Часть 2
2 февраля 2023 г., 23:08
Примечания:
Это мой первый фанфик
Я идеи брала со своих прочитанных фанфиков
П-мне тоже
В-пошли прогуляемся
П.ну пошли
Они ходили по парку разговаривать обо всём на свете
В.я есть хочу
П.ну го ко мне
В.ну попердели
П.ну вот мы пришли
В.о мы получается соседи,я в том доме живу
П.ладно пошли
Они зашли в подъезд и пошли на лифт ( пик живёт на 12 этаже)
Они поднялись
Пик постучал в дверь
Э.о явился
П.привет мразь
Э.ну я не знала что это был твой сырок
В.простите но я вам не мешаю
П.мразь это мой друг
П.знакомся это Вару,Вару знакомься это мразь
Примечания:
Оцените от 1 до 10