НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!

NC-21
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 467 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник

Неподалеку говоришь?!

Настройки
Примечания:
З - ну давай сказал голубоглазый парень. Настя взяла его за руку и потащила. Они шли два часа, и наконец-то пришли З - неподалеку говоришь?! Возмущался парень Н - ой ну ладно тебе, немножко недоговорила Парень обернулась и посмотрел на неё З - немножко?!? Потом он вытащил телефон и посмотрел там было дохуя уведомлений от клонов даже два пропущиных от самого пикового короля. Парень посмотрел на Настю и сказал З - пиздец... На что девушка посмотрела на него и удивилась Н - Ух ты!! Ты умеешь материться? З - сейчас не до твоих шуток.. Парень явно был в полном ахуе Н - ой ну ладно тебе Повисла небольшая тишина они просто молча стояли. Первой решила разрушить тишину девушка. Н - Так мы зайдем в мой подъезд или будем дальше стоять? (Да кстати Настя жила в двух этажной квартире) З - ну пошли, домой уже не вариант идти Н - че боишься что Ухмыльнулася девушка, но такого ответа не ожидала З - да :_ Н - пон Четко сказала девушка Они уже зашли в её квартиру З - фига у тебя хоромы! Н - да есть такое Настя неловко улыбнулась З - а почему тогда ко мне все время идешь?! Н - ты рядом с тем клубом в котором я обычно зависаю З - понятно Н - можешь здесь оставаться хоть на всю жизнь З - спасибо! Зонтик обнял Настю. Настя лишь хихикнула и обняла его в ответ. Они так простояли 15 минут. Настя так не хотелось разъединять эти объятья, но пришлось Н - ладно осваивайся, мне нужно идти по делам Она улыбнулась и ушла З М- и что мне теперь делать? Он подошёл к кровати плюхнулся на неё и сказал З - мягко Он свернулся в клубочек и уснул. Время 17:00 Когда Настя пришла она безумно умилялась и фоткала его. Она понимала что надо будет его отпустить, но она этого вообще не хотела, они лишь хотела быть вечно с ним и никогда не отпускать. Она понимала что возможно она ему признается в своих чувствах и они будут не взаимны, но так хотелось чтоб они были вместе как настоящая любящая пара. Она его поцеловала в щёчку и легла при этом обнимая. Девушка шёпотом сказала Н-Будь моим смыслом Зонтик обнял её 1:00 Эти два долбаеба проснулись вместе и не понимали сейчас день или ночь З - бля где я нахуй Зонтик повернулся и увидел Настю З - о привет Н - приветик, давай лучше дальше спать? Парень посмотрел на неё жалобными глазками З - я есть хочу.. Н - а что ты сразу не сказал? Ща KFC закажем (он просто очень любил там жрать) Зонтик улыбнулся и обнял Настю Н - хехе я самая пиздатая З - ага, а еще самая лучшая!! 3:00 Они уже поели и легли обратно спать. Так они просили этот день Тем временем у клонов 17:00 все тот же Вечер Куромаку обзвонил все морги и начал им названивать по второму кругу Данте подошел к Куромаку и сказал Д - друг мой мне кажется это лишнее Спокойным голосом сказал Данте К - Лишнее ты че серьезно?! А вдруг.. Тут его перебил Феликс Ф - Все будет хорошо я уверен Чуть натянув улыбку сказал Феля. Феликс как и Данте переживал но скрывал это Пик подошёл к ним П - мне кажется если он мне не взял то с ним точно что-то случилось, ну не может он просто не брать трубку Повисла небольшая тишина. Эту тишину нарушил Вару который сказал В - м-да умеешь ты псина поддерживать П- Я ТЕБЕ НЕ ПСИНА БЛЯТЬ!!! Чуть ли не во все горло прокричал Пик В - Я думаю что надо к Фёдору и Джокеру пойти они то точно должен знать где тряпка К - впервые соглашусь с Вару Черновая дама подошла к ним и сказала Х - я с вами! Другие дамы тоже не отставали сказав одновременно Кл Э Н- И мы! К - хорошо, только лучше завтра сейчас слишком поздно П - Вы как хотите, а я сейчас поеду Ф - Нет!! Я помню как ты Фёдору укражал!!! В итоге все разошлись по комнатам каждый беспокоился
Примечания:
58 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник