Дитя спорта

NC-17
Завершён
1
Размер:
9 страниц, 3 212 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Ближе к двенадцати часам ночи Юля с папой Арсом, папой Антоном и друзьями семьи дядей Серёжей и дядей Димой поехали в аэропорт. Так как тренера поставили время во сколько спортсмены должны быть в аэропорту. Все уже приехали на место. Юля с родителями и их друзьями уже стояли у входа в здание. - Так, я сейчас позвоню Камиле - сказала Юля и стала звонить подруге. \-Алло, Ками, вы где с Сашей?\ - спросила девушка когда подруга ответила. \- Юль, мы уже в аэропорту, ждём пока остальные придут и тренера \ - ответила Валиева. \ - А, да! Тогда мы щас придём \ - Попова сбросила трубку и пошла внутрь здания, а за ней все те кто с ней едет. Они подошли на стойку регистрации. Арсений взял все паспорта и пошёл проходить регистрацию на борт самолёта. Спустя несколько минут Попов вернулся. - Всё пошлите к выходу в самолёт - сказал Арс. - Хорошо, пап - Юля взяла свой чемодан с коньками и всем что для фигурного катания на борт самолёта. Все подошли к выходу. Юля увидела Камилу с Сашей и пошла к ним. - Привет, Камил, Саш, а где все? Где Этери Георгиевна, Даниил Маркович, Сергей Викторович? - спросила девушка. - Привет, Юль, тренера ещё не пришли, Морис и остальные приехали, наверное уже проходят регистрацию и паспортный контроль - ответила Саша. - Здравствуйте, девчонки - сзади раздался голос Даниил Марковича. - Здравствуйте, Даниил Маркович - в один голос сказали девочки. Глейхенгауз поздоровался со всеми кто ехал вместе с Юлей. Как раз подошли остальные тренера и спортсмены. Все прошли на борт в самолёта и заняли свои места. Юля села с Камилой и Сашей. Девочки начали обсуждать предстоящую олимпиаду. Лететь им долго. Поэтому девочки нашли себе занятие. - Девочки, а вот представьте, что мы займём все три места. Кто-то из нас будет олимпийской чемпионкой. Кто-то в личном и все в командном. Нас же всех в командник ещё поставили - заявила Юля. - Да было бы круто, тогда бы у нас у каждой будут золотые медали. Тогда каждая из нас будет олимпийской чемпионкой, только двое в командном, а одно в командном и личном - согласилась Саша. - Ну да, мы же ещё президенту пообещали, что привезём олимпийское золото - добавила Валиева. Прошло несколько часов полёта. Камила, Саша, Юля уснули. Всё же надо было набраться сил перед олимпийской тренировкой и самой олимпиадой. Прилетел они утром. Так как разницы во времени между Турцией и Москвой нет все быстро заселились в отель. Девочки взяли свои чемоданы Zuka и помчались на тренировку. Естественно у них был прогон программ, так как даже если они приехали на место, то всё равно они должны накатывать программы. Все участникам Олимпийских игр дано два дня на подготовку и тогда начнётся сама олимпиада.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник