Юнги: вот только не надо мозг выносить, мы с ним 2 месяца не виделись
Чимин: окей
Чимин сел на мотоцикл и они приехали у минхо, там было много парней, которых не знал чимин, он просто не знал чем заняться
Намджун: что грустишь?
Чимин; сейчас юнги отойдёт и я уйду
Намджун: зачем?
Чимин:потому что мне скучно
Юнги резко подошёл к ним
Юнги: пошли покурим?
Намджун: пошли
Чимин: я тебе что говорил про курение?
Юнги: ой ну не начинай
Когда Юнги с Намджуном удалились, чимин забрал свои вещи и пошёл к подругам
Му ген: что у вас случилось?
Чимин: поссорились
Го иль: опять?
Чимин: не опять, а снова. Я так хочу чтоб Ли Джа приехала побыстрее
Му ген: она приедет через 4 дня, потерпи
Чимин: мне юнги звонит
Го иль: ответь
Чимин: не собираюсь
Чимин отклонил звонок юнги
Го иль: завтра все в силе?
Чимин: конечно
Му ген: а что в силе?
Чимин: завтра будет моя первая ночёвка, жду её очень сильно
Го иль: ага
Чимин весь день провел с подругами, игнорировал сообщения и звонки юнги. Написал только одну фразу:Это была наша с тобой последняя прогулка, гуляй со своими друзьями, хоть до смерти
На следующей день Го иль и Чимин поехали в магазин за продуктами,ведь на ночёвку нужно много еды. Весь день юнги с чимином даже не переписывались, ночью когда чимин был на вечеринке он с Го иль собирался домой т.к. они хотели поиграть, а потом в 5 утра пойти гулять и сделать фотографии на память. Чимину резко захотелось написать юнги
Чимин: почему не пишешь, что дома?
Юнги: не знаю
Чимин: почу не писал сегодня?
Юнги: тоже не знаю
Чимин:ты знаешь, ты всегда писал хоть одно сообщение, что происходит?
Юнги: да, я сегодня не писал, потому что я заебался от всего
Чимин: от чего именно?
Юнги: о всего
Чимин: это связано с нашими отношениями или от чего-то другого?
Юнги:с отношениями
Чимин: будем решать проблему?
Чимин отложил телефон в сторону и начал разговаривать с Го иль
Чимин: я такой голодный, рамен как стати
Го иль: так ешь, сейчас остынет
Чимин: во сколько мы идём на улицу?
Го иль: рассвет в 5:06 поэтому в 4: 30 будем выходить
Чимин: хорошо
Чимин резко застыл, вилка остановился около рта
Го иль: что случилось? Что ты там увидел в телефоне
Чимин: Юнги
Го иль: что юнги? Что случилось
Чимин: как?
Го иль: ты что плачешь, дай телефон
Го иль взяла телефон симина и прочитала сообщение
Юнги: Слушай я устал от всего,от отношений с тобой, от устала от тебя. Я заебался от каждого мозгоебства, я скрываю от тебя что меня беспокоит, прошу не делай с собой ничего, но я хочу расстаться с тобой, давай останемся друзьями