Дьявол носит Prada

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 2 066 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

part 3.

Настройки
Hа этот раз я уже смог заснуть и проспал я долго. достаточно долго, чтобы придумать план дальнейших действий. я как обычно встал, поел и поехал на работу. к моему удивлению о новоиспечённой убийце не было ни слуху ни духу. как только я зашёл в её кабинет, я почувствовал запах цветочно-карамельных духов. этот аромат был одурманивающим, чемто он мне напоминал духи моей бывшей. такой же резкий и такой же вкусный аромат… тут только я заметил, что Оливия и Эмили очень похожи. обе резкие, хладнокровные, но когда я застал Скраут за чашечкой кофе в дорогом кафе нашего города с каким-то мужчиной, когда я увидел на её лице улыбку, я понял, что с близкими людьми Эмили превращается из стервы в милую и добрую девушку, смех которой свёл бы с ума даже мертвеца. эти глаза, которые смотрели на парня, с неровной золотой полоской, такие глубокие и искренние. да, Лив и Эмили были копиями, ведь отличались они только внешностью… "о боже, Джейк, нет, она твоя работница, максимум девушка на час, но никак не твоя вторая любовь." - повторял я себе каждый раз, прокручивая момент долгого влюблённого взгляда Эмили на этого парня. абсолютно точно теперь я мог сказать, что даже не зная этого человека, он мне уже не понравился. Эми с ним не смотрится. тем более, что меня совсем не устраивало то, что она будет в отношениях с неким Томом Донатсом, так звали ухажёра, меня совсем не устраивало также то, что мой план из-за этих двоих может провалиться. я решил во чтобы то ни стало заполучить девушку и расправиться с ней, как с обычной монеткой-копейкой, никому не нужной и почти не используемой. я решил начать с самого начала. первая миссия моя была подружиться с этой юной похитительницей счастья, заставить чувствовать, что она мне нужна, а потом дело само пойдёт. когда же моя "любовь" зашла в кабинет, я резко развернулся, посмотрел на неё и сделал вид, что восхищаюсь ей. она недоуменно на меня посмотрела, прошла дальше, села за своё кресло и проговорило что-то наподобие "здравствуйте." её холод вывел меня из своих раздумий, и я наконец-то смог сказать "сегодня вечером я за вами заеду. буду строго в 6, прошу не задерживаться. отказы не принимаются." - после этих слов я молча вышел за пределы кабинета всё ещё растерянной девушки. я покажу ей, каково это, быть мишенью.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник