НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!

NC-21
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 467 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник

Небольшая ошибка

Настройки
Примечания:
Выходной день суббота время было 7:30 Зонт проснулся из-за того что его кто-то обнимает это была его лучшая подруга, Настя. Зонт уже ничему не удивлялся ведь, Настя так частенько приходила к нему через окно, а Зонт всегда проветривает окно перед сном, и Настя никогда не упускала такого момента. Зонтик её легонько толкнул и сказал З - Насть пора вставать, а то нас точно спалят Девушка лишь сказала Н- Ещё 5 минут~ Парень возмутился ведь от девушки пахло сильным перегаром З- ты охренела никаких пять минут! Вставай давай! Мало того что ты пришла пьяная так ещё и ко мне! Громким шепотом говорил парень Н - эх ಥ_ಥ Настя потянулась и зевнула Н - ты не хочешь погулять со мной сейчас? Парень не верил, что они в такую рань куда-то либо пойдут З - ты шутишь? Н - вполне нет Девушка обняла парня за шею Н - Ну Зонтичек пошли пожалуйста~ Девушка жалобными глазками смотрела на парня З - ну ладно Парень закатил глаза З - только отвернись я хочу переодеться Н - окей~ Пока Зонтик переодевался. Настя посматривала иногда на него. Зонт взял телефон З - все я оделся, пошли. Девушка улыбнулась и сказала Н - угу только пошли через окно, а то я думаю нас спалят, если мы через дверь пойдем. Парень задумался, а потом сказал З - в принципе разумно Н - вот и отлично Девушка взяла парня за руку и потащила его. Они вылезли первая начала спускаться девушка, а следом и треф. Девушка подала руку голубоглазому на что он ответил З - благодарю ^^ Н - Всегда пожалуйста Они уже были на земле и переходили через дорогу. Они зашли в какой-то не знакомый для них переулок З - а мы где вообще? Вопросительно посмотрел парень на девушку. А девушка посмотрела на него все тем же взглядом что и он Н - хз я шла за тобой З- а я за тобой.. ??? - так, так и кто это на нашем районе? ?? - хотите проблемы? Была видно что эта шайка гопников настроена агрессивно З - и.. Извините за беспокойство, мы уже уходим Зонтик очень сильно нервничал и готов был убежать, но Настя крепко держала его за руку Н - Что-то не устраивает? Настя смотрела на эту банду, сверху вниз голубоглазый шепотом сказал З - ты что с дубу рухнула, побежали, я не хочу драться Н - ладно тебе, не ссы Тут один из гопников подошёл и хотел уже врезать Насте, но Зонтик её толкнул вниз и сразу же врезал ему, пока тут не успел среагировать З - Хотите драться так нападайте! Один из главарей этой банды вышел и сказал Г - что за цирк вы тут устроили?! ??- б.. Босс они сами напали! Н - слышь мужчин совсем охренел!?! Мы тут потерялись! Зонтик стоял и думал где-то он этого главаря видел. Он подошел к нему и спросил З - извините конечно, но мы случайно не виделись с вами? Г - о точняк!! Я помню тебя! Я лежал весь в крови, а ты увидел меня и пошел за бинтами, я тогда не смог поблагодарить тебя, поэтому говорю сейчас. Спасибо! З - пожалуйста ?? - то есть нам не трогать их? Спросил один из гопников Г - этого только пальцем тронь блять, и я тебя сломаю! З - хех, ну мы тогда пошли, ок? Г - э, куда? Девушка все это время стояла в ахуе, но потом подошла и сказала. Н - мы торопимся З - а? Да у нас есть кое-какие дела? Г - кстати крутая баба у тебя. Уверен что из вас хорошая парочка Это "парочка" покраснела и переглянулись З - аээа.... Нет! Нет! Мы друзья! Настя покраснела, но это было незаметно. Н - мгм Г - а ой, сорян Главарь банды неловко улыбнулся. Д- Меня если че Дима звать З -Хорошо Зонтик взял руку Насти, и уже собирались идти, но вдруг раздался голос Димы Д - стой! Дима подошел к Зонту с телефоном в руках З - м? Голубоглазый обернулся Д - диктуй свой номер З - а хорошо Зонт продиктовал свой номер и они с Настей наконец-то пошли. Н - может ко мне в квартиру пойдем? Она неподалеку З - ну давай
Примечания:
58 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник