Неподалеку говоришь?!
31 января 2023 г., 22:42
Примечания:
Эээ я пытаюсь
З - ну давай
сказал голубоглазый парень. Настя взяла его за руку и потащила.
Они шли два часа, и наконец-то пришли
З - неподалеку говоришь?!
Возмущался парень
Н - ой ну ладно тебе, немножко недоговорила
Парень обернулась и посмотрел на неё
З - немножко?!?
Потом он вытащил телефон и посмотрел там было дохуя уведомлений от клонов
даже два пропущиных от самого пикового короля. Парень посмотрел на Настю и сказал
З - пиздец...
На что девушка посмотрела на него и удивилась
Н - Ух ты!! Ты умеешь материться?
З - сейчас не до твоих шуток..
Парень явно был в полном ахуе
Н - ой ну ладно тебе
Повисла небольшая тишина они просто молча стояли. Первой решила разрушить тишину девушка.
Н - Так мы зайдем в мой подъезд или будем дальше стоять?
(Да кстати Настя жила в двух этажной квартире)
З - ну пошли, домой уже не вариант идти
Н - че боишься что
Ухмыльнулася девушка, но такого ответа не ожидала
З - да :_
Н - пон
Четко сказала девушка
Они уже зашли в её квартиру
З - фига у тебя хоромы!
Н - да есть такое
Настя неловко улыбнулась
З - а почему тогда ко мне все время идешь?!
Н - ты рядом с тем клубом в котором я обычно зависаю
З - понятно
Н - можешь здесь оставаться хоть на всю жизнь
З - спасибо!
Зонтик обнял Настю. Настя лишь хихикнула и обняла его в ответ. Они так простояли 15 минут. Настя так не хотелось разъединять эти объятья, но пришлось
Н - ладно осваивайся, мне нужно идти по делам
Она улыбнулась и ушла
З М- и что мне теперь делать?
Он подошёл к кровати плюхнулся на неё и сказал
З - мягко
Он свернулся в клубочек и уснул.
Время 17:00
Когда Настя пришла она безумно умилялась и фоткала его. Она понимала что надо будет его отпустить, но она этого вообще не хотела, они лишь хотела быть вечно с ним и никогда не отпускать. Она понимала что возможно она ему признается в своих чувствах и они будут не взаимны, но так хотелось чтоб они были вместе как настоящая любящая пара. Она его поцеловала в щёчку и легла при этом обнимая. Девушка шёпотом сказала
Н-Будь моим смыслом
Зонтик обнял её
1:00
Эти два долбаеба проснулись вместе и не понимали сейчас день или ночь
З - бля где я нахуй
Зонтик повернулся и увидел Настю
З - о привет
Н - приветик, давай лучше дальше спать?
Парень посмотрел на неё жалобными глазками
З - я есть хочу..
Н - а что ты сразу не сказал? Ща KFC закажем (он просто очень любил там жрать)
Зонтик улыбнулся и обнял Настю
Н - хехе я самая пиздатая
З - ага, а еще самая лучшая!!
3:00
Они уже поели и легли обратно спать. Так они просили этот день
Тем временем у клонов 17:00 все тот же Вечер
Куромаку обзвонил все морги и начал им названивать по второму кругу
Данте подошел к Куромаку и сказал
Д - друг мой мне кажется это лишнее
Спокойным голосом сказал Данте
К - Лишнее ты че серьезно?! А вдруг..
Тут его перебил Феликс
Ф - Все будет хорошо я уверен
Чуть натянув улыбку сказал Феля.
Феликс как и Данте переживал но скрывал это
Пик подошёл к ним
П - мне кажется если он мне не взял то с ним точно что-то случилось, ну не может он просто не брать трубку
Повисла небольшая тишина. Эту тишину нарушил Вару который сказал
В - м-да умеешь ты псина поддерживать
П- Я ТЕБЕ НЕ ПСИНА БЛЯТЬ!!!
Чуть ли не во все горло прокричал Пик
В - Я думаю что надо к Фёдору и Джокеру пойти они то точно должен знать где тряпка
К - впервые соглашусь с Вару
Черновая дама подошла к ним и сказала
Х - я с вами!
Другие дамы тоже не отставали сказав одновременно
Кл Э Н- И мы!
К - хорошо, только лучше завтра сейчас слишком поздно
П - Вы как хотите, а я сейчас поеду
Ф - Нет!! Я помню как ты Фёдору укражал!!!
В итоге все разошлись по комнатам каждый беспокоился
Примечания:
Я пыталась