33 страницы, 17 частей
Работа написана по заявке:
68 Нравится 112 Отзывы 16 В сборник Скачать

Часть 6

Игра с Канадой началась. Была напряжённая атмосфера. Первую шайбу забили канадцы, потом с передачи Царёва забил Дрозд, следующую шайбу забил Березин, третья шайба была от Антипова. Но во втором периоде счет стал 3:2. Эмоции начали переполнять. Третий период. Брагин и Антипов повелись на эту провокацию, хотя Стрельцов говорил им не вестись. 3:3. Овертайм. Нервы были на пределе. Канадцы забросили шайбу, они проиграли. Они вышли в холл. Тут Макеев не вытянул. Когда Локтев начал говорить о их проигрыше, Максим только успел легонько коснуться его плеча, как того разорвало. - Извините, конечно, но я не вижу никаких проблем. Мы проиграли более сильному сопернику в овертайме. Если у тренеров нет претензий, у вас их тоже быть не должно, - Сергей выплюнул прямо в лицо Антону Сергеевичу. - А на кубке надежд тоже случайность? - Да. И я считаю, что парни отработали на максимум, - сказал Макеев, развернулся и ушёл, Стрельцов последовал за ним. Он знал, что довести Сергея очень трудно. Но тот, кто это сделал получит по заслугам. - Хорошо ты его, - сказал Стрельцов. Сергей проигнорировал, эмоции в данный момент зашкаливали. Одно поражение ещё не означало, что они вылетают из ЧМ, правда теперь им нельзя проигрывать. И оба тренера это понимали.
Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее.