Да, просто космос

PG-13
В процессе
74
автор
_0Eva_Black0_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 017 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник

Слишком важная правда

Настройки
Примечания:
Женщина, взяла Рому с помощью магии и начала душить. -Люци.. Кхе, кхе -Какого ты творишь? -Ты знаешь.. Я просто хочу посмотреть как ты страдаешь.. Хоть это невозможно будет сравнить, с теми страданиями что, ты принëс своему народу... НО Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ПОПЛАТИТЬСЯ! Спустя несколько мгновений Лололошка задохнулся. А женщина отпустила труп мальчишки. -Он так жалок.. Ты серьëзно водился с ним? -Он, не.. Умер..? Да..? Это просто шутка.. Не смешная шутка ...? Он же не мог... -Теперь ты понимаешь... Сидеть перед трупом своего возлюбленного второй раз.. Дело не из приятных. Слëзы накатили рекой, теперь уже какая разница? Его лололошка умер.. Невозвратно умер.. Почему? Он не оставил ни одной памятной вещи, или не запечатал часть души в каком либо объекте. Он это знал. Знал всë.. Почти всë.Больно, безумно больно терять любимого второй раз... Может Люциус сейчас проснëтся в объятиях его смертного.... Жизнь не справедлива с такими чудесными людьми, зато так благоустойчева с плохими, отвратительными людьми , как Люциус. -Почему он а не я..? Он был и правда хорошим человеком... Почему ты убиваешь невинных? -Ох... Мой дорогой Люциус.. -Женщина подошла к Люциусу. -Ты просто не понимаешь сколько боли нам принëс.. - Она ударила Люциуса . -Зачем.. Ты убила? -Ха-ха, я просто хотела посмотреть как ты страдаешь... Я видела всë ваше путешествие. Я следила, поэтому и поставила в замке противо-магическое заклинание. -А как ты? -Всë просто, я привязала это заклинание к своей мане. Из-за чего я единственный человек в замке кто может использовать магию. -Но.. Разве это не бесчеловечно убивать неповинного? - Да, это бесчеловечно. Но, разве человек который "дружит" с монстром.. Может быть невинным? -Он.. Он.. Прекрасный человек, он всегда был рад помочь! Он всегда уважал всех, он был самым добрым и талантливым! -Ха-ха, ты.. Маленький злой ребëнок, ты просто подчинил его себе, да? Угражал, и он согласился? Ради чего? Ради власти. Это всë чего он от тебя хотел, понимаешь? У тебя не может быть семьи... Друзей, возлюбленных. Люди алочны, им только и нужна власть, понимаешь к чему я клоню? -Нет! Лололошка не такой! Он добрый бескорысный и самый дорогой мне человек! -Так он ещё и манипулировал тобой... Знаешь, мне слишком приятно наблюдать за твоими страданиями. -А мне вот, нет. -неожиданно раздался голос позади волшебницы. -КАКОГО!? -ЛОЛОЛОШКА! -Ты серьëзно думала что, так легко со мной разберëшься? Мило, но простите что не оправдал ваши ожидания.. Я о-о-очень сожалению~ - мироходец взял мечь и поднëс к горлу злодейки. -Ты знаешь что, может произойти .. Если ты двинешься. Ты настолько увлеклась его страданиями что, просто не заметили то, что мой труп изчез. -ЧТО!? -Лололошка, убей его пожалуста.. -Прости Люци. -Ты...? -Да, назови своë имя. -Н-нейтель. -Нейтель значит... Насколько ты в себе самоуверенна что, поставила анти -заклинание .. Довольно сильное.. Но ты понимаешь что, оно работает только на заклинания прямого нанесения? -Какого? -Пока ты меня "душила" я успел наложить заклинание на твою магическую руку... После того как ты поглотила ману руки.. Ты поглотила и отравленную ману.. Твоë заклинание не сработало... Ты понимаешь почему? -Ты.. Ты просто отравил мою ману!? Это не заклинание прямого применения... Сразу им убить нельзя.. Но раз я всë ещë жива.. Да и особых побочек не почувствовала... Значит ты либо брешишь.. Либо это заклинание особого применения... Раз уж ты расскрыл слабость заклинания.. Тебе нет смысла врать.. Значит у тебя на меня планы, верно? -Какая смышлëнная.. Даже ничего объяснять не прийдется.. Рад. Но, да у меня на тебя планы. -Какие? -Давай-ка обсудим всë за чашкой чая завтра. Просто имей ввиду что, отравлять чай смысла не будет. У Люциуса устойчивость к любым ядам. А я.. У меня свои секреты, как вы поняли. И просто запомни если ты,хоть пальцем нас тронешь я пущу в ход своë заклинание. И ты умрёшь максимально мучительной смертью... Я обещаю тебе это. - шатен убрал мечь и взял Люциуса на руки унося из замка. Нейзель осталась одна в непенонимании всего происходившего несколько минут назад. -Кто он вообще? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! КАК СМЕРТНЫЙ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ! НЕ УМИРАТЬ, ХОТЯ ЯСНО ВИДНО ЧТО, ОН УМЕР!? ... Успокойся, Нейтель.. Есть одна зацепка.. Его труп... Он испарился.. Не знаю как.. Но... Он нужен мне! Если я выясню всë то.. Я смогу! Я смогу! Даяка, обещаю.. Ты будешь жить... Я обещаю.. Впервые за десятилетия.. У нас есть зацепка! У Люциуса с Лололошкой. -Можешь поставить меня на ноги? -А я, думал что, буду нести тебя как принцессу. -Пф... Не дождëшься! Я вели- -Люци, я знаю что, ты не такой. Хватит притворяться, хотя бы при мне. Мы оба знаем что ты не такой. -Ладно, но это только для тебя, Ромашка! -Пф... Хорошо, Лютик. -Угу... -Ты столько приятностей наговорил, я польщëн. -А.. Эа..!? Сколько ты слышал!? -я? Почти всë. -Ладно, я устал это скрывать.. Хотя, на самом деле не то что бы, скрывать.. Мы оба знаем.. -Я знаю, да и я тоже люблю тебя Люци. -Не думал что.. Этот момент будет выглядеть так.. -Хе-хе, я тоже, Люци -Так получается.. Мы теперь пара..? -Ага, типо того. -Я рад. -Я тоже, Люци, я тоже... Но я устал... -Пошли быстрее! - Пх, ты чего-то хочешь от меня ? -Ага! -Чего же? -Много чего... Хе-хе, теперь я могу делать это безнаказанно! -Угу. Главное не нужно повторять со мной то, что вычитал в той книжке, ладно? -Угу! Люциус взял Ло-шку за руку и они вместе добежали до таверны. -Люциии... У меня ноги отсохли.. Устал бегать.. А учитывая сколько маны я потратил.. -Но мы же у таверны? -Ух.. Не суть Люци.. Мне сейчас нужно кое-что, спросить а ты иди в комнату, хорошо? -Хорошо.. -Давай, не надо мне! -Лололошка подошëл в плотную и поцеловал в лоб блондина. А он же весь красный как, помидорка удалился в таверну. -Хе-хе, мило. Мироходец тоже зашёл в таверну, и подошëл к консультанту. -Здравствуйте, можно спросить на сколько мы оформили номер? -Ох, эм.. Это вы? Кхм, на 2 дня. -Хорошо спасибо, до свидания. -И вам хорошего дня! Ло-шка, развернулся и пошёл к лестнице. Это правда случилось? Так легко, даже не верится.. Но, я счастлив. Хотя страх того что, я могу уйти усилился... Нужно будет поговорить с ним об этом. -Бу! -Хвфшхвпш! -что? -Ты чего так пугаешь? -Что бы не расслаблялся... -Ладно, пошли в комнату уже... Только больше не пугай меня так! -Постараюсь. Пройдя чуть дальше по коридору они зашли в комнату, а шатен закрыл дверь на ключ. После чего Люциус накинулся на него с объятьями. -Ты чего? -...Как? -что, как? -Как, ты выжил? Я же в-видел.. -Ох.. Люци, я должен был рассказать раньше. -Что? -Я бессмертен. То-есть, я помню всё свои смерти, помню всю ту боль.. Знаешь, это не очень приятно.. Но, не волнуйся я в порядке! -То-есть... Ты не можешь умереть ни как , ни как? -Ага. -Теперь я тебя одного точно пускать не буду.. -Почему? -Ты сам говоришь что, помнишь это всë. Все эти мучения... Бррр! -Хе-хе, спасибо за заботу, Люци. Но не нужно за меня сильно волноваться! -Говорит человек который, умирал в муках дважды. -М.. Хе-хе... -Более двух раз. -Я конечно люблю тебя, но хватит так волноваться. -Я тоже.. Поэтому и волнуюсь! А ты глупый смертный не понимаешь этого! -Зато,твой ,глупый смертный~ -Ты слишком сладкий... Не боишься что, тараканы съедят, м? -Мне кажется что, тебя раньше. -Пффффф. -Ладно, ты чего то от меня хотел. -А.. Эм... -Ооой наш великий полу-бог засмущался? -Я, не! -Люц, ты иногда такой милый~- сказал мироходец и поцеловал в губы блондина. -Эээа.. -Люциус был в шоке с таких действий Ло-шки. Но было жутко приятно, из-за чего он прикоснулся к своим губам. А в это время Ло-шка расцеловывал лицо , красного полу-бога. -Ладно, я думаю с тебя хватит. -М... -Пошли на кровать, Люци. -Хорошо... Шатен взял за руку блондина и усадил на кровать. -Так чего ты хотел. -Поцеловать .. -Ха-ха-ха! -Т-ты чего смеëшься? -смущëнно сказал Люциус. -Ты просто такой забавный. Так стесняешься таких мелочей. -Это не мелочь! Мироходец сел на колени Люциуса. Тот же, немного наклонился к Ло, и положил одну руку ему на бедро , а вторую на лицо любимого. А Лололошка обхватил талию руками. -А это точно так должно быть? -Не-а, я просто хочу так. -Когда главным стал ты!? -Давно. -.... Может быть.. Я подумаю... -Над чем? -Над тем кто будет главным! -Хе-хе, хорошо. -ДА ХВАТИТ РЖАТЬ! -Хах, сожалению, Люци. Тебе теперь от меня не отвертеться. Прийдëтся терпеть мой ужасный характер. -Не говори так, ясно? Я люблю тебя и никуда не уйду от тебя. -Я люблю тебя тоже. Но... Обещать того же не могу, прости -Всë хватит синтементальности! -Готов? -Ага. Шатен начал приближаться к лицу Люциуса. А тот сидел столбом. Как только их губы прикоснулись к друг другу, Ло-шка начал углублять поцелуй. Блондин пытался повторить. Но к сожалению воздух не бесконечен , и пришлось оборвать поцелуй. -Хах, это было волшебно, Ромашка. -Повторим? -Угу.. Спустя 15 минут. -Ты хотел что-то ещё. -Да, почему ты не убил еë? -Сейчас... Можешь достать монетку из моего кармана? -Ладно? -Люциус достал монету из кармана мироходца и протянул ему. Он же убрал руку с талии полу-бога и взял монету. И поднëс еë к лицу блондина. -Видишь? На монете изображена она. -То-есть.. ? -Значит Нейзель высокопоставленная личность. Хоть это можно было понять по еë нахождению в замке, но монета только подтверждает мои догадки. -Понятно... Но а если бы убили? - Скорее всего она одна из вершин власти. Если так то в городе может начаться хаус. Ну а мы не планировали решать проблему... Так -Хорошо. -Пошли в душ? -Ты первый. -Хе-хе, раз уж мы пара... -Ты хочешь!? -Ага пошли! Нечего стесняться, ничего нового не увидишь -Ух.. Ладно...За что мне это... -немного сумушëнно сказал полу-бог. Вроде бы приличный и милый мироходец, а черти в его голове пляшут не в себя. -Хе-хе, идëм идëм! Спустя час -То-есть твоë тело после смерти полностью не регенерирует? -Ага, из-за чего появляется много шрамов... Если честно, я считаю что, они уродливые.. -Не нужно так говорить! Они дополняют тебя , украшают! Я просто устал слышать то как ты себя недооцениваешь. -Всмыыыыысле? ~ -Ты чего? -А откуда ты знаешь? ~ -Арх! Да я следил за тобой! - Серьёзно? Я просто прикалывался.. -Ромашка.. Если бы я тебя не любил.. Убил бы. -Я тебя тоже люблю~~ -Что я там говорил про тараканов? -Н-НЕНАДО!!! -Надо... -Сказал блондин и повалил шатена на кровать. -А что ты дела- не успел сказать парень как, его заткнули поцелуем. -Ты теперь при любой возможности целовать меня будешь? -Нет... - Ой только не обижайся завтра важный день. - ... - Я тебя с кровати выгоню к твоим же тараканам! -Ладно, ладно.. Не дуюсь! -Только дай мне встать. -А? Хорошо. -А всë же сон с красавчиком полу-богом в обнимку помогает... -Агрх... Ладно я понял тебя. Теперь спааать! Они разложили кровать и легли на кровать.Уснули они в обнимку. Теперь Ло-шке кошмары не сняться. -Люююююц! Вставай! -М.. Встаю.. Встаю... -Сегодня я попробую чай из ада! -Тебе не понравится. -В этом я не так иж и уверен. -Ага, ага. -Слууушай~ -Чего? -Можно твою одежду взять? -Ага, лови. -Полу-бог взял рубашку и шорты и кинул шатену. -Пасибки! Они собрались и вышли с таверны. -Эх.. Сегодня прийдëтся оплачивать номер... -Реально? -Ага. -Даже как-то не ловко что, ты за меня платишь. -Не волнуйся ты вчера отплатил. -Такое ощущение что я у тебя в сексуальном рабстве.. -Так и есть. -Всмысле!? -Я говорю, идëм быстрее. -А!? Ага.. Спустя одну романтическую прогулку по городу. -Ух... Какие воспоминания.. -Ага, как ты умер.. -Не зацикливайся на этом. Сейчас всё хорошо -Ты прав. Лололошка открыл дверь и их сразу встретила Нейзель. -Какой ожиданный везит! -Ага и мы вам рады. Особенно тому, что теперь нас не пытаются убить. -Можешь на ты. -Опять эти два интелектуала будут уничтожать меня... -подумал Люциус. -Пройдите за мной. -Конечно. Наконец мироходцу дали возможность хорошо осмотреть замок внутри. Конечно он успел заметить некоторые детали, но сейчас всë можно рассмотреть отчëтлевее. Красные стены на которых изредка красовались разнообразные золотые вставки. Множество разнообразных картин. На некоторых можно было разглядеть человека похожего на Люциуса. Похоже это был Ивлис брат Люциуса. Самое главное некоторые картины были разодраны. Есть вероятность что, на них был изображëн его любимый блондин. Так как по действиям волшебницы можно понять что, она ненавидет полу-бога. Но за что? Он конечно знал что, тот далеко не ангел, но настолько ненавидеть... Возможно Люциус просто недоговаривает про свои злодеяния в прошлом. Что-бы не разочаровать любимого. Но тот бы принял это, как ни как он то точно знает на сколько сильно поменялся полу-бог. Пока Ло-шка рассуждал они уже дошли до не большой уютной комнаты. В центре стоял столик с чайным сервизом. Рядом распологалось несколько стелажей с книгами. И панорамное окно с прекрасным видом на ад. -Присаживайтесь. -Но всё же я понадеюсь что, вы прислушались к моим словам. -Конечно, я сама не прочь выпить этого чая. -Я надеюсь на вашу честность. -"когда мой Ло-шка стал аристократом? "- мысленно спросил себя блондин. -Давайте начнëм. Так что же вас интересует? -Всë же у вас есть весомые причины ненавидеть Люциуса, каковы они? -Сразу к делу? Уважаю такое. Я готовилась к такому вопросу, но прежде должна предупредить. История достаточно длинная, вы готовы? -сказала Нейзель и пренебрежительно посмотрела на полу-бога. -Да мы с Люциусом готовы. -Не считаете ли вы что, принимать решение за своего друга, не правильно? -Не считаю. -... Ваше дело. Я родилась в семье долгожителей. Несколько десятков лет моя жизнь была прекрасна. Нами правил чудесный полу-бог Ивлис. -после того как женщина произнесла это имя у блондина скривилось Лицо. На что похоже, та не обратила внимания. -Но после его смерти на пост правителя встал, он. -Нейзель указала на полу-бога. -Конечно наш народ был опечален. Но мы были готовы принять нового правителя, но принять тирана и убийцу... Никто из нас не хотел. Ни кто из нас не ожидал, того что, полу-бог начнëт уничтожать всë! Ему просто было всё равно на всех! Он беспощадно убивал всех кто встречался ему на пути... И однажды он встретил мою дочь. Дайку.. Он убил его беспощадно.... Спустя его года страданий он исчезает.. Я начинаю продвигаться по карьерной лестнице, и вскоре становлюсь правителем. Всего то за три десятка лет! Но неожиданно.... Ты опять заявился в наш мир, в желании вернуть власть... Ты заявился в замок! Это был мой шанс! Я хотела отомстить. Сейчас я понимаю что, трогать неповинного человека было ошибкой. Всë же хоть в чëм то Люциус был прав. Ты талантливый человек. Я предлагаю сотрудничество. Я хочу изучить твои способности а взамен, вы сможете получить ускоренный рост по карьерной лестнице. Конечно же если вы докажете что, можете помогать мне. Знаете моя жизнь не вечна... Мне нужны приемники. И ими можете стать вы. Как смотрите на мой предложение? -Я подумаю. -пока волшебница рассказывала всю историю, Люциус боялся что, шатен отвернëтся от него. Как можно доверять, дружить и тем более любить такого как он? -Ло... Прости.. Я знаю.. Ты не захочешь меня видеть.. Но.. Я.. Правда сожалению о своих прошлых деяниях... -Люц, успокойся... Всë хорошо. Сейчас ты совершенно другой полу-бог. Хе-хе мне ли не знать? Хватит карать себя за это. Да, твои действия ужасны. Но ты изменился в лучшую сторону! Я верю что, сейчас ты не такой! -Ты правда так думаешь? -Конечно, Люци. Лучше сейчас подумай о изучении литературы. В особенности в области политики. -Это верно, всë же если твой... Лололошка, так говорит я поверю ему пока. Да и пока разрухи я не наблюдаю. И могу ли я поинтересовался кем вы друг другу приходитесь? -Па- е успел договорить блондин как его перебили. -Друзья. -Ясно...Ясно. Далее они разговаривали на различные темы; политика, книги, жизнь в преисподнии. Но всë же Нейзель не могла не заметить их отношения к друг другу, они были болше чем дружеские. Прозвища, милые подколы, вечная поддержка друг друга, и их взглады. Всë было ясно. Но всë же она решила промолчать. Спустя его час, на улице. -Но всë же адский чай вкусный. -Не думал что тебе понравится, но я рад. -Ага. Как думаешь она догадалась про наши отношения? -Не знаю, но зачем ты скрыл? -Знаешь.. Я просто вижу вэтом что-то.. Секретное что-ли? -Ладно, если тебе так спокойнее, то.. Ладно? -Слишком много "ладно" -Ладно. -Хе-хе. -мироходец подошëл к Люциуса и поцеловал. -Сам же говорил, что не хочешь распространяться про наши, отношения? -Значит теперь и поцеловать нельзя? Бука. -Есть такое. Ну что... В таверну? -Пол дня торчать там... Не знаю.. -А что ты предлагаешь? -А у вас есть что-то типо магазинов? -Да..? -Отлично! Веди! -Серьёзно? -Ага. Тебе как полу-богу нужно больше нарядов! И может я чего себе подыщу.. -Ладно. -Слишком много "ладно-оо"~ -Хорошо! Идëм за мной! Ту би континьюэт ~
Примечания:
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)