В Снежной свои "законы"

NC-21
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 849 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Итер проснулся в белой, достаточно светлой, комнате. Лежа в белоснежной постели. Похоже что проснулся он поздним утром и пролежал здесь более одного дня, в комнате было окно со стороны улицы оно было перекрыто железными, фигурными прутьями. Через окно можно было увидеть как идёт небольшой снег, как мягко светило солнце. Кровать стояла изголовьем у стены, а у левой стены была дверь. Итер хотел двинуться но руки были Привязаны ремнями, аналогичная ситуация была с ногами. Рядом с кроватью стояли капельницы, только сейчас он увидел что лежит под двумя капельницами. Он не помнил что произошло. Итер лишь помнил как встретился с Доктором. Ещё немного осмотревшись мальчик отключился... ... — Да господин Дотторе будет сделано. — И прошу тебя не медлить! … Итер проснулся от того что кто-то касается его правой - здоровой руки. Веки будтто бы тонну весили... — Ах... Проснулся. Лишь сейчас Итер увидел лицо этого монстра. Темно алые глаза, они будто смотрели прямо в душу мальчика. От верхней, правой, части переносици до правой щеки красовался достаточно большой шрам. Удивительно было то что это не рубец а будто шрам от ожёга. — вы... Голоса почти небыло слышно, лишь сипение. — Что без маски не узнал? А ль испугался? Что-то в нем было не так... — Так, Ладно пройдемся по порядку... Дотторе взял с тумбочки темно-коричневую планшетку и карандаш, начал что-то записывать... Подойдя в плотную к кровати он ещё немного стоял и смотрел в глаза блондина, а после он без колебаний стянул одеяло. — Ммм... Посмотрев на окровавленные бинты на ноге он взглянул на руки, именно туда где были подключение капельницы. В скоре он вернулся к планшетке. Закончив с записями он жестом указал повернулся. В ответ Итер лишь заморгал. Как я тебе блять повернусь если у меня что руки, что ноги связанные? — Ах, ну да... Улыбнувшись Доктор заправил переднюю прядь за ухо. Только сейчас Итер заметил заточенные передные зубы. И может это лишь иллюзия но волосы Доктора стали более голубыми? Он окуратно распустил туго зажатые, белые ремни. — Сядь. У него не сразу получилось сесть, но с поставленным заданием он справился. Совсем как с поручениями... Дотторе взял паренька сначала за левую руку. Осмотрев её он нажал на вену, именно там где была игла. В ответ Доктор услышал лишь небольшой писк. — Всё хорошо, я лишь проверял... Всё так же записывая на планшетку, успокаивал Дотторе... То ли он подобрел то ли я схожу с ума. — Теперь левая. Доктор не успел толком взяться за перевязанную руку, Итер отдёрнулся назад. — Неет так не пойдет... Тянет старший и жестом показывает подвинуться поближе. Мальчишка сжав белую простынь нехотя подвигается. Он ожидал худшего, но Дотторе лишь осмотрел его руку и задал пару вопросов, после чего так же записал всё, и ушел. Что это было? Это точно тот же человек?? Итер и вовсе запутался в вопросах, голова и так как будто в тумане. Так ладно я хотя бы не привязанный... Может попробовать сбежать пока есть возможность? Этот Доктор убрал одну капельницу, но ведь если я сам отключу вторую... Я же и вовсе помру. Итер, сидя на кровати, облокотился на стену. И даже не заметил как задремал. За дверью, по всей видимости из коридора, раздались шаги. Затем звук звенящих ключей, и вот дверь открылась. Блондин резко привстал. В глазах моментально потемнело. Равновесие покидало его тело. Он успел ухватиться за изголовье кровати чтобы не упасть как вдруг. Мальчик увидел девушку, на её лице было явное удивление. — Мальчик ты почему не в кровати? Тебе нельзя встать. Но Итер ничего не мог сказать, он мог лишь слабо сипеть. Девушка бы всё равно не поняла бы, да и какой прок просить работницу этого адского места о помощи, всё одно ничего и никто не поможет. — Лучше ляг, пока не потерял сознание. Блондин лишь кивнул, сев на кровать он продолжал смотреть на девушку. Она выглядела очень милой, совсем не как тот ужасный Доктор, молодая девушка лет двадцати пяти, с каштановыми волосами и ярко выраженными зелёными глазами. Одетая в Белый медицинский халат закрывающий бурые брюки, ниже виднелись белые туфли. — Я понимаю что ты не рад здесь находится, но поверь я не хочу тебе зла. Она подходила медленно, не спеша. — Я никак не смогу тебя от сюда вытащить. Чесно говоря я слышала что Дотторе делал с тобой... Итер опустил голову. На пол начали капать капли слёз. — ты по-чему.. такая до-брая..? — Нет нет тебе пока нельзя говорить. Жестикулируя руками твердила девушка. — А добрая... Знаешь, мне просто жаль всех этих детей. Она села на кровать рядом с мальчиком. — Знаешь, господин Дотторе сделал много чего для меня, потому я здесь и работаю. Я не могу ему перечить, так что... Итер спешно вытер слезы с глаз. Ну конечно же. Этого изверга мне кажется тут бояться все... И всё же. Архонты, она такая спокойная... Что-то в её проведении напоминало Итеру о сестре. Ребята сидевшие в палате услышали шаги, будтто кто-то шел то ли с твердой подошвой то ли с блядскими каблуками... Раздался щелчок дверного замка и низкий но такой знакомый голос. — Сохре, ты здесь? — Да, Доктор, я как раз собиралась уходить, я проверила его состояние и.. — Вышла от сюда. Указав пальцем на дверь, он ясно дал понять что Сохре делать тут больше нечего. — Ключи отдай мне. — Хорошо. Положив связку ключей в руку Дотторе, девушка ушла прикрыв за собой дверь. — Дорогой мой, а ты быстро оклимался, видимо ты даже более живучий чем я думал. В ответ младшего проштбла дрожь. Это то чудовище которое издевались над ним... — Ааа, ну да ... С призрением смотря на мальчика произнёс Доктор... Итер всматривался в волосы и в лицо, ведь он тоже был без маски. Но что-то мальчишке подсказывало что это не он осматривал его этим утром. Всё такие же тёмно-алые глаза, причёска вроде такая же. Но вот шрам на лице он стал как будто менее заметными что ли... Одет он был немного в другую одежду. Был длинный халат как и на первом, Всё такие же чёрные брюки. Мальчик не смотрел на обувь когда его осматривали, но у этого человека были высокое сапоги которые дотягивали до колена. Был виден совсем не большой каблук, это скорее напоминало какие-то берцы... Халат был растегнут можно было рассмотреть синюю рубашку поверх которой, зачем-то красовалась портупея, она шла от шеи и до самой талии. — Ну что же ты молчишь? За это время голосовые связки должны уже были успеть восстановится. Какого хрена?? Как они тебе за один день восстановятся ты больной ублюдок... Доктор не дожидаясь ответа ухватил мальчишку за плечи и что есть сил прижак к койке. Было невыносимо дышать, каждый вдох давался с неймоверным усилием. Видимо старший этого и добивался... Но зачем это всё? Зачем он издеваться надо мной...? Внезапно младший начал ещё больше вырываться а глаза всё больше и больше мокрели от слёз. Доктор начал касаться его шеи, он душил Итера. Было видно что Доктор от этого получает нездоровое удовольствие... Итер не мог ни кричать ни полностью сгибать руки, поэтому лучшим вариантом было лишь постараться скинуть этого монстра с себя. Он прекрасно понимал к чему идёт дело... — Уймись! Звонкий звук пощечины раздался по палате... Доктор перед тем как отстраниться от мальчишки, сильно тряхнул его. Видимо чтобы не расслаблялся... — Ты меня уже достал. То что нужно было мне я узнал. Он снял халат и положил его на край кровати. После небольшой паузы старший продолжил... — Так что, будь добр не делай себе же хуже. К чему он ведёт? Может он хочет меня тут же и убить.? Или... Доктор вернулся к мальчишке, и вновь эти руки... Было невыносимо страшно и отвратительно терпеть это всё. Ведь Итер понимал что он ничего не сможет сделать, не сможет прикратить это, не сможет никак повлиять на ситуацию. Через некоторое время старший начал расстёгивать рубашку, Итер тихо наблюдал за всем этим... — Итер ты такой смелый... Он потянулся к тумбочке за чем-то. Это был шприц, шприц с какой-то дрянью... Младший начал мотать головой в разные стороны, буквально умоляя "нет". — Шш... Это ведь совсем не больно... Верно? Он поднял вверх шприц, видимо выпуская лишний воздух. Доктор приставил шприц к ещё мальчика, старший с безумным нравом наблюдал за тем как мальчик буквально молит всех богов о помиловании. Сука! Как же больно... — Не волнуйся, это не смертельно... Сознание понемногу начало темнеть, всё будтто плыло... Как и в тот ужасный день... Итер, видимо в порыве эйфории, не заметил как старший достал ещё один шприц. Откуда..? Всё так же выпуская лишний воздух из шприца. Доктор начал закатывать рукав левой руки. Он.. Он.. Конченый ... Другим шприцом он колол уже себя... — На что ты рассчитывал прикрываясь тем что ты простой путешественник ? Ты думаешь я не узнаю что ты ебаный шпион? Дотторе бросил шприц куда-то далеко. Мальчишка не мог толком сообразить что и когда произошло, в ушах стоял шум. Всё звуки доносились как будто из далека. За дверью послышались тяжёлые шаги ... — Доктор! Мать твою, открывай! Стоп это точно такой же голос как и у этого монстра... Да что здесь блять происходит?! — Вы что там ебётесь? Да ещё и без меня!? Буквально заливаясь безумным смехом продолжал визжать голос из-за двери. — Кхх... Убожество хреново... Доктор не скрывая своего недовольства, встал и направился открывать дверь. Видимо он безоговорочно хотел как можно быстрее перетянуть чем-то источник этого звука. Не успел первый высунуть открывший замок ключ и нажать на ручку, как его уже опередили. — Ахаха! Ей богу трахались!! — Умолкни Бета... Со спокойным голосом Доктор звеня все теми же ключами, замкнул дверь. Похоже что этот мальчишка очень ценный объект для исследований, раз его так берегут. А может он просто владеет полезной информацией... Только сейчас блондин смог рассмотреть лицо того кто несколько секунд назад зачем-то ломился в палату. Шоку мальчишки небыло предела когда он начал всматриваться и и понимать, что это были два внешне совершенно одинаковых человека, их отличали лишь прически и некоторые элементы одежды. Нет... Быть такого не может! Это всё действие той дряни... — Ох, а я вижу ты времени не терял... Сидел тут кололся! — Не ори и так бошка болит... — Ты что и ему уколол наркоты? — Не твоё дело, уходи... Бесишь. Доктор сел на кровать рядом с Итером и взял планшетку. — Он же помрёт. Ты посмотри он же только вчера из мамки вылез куда ему... — Блять съебись от сюда! Я занят. Отмахнувшись записями уже с раздражением рыкнул старший. Итер лишь тихо наблюдал как эти двое ссорятся не пойми чего. Чёткое изображение то плавно, то быстро, переходило в силуэты а они в свою очередь плавали в глазах, похоже он и правда уколол ему наркотик. — Та твою мать, убери от сюда эту херь! Споткнувшись о прикроватную тумбу, завопил Бета... — Куда? Она и так у стены стоит, тебе места мало? — Ой блять иди ты нахуй это моя лечебница и я тут делаю что захочу! Ударив кулаком по тумбе Бета продолжил... — Захочу, сожгу тут все! Захочу, убью тебя! — Эй эей, ты не забывай с кем говоришь. — Я говорю с собой в старости! И снова заливаясь в смехе визжал Бета... — Ты блять, сейчас договоришся что я тебя испарю... Сквозь зубы прорычал старший. А путешественник лишь хлопал светлыми ресницами, в недоумении то ли это наркотик так действует то ли они одинаковые. — Какого хера припёрся? — Мне нужно тебя... Нагнувшись над сидящим на краю кровати Дотторе, промурчал Бета. — Чё блять!? От неожиданности Доктор аж привстал. — Ахахаха, я имел ввиду мне нужно тебя на минуту. У меня там небольшой курьёз произошел. — Извращенец хренов... Стоп-стоп- стоп, ты просишь меня о помощи так как сам не справляешься? — Так ты идёшь или нет?.. Недовольно развернувшись к двери пробормотал Бета.. — Минутку. Доктор захватил халат и пошёл ко двери. Итер не мог сообразить ничего... Како чёрта наркота не берет его? Или может он ничего и не колол себе а мне всё привиделось... Кто этот человек? И почему они одинаковые. Они оба ушли заперев за собой дверь. Меня жутко тошнит, видимо от той дряни... Теряясь в мыслях мальчишка уснул.
71 Нравится 15 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)