Небольшая ошибка
30 января 2023 г., 18:11
Примечания:
Я пыталась :___
Выходной день суббота время было 7:30
Зонт проснулся из-за того что его кто-то обнимает это была его лучшая подруга, Настя. Зонт уже ничему не удивлялся ведь, Настя так частенько приходила к нему через окно, а Зонт всегда проветривает окно перед сном, и Настя никогда не упускала такого момента. Зонтик её легонько толкнул и сказал
З - Насть пора вставать, а то нас точно спалят
Девушка лишь сказала
Н- Ещё 5 минут~
Парень возмутился ведь от девушки пахло сильным перегаром
З- ты охренела никаких пять минут! Вставай давай! Мало того что ты пришла пьяная так ещё и ко мне!
Громким шепотом говорил парень
Н - эх ಥ_ಥ
Настя потянулась и зевнула
Н - ты не хочешь погулять со мной сейчас?
Парень не верил, что они в такую рань куда-то либо пойдут
З - ты шутишь?
Н - вполне нет
Девушка обняла парня за шею
Н - Ну Зонтичек пошли пожалуйста~
Девушка жалобными глазками смотрела на парня
З - ну ладно
Парень закатил глаза
З - только отвернись я хочу переодеться
Н - окей~
Пока Зонтик переодевался. Настя посматривала иногда на него. Зонт взял телефон
З - все я оделся, пошли.
Девушка улыбнулась и сказала
Н - угу только пошли через окно, а то я думаю нас спалят, если мы через дверь пойдем.
Парень задумался, а потом сказал
З - в принципе разумно
Н - вот и отлично
Девушка взяла парня за руку и потащила его. Они вылезли первая начала спускаться девушка, а следом и треф. Девушка подала руку голубоглазому на что он ответил
З - благодарю ^^
Н - Всегда пожалуйста
Они уже были на земле и переходили через дорогу. Они зашли в какой-то не знакомый для них переулок
З - а мы где вообще?
Вопросительно посмотрел парень на девушку. А девушка посмотрела на него все тем же взглядом что и он
Н - хз я шла за тобой
З- а я за тобой..
??? - так, так и кто это на нашем районе?
?? - хотите проблемы?
Была видно что эта шайка гопников настроена агрессивно
З - и.. Извините за беспокойство, мы уже уходим
Зонтик очень сильно нервничал и готов был убежать, но Настя крепко держала его за руку
Н - Что-то не устраивает?
Настя смотрела на эту банду, сверху вниз голубоглазый шепотом сказал
З - ты что с дубу рухнула, побежали, я не хочу драться
Н - ладно тебе, не ссы
Тут один из гопников подошёл и хотел уже врезать Насте, но Зонтик её толкнул вниз и сразу же врезал ему, пока тут не успел среагировать
З - Хотите драться так нападайте!
Один из главарей этой банды вышел и сказал
Г - что за цирк вы тут устроили?!
??- б.. Босс они сами напали!
Н - слышь мужчин совсем охренел!?! Мы тут потерялись!
Зонтик стоял и думал где-то он этого главаря видел.
Он подошел к нему и спросил
З - извините конечно, но мы случайно не виделись с вами?
Г - о точняк!! Я помню тебя! Я лежал весь в крови, а ты увидел меня и пошел за бинтами, я тогда не смог поблагодарить тебя, поэтому говорю сейчас. Спасибо!
З - пожалуйста
?? - то есть нам не трогать их?
Спросил один из гопников
Г - этого только пальцем тронь блять, и я тебя сломаю!
З - хех, ну мы тогда пошли, ок?
Г - э, куда?
Девушка все это время стояла в ахуе, но потом подошла и сказала.
Н - мы торопимся
З - а? Да у нас есть кое-какие дела?
Г - кстати крутая баба у тебя. Уверен что из вас хорошая парочка
Это "парочка" покраснела и переглянулись
З - аээа.... Нет! Нет! Мы друзья!
Настя покраснела, но это было незаметно.
Н - мгм
Г - а ой, сорян
Главарь банды неловко улыбнулся.
Д- Меня если че Дима звать
З -Хорошо
Зонтик взял руку Насти, и уже собирались идти, но вдруг раздался голос Димы
Д - стой!
Дима подошел к Зонту с телефоном в руках
З - м?
Голубоглазый обернулся
Д - диктуй свой номер
З - а хорошо
Зонт продиктовал свой номер и они с Настей наконец-то пошли.
Н - может ко мне в квартиру пойдем? Она неподалеку
З - ну давай
Примечания:
Спасибо всем за просмотр этого фанфика :)