Да, просто космос

PG-13
В процессе
74
автор
_0Eva_Black0_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 017 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
-Лололошка, разговор! -крикнул Люциус. -Иду! Полу-фрукт быстро взял Мироходца, и так же быстро повëл куда подальше. -Эй, эй для чего такая спешка? -Это правда важно! -Ладно, ладно. Спустя пару секунд они оказались в малопосещаемом уголке ордена. -... Ло ты точно хочешь помогать , мне в восстановлении власти над незером? -Конечно! Что ты такое спрашиваешь? -.... Лололошка. Ты понимаешь что тебе прийдется покинуть всех в Даливарике, на не определëнный срок? -.... Я даже не думал об этом. Ха-ха не находишь забавным? -Что именно? -Тот факт, что ты выставляешь меня ,как.. Как всезнающего? Того кто точно сможет тебе помочь? А я о таких вещах не подумал. Хех,уверен что именно я,тот кто нужен тебе? -Хватит нести эту чухунуну... Чепх.. Нану.. -Чепуху? -Да! Ну , вот видишь! А ещё говорит что глупый! Вам мистер самооценку поднять! -Хах, ты не исправим. Но, я подумаю. -Хорошо не торопись. -Это, всё? -Нет. -Ты выглядишь напряжённым, что то случилось? -Да. -А? Я всегда тебе помогу! Говори! - Не перебивай.. Кхм, кхм.. Мне правда сложно говорить но.. -Нооо-? Что случилось то? -ДА ТЫ СЛУЧИЛСЯ! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ МИРОХОДЕЦ!? Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ТВОЕГО ДОВЕРИЯ!? ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МНЕ БОЛЬНО? ЕСЛИ БЫ ТЫ СКАЗАЛ РАНЬШЕ Я.. Я БЫ! НЕ ПРИВЯЗАЛСЯ К ТЕБЕ! - Люциус высказал всë что накипело за всё время. Но чего чего Люциус не ожидал так того что, вроде-бы сильный и умный человек перед ним? Он заставил его плакать? Он сделал ему плохо? Полу богу было паршиво за себя. -Ло.. Прости я не хотел. -Прости! Прости! Умоляю! Люциус я виноват. Но пожалуйста, поверь , мне больно говорить об этом.. -.... -Люциус подошёл к Ло-шке и обнял его. Мироходец не ожидал такого от Люциуса. Но, это было приятно? Лололошка обнял того в ответ и уткнулся носом в плечо полу-бога. Точно ли это был его полу- бог? Ло-шке эта ситуация напомнила его сон, будто-бы сон на яву, только в более приятной атмосфере. А в друг это тоже сон? На столько реалисчный что, он сам себя поведением Люциуса пытается выдать? Со своих же мыслей мироходец усмехнулся, что не пролетело мимо ушек полу- Бога. - Посмей. Кому-то. Рассказать. А вот это больше похоже на его полубога! -пронеслось в мыслях мироходеца. -Хо-ро-шо -еле слышно сказал Ло-шка. -Я думаю ты помнишь кто из нас полу- бог? -А ло-шке было всë равно, ему просто нравилась вся отмосфера. -ееей??? -Люциус ослабил хватку. -А может я его слишком сильно сдавил? Или..? - Полу-бог представлял сотни вариантов как мог погубить хрупкую жизнь его любимого мироходеца. Мироходецу же не понравилось что объятья разорвались, и только сильней притянул полу-бога к себе. Люциус облегченно выдохнул, и опять обнял лошечку<З.Они бы, наверное, стояли бы так вечно если бы не трое нарушителей спокойствия. -ЭЙ ГОЛУБКИ!! чë не засосались то? -Люциус с лололошкой быстро разорвали объятья. -Ха-ха-ха! Вот умора! Теперь делают вид что ничего не произошло! -с усмешкой сказала Селести. -Всë мы знаем! -с некой улыбкой сказал эмрис. -Тоже мне.. Смешно. Я в замо- - Не успев договорить сказал Полу-бог -Эй! Нам с Эмрисом нужно поговорить с тобой! -перебил Воланд. -Ладно! -Лололошка, ты идешь со мной! -Встряла в разговор Селести. -Ладно? -Чудесно! До встречи мальчики! Эмрис, Воланд и Люциус телепортировались в другую часть ордена. -А теперь... Люциус.... Колись! -Что? -Ой.. Выдели как ты на нашего Лололошку пялился. - ответил Эмрис. -....Ладно, вы правы. Но вам то какое дело!? -Мне особое дело Люциас. -кратко ответил Эмрис -Люциус, да и с какого тебе особенно задались наши отношения? -С того что он контролирует состаяние всего ордена. -Встрял Воланд. -Ну , и? - Так вот, мы все устали смотреть как вы два придурка не понимаете, что всë взаимно! -уже конкретно задалбалашись сказал Эмрис -... -шëки полу-бога порозовели- Даже если вы не врëте... Он в любой момент может уйти! Из за меня! Даже сегодня.. Я.... Кхм.... Не важно. Да и вдруг мои действия как то спровоцируют его межпространственный переход? -А он дело говорит ,Эмрис! - Хм... Был бы Джейс здесь... Ладно, тогда просто поручаю тебе следить за состоянием твоего возлюбленного~ -Не знал что ты так можешь, Эмрис... -Воланд, не понимаю что такого. -Да просто... -Ладно.. Я лучше оставлю вас на едине. -Сказал полу-бог и телепортировался в замок. -Это шутка, да!? Ну как такой как он мог полюбить меня? Я сейчас сгорю... Но.. Он мироходец... Почему именно он? Люциус? Почему ты полюбил этого глупого мироходеца...? Верно Анний говорил.. откроешся кому то.. И твит сердце неприменно разобьют. У Лололошки и Селести -Лоооо~ -Селести, что случилось, то? - Ло, мы не слепые. Весь орден на ушах стоит из за вас! А вы как умолишенные ! Лололошка ты серьëзно не понимаешь что,твои чувства взаимны? Он о тебе больше всех кичиться! Заботиться, уважает, пытается помочь, поддерживает. -.... Селести, правда не вмешивайся в наши "отношения". Ты сама знаешь что я мироходец, и как бы я не хотел быть с ним. Я не могу. Я не хочу делать ему больно. -А если ты исчезнешь, а он не признается? Я думаю он, будет корить себя в этом. - .... Селести, я принял решение. - Признаться? -с трепетом и неким счастьем спросила фея. -Нет. Это не твоë дело. -Ну вот.... Опять каменный, а вот с Лю- -ЗАТКНИСЬ! -.... Я.. Прости.. *всхлип* я полечу, не буду мешать. - Селести прости! Я.. Да, я натворил дел. Но я должен сказать, я уйду. -Всмысле? -фея ещё пуще расплакалась. -Нет, я не уйду на всегда. Люциуса прада нужна помощь. И эту помощь хочу предоставить ему я. - Совет вам на любовь! - сквозь слезы хи-хикала фея. - .... Ладно, только из за того что ты мой фамильяр, я прощаю тебе это. -Вот и чудесно! Да, ксати рас уж такое дело держи! -сказала фея после чего рядом с Мироходецом появилась стопка разнообразных книг. -Демократия для чайников, власть повелителя огня, власть и сила.. Ты подобрала это для Люциуса? -Да, что бы он хотя бы представлял как управлять народом. Ох я ещё одну книжку забыла. Вот! -в руках феи появилась розовая книжка, которую она передала в руки Лололошки. -Разновидности, акта с разными существами для чайников.... !!! -до Ло-шки дошло и он сразу же вспыхнул от смущения. - СЕЛЕСТИИИИ!! -хи-хи-хи- фея уменьшила всё эти книги( включая ту самую). Возможно мироходец сожгëт эту книгу, а возможно прочтëт " Ради общего развития" -Держи! И удачи) -Спасибо, Селести, и тебе. Лололошка отправился домой . Ради того чтобы, начать подготовку вещей к их совместному походу . Как только он закончил,в голове послышался голос Люциуса. -Лололошка, ты кхм.. Решил? -Да, скоро буду. Мироходец телепортировался к замку. Возможно он видит его последний раз, этот замок.. С ним связано много воспоминаний с его полу-богом. Лололошка, прошëл в библиотеку и увидел полу-бога. Люциус сам подошëл к Ло-шке. Повисла неловкая тишина. Им было некомфортно? Находится в компании их двоих, после тех самых разговоров. Но всë же полу-фрукт начал разговор. -Ты решил? Я понимаю что ,это глупо и ты несо- не успев договорить его перебил лололошка. -Я согласен. -Правда!? Я подожду тут, или соберись... -Готов. -Оу... Вау мы можем отправиться сейчас? -Да. Люциус открыл портал. Первым пошëл Люциус, подав руку своему партнëру чтобы тот поднялся, он мягко улыбнулся. Лололошка взял его за руку, в знак доверия и вошëл в портал. Только сейчас Ло-шка осознал что он ни с кем не попрощался, но это не создавало особой грусти, ведь теперь они с Люциусом будут вместе. На долго ли? Ни кто не узнает.
Примечания:
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)