Да, просто космос

PG-13
В процессе
74
автор
_0Eva_Black0_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 017 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник

Мироходец?

Настройки
Примечания:
Люциус сидел в своëм замке и думал ,как востоновить власть в незере. Ему помогал ни кто иной как Лололошка. Хоть того более заботило, как признаться полу- божку в любви, учитывая ,что сам полу божок даже не понимает такого понятия. Да и сделать это нужно было быстрее , он может пропустить этот момент на всегда, такова доля мироходеца От размышлений его отвлëк Люциус. -Алоооо!! Подъëм!! -А! Люциус, прости. -Если ты помог мне вернуть мои силы, это не значит ,что ты можешь меня не слушать. -Угу... -Ты чего такой кислый? Змею съел? - Люциус стал прямо перед лицом собеседника, казалось ещë несколько сантиметров и их губы соприкоснуться. Чего к сожалению мироходца,не случится. Поняв насколько тот блиско к Люциусу,Лошка покраснел и упал на задницу. -Ты уже на ногах не стоишь... Тебя там в ордене совсем загоняли.. Чуть лучше рассмотрев лицо Лололошки, он заметил что тот весь красный , как помидор. -Не только загоняли! Ты ещё заболел! Агрх.. Если о себе не думаешь, то подумай о Бастиане, Селести ну или хотя бы обо мне! Просто подумай как мы будем грустить без тебя. Как мы будем переживать если ты пропадëшь? А ведь и в правду что будет? - По щекам Ло текли слëзы, он не хотел покидать этот мир.. Он полностью поплатился в собственные мысли. Теперь он не слышит как Люциус взволновано зовëт его по имени... Не чувствет как тот берëт его на руки и телепортирует в орден... Не слышит как Бастиан и Люциус взволновано обсуждают что могло произойти... Не чувствует ничего, кроме боли. Пока Мироходец приходит в порядок, а точнее просто лежит на кровати в ордене. У Бастиана с Люциусом намечается серьёзный разговор. -Что произошло Люциус? -Я не знаю, я.. Размышление в слух.. -Ну и какое же? -А тебе какое дело , старик? -... *Бастиан прожигает Люциуса свои взглядом. * -Агрх.. Ты сам знаешь что он о себе почти не заботиться... В один момент, с таким отношением к себе он может.. Умереть.. Или уйти.. -... *Бастиан напрягся* В каком плане уйти? -Не знаю, но есть смутное ощущение , что он может.. -Ты же не знаешь.. -Не знаю что? -Наш Лололошка Мироходец. -Миро-кто? -Не перебивай. Мироходцы это те кто могут ходить по мирам... -Да я знаю у него рядом с домом портал есть. Я видел как он перемещается. -Хватит перебивать. Да он может перемещаться через порталы. Но... -Что но? -Он может переместиться в другой мир не по своей воле, и забыть всë... Мир Люциуса рухнул... Он полюбил этого мироходца, в плену у него было достаточно времени , что бы обдумать своë отношение ко всему. В особенности к нему. Ему хорошо с ним, он хочет что бы он улыбался и был счастлив, разве это не то что люди называют влюблëнностью? -Я могу навестить его...? -Да, конечно. Никто сейчас не хотел продолжать эту тему.. Люциус зашëл в палату ,и заметил ошарашенный взгляд голубых глаз, лошка хотел рвануть к Люциусу с расспросами что произошло, сколько времени, и вообще как он сдесь оказался.Но Люциус сказал: -не вставай, тебе нужен отдых. Полу бог сел на кровать. Лололошка давай это твой шанс! Сейчас лучший момент! -А ээм... Люциус... -Что то нужно принести? -А ээээм... нЭт... *лошка покраснел* -Ло я волнуюсь ты опять весь красный.. -А.. Э-эт-то аамм.. В-внимания не об-обращай... -Ты чего, замëрз? -Н-нет.. -Я думаю мне пора.. -Не уходи... -мм? *концы ушей полу фрукта незаметно покраснели* -Я хочу тебе кое что сказать.. *Лица обоих были больше похожи на спелый помидор ,чем на лицо* -Л-Люциус я-я...
Примечания:
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)