Дитя спорта

NC-17
Завершён
1
Размер:
9 страниц, 3 212 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло два дня. Началась сама олимпиада. В командном турнире Россия заняла первое место благодаря Юле, Камиле и Саше, затем несколько дней были танцы на льду, пары и одиночное мужчины. Наступил день одиночного катания женщины. Сегодня у них короткая программа. Юля выступала под номером 21, следом за ней Камила Валиева под 22 номером, а уже после неё Саша Трусова собственно она под номером 23. Антон и Арсений с Димой и Серёжей уже сидели на трибунах в первом ряду. Была третья разминка и сразу после окончания разминки свою программу начинала Юля. - Девушки, освободите лёд! Разминка окончена! - раздался голос комментатора. Все фигуристки освободили каток и каждая подошла к своим тренерам. Собственно три одиночницы группы Тутберидзе подошли к ней и остальным двум тренерам. - Так, девочки, вы катаетесь первые после этой разминки. Готовы? - сказал Даниил. - Да, готовы, Даниил Маркович - в один голос сказали девочки. - Отлично, тогда, Юль, удачи. Старайся выложится на весь максимум который можешь. Одна из вас должна лидировать и идти первой после короткой. Потому что на произвольной вы оставите себя на льду и одна из вас точно станет олимпийской чемпионкой - сказала Тутберидзе. - Девочки, вы пока разминайтесь, Юль, тебе удачи и чистого проката - сказал Дудаков держа Юлю за плечи. Девочка подняла глаза немного вверх и увидела родителей. Арс и Тоша жестами показывали дочери, что желают ей удачи. На лице девушки появилась легкая улыбка. - И так! Завершилась третья разминка! А значит на лёд выходит яркая фигуристка России! Обладательница 9 мировых и 7 личных рекордов! Кто знает может на этой Олимпиаде будет ещё мировой рекорд со стороны этой очаровательной девушки! Да! Вновь она! Юлия Попова! Со своей короткой программой Love with hate! Встречайте! - сказал комментатор. Послышались аплодисменты болельщиков. Фанаты Юлии как русские так и зарубежные болели за неё. Но помимо этого за Юлю больше всего болели Арсений, Антон, Дима, Серёжа, а так же за девочку переживали и поддерживали тренера и подруги по команде. И эта поддержка чувствовалась и очень сильно. Девушка просто превосходно откатала свою программу. Юля вышла со льда еле дыша. Девочка выдала весь свою максимум. Безумно красивое и пронзительное катание. Попова обнялась со всеми тренерами, надела чехлы на лезвия, Даниил маркович помог ей одеть кофту и она вместе с ним и Этери Георгиевной пошла в КиК( kiss and cry, место где фигуристы и фигуристки жду оценок за выступления), а Сергей Дудаков в это время говорил напутственные слова Саше Трусовой. Было видно, что Юля очень сильно волновалась. Тренера тоже испытывали волнение за своих спортсменов, но не подавали вида. Вот уже судьи начали озвучивать баллы за короткую программу Юлии Поповой. - И Юля получает за короткую программу 90, 56 баллов! Прокат был чист и без ошибок! Пока что она обошла всех и сейчас лидирует! Но посмотрим что покажет Александра Трусова и Камила Валева! - сказал комментатор. Эту олимпиаду комментировали Алексей Ягудин. Юля ещё раз обняла тренеров и пошла на трибуны к родителям. Но перед этим она зашла переодеться. Девочка подошла к отцам обнялась с ними, села рядом и стала наблюдать за прокатом Саши. Юля каждый раз подскакивала когда Трусова исполняла прыжок. После программы Сашины баллы составляли чуть меньше, чем у Юли, поэтому пока Александра шла второй после короткой. И точно так же девочки сильно переживали и болели за Камилу. После огласки баллов Валиевой, отрыв между не и Сашей составлял в несколько сотых баллов и Камила шла третей. После проката подруги девочки ушли с арены в номера.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник