Да, просто космос

PG-13
В процессе
74
автор
_0Eva_Black0_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 017 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник

Не все раны так быстро затягиваются

Настройки
Примечания:
-И вот зачем я согласился? -Почему что любииишь меня~ -Есть такое. Не много. -То-есть всë между нами было ложью?~ -Я в сексуальном рабстве. Что было между нами? -Твои слова ранят меня в самое сердце! -Я даже рад. -Пуф.. Бука! -Твой бука~ -Пусть тараканы тебя съедят! -Розовые с сердечками? -Хоть с ху- кхм.. -Ай, ай, ай какой плохой мальчик~ -Ой иди к тараканам своим... -Иду, иду но, а ты к своим пойдёшь? -Лучше к ним чем к тебе.. -Ой да лад- СМОТРИ! -Тебе меня не обмануть. Щас отвлекëшь.. И в подвал затащишь... -ДА ПОСМОТРИ ТАМ ВОЛАНД! -Агрх, ладно.. СТОП -Я ТЕБЕ О ЧЕМ И ГОВОРЮ! -Ладно, ладно ,спокойно.. И чего делать то будем? -Прятаться! Я не хочу позориться! -А чего стыдиться то? -Я не захватил ад! Он будет смеяться! Опять будет лекция о том , как ты меня меняешь.. В худшую сторону... -Эээй.. Хватит волноваться... Он сам обмяк... Ужасно обмяк, их отношения с Эмрисом, ммм~~ -Если честно, я вообще не знаю что у них. Мы разве не ушли почти сразу , после возвраждения Эмриса? -Эээа... Я успел за ними понаблюдать... -Серьзно? Ладно, ладно если что.. Спрячусь за тебя ты всë равно, бессмертный! -То-есть твои слова были ложью? ~ -Ой, да хватит идëм скорее! -Ладно, ладно.. Мне не терпится опозорить тебя перед Воландом! -Эээй! -Шучу, шучу... Наверное... Хе-хе! -Какой же ты злой! -Ты тоже. -..! -Не обижайся. Кстати похоже мы можем не идти. -Всмысле? -Он сам нас заметил. -Бл--- Валим Ро- - не успел сказать полу-бог как его рот заткнули рукой. -Почему именно сейчас ты решаешь называть меня так. -Прости. -Всë, молчим! Главное не выдасть то что, мы в отношениях, не думаю что ты сам хочешь это выдасть. -Ага, он близко! Спустя пару мгновенний Воланд с зловещей улыбкой. -Эээй голубки! О чëм воркуете? -Мальчик нам не до тебя. -Болванчик? Ты когда посмелел так? Не боишься получить? -Нет, в прошлый раз наша драка закончилась твоими мольбами о пощаде. -*Жуткий хохот* Воланд ты серьёзно? -Да, я не! И вообще кто бы говорил! Кто вечно ныл на старикашку , в особенности на то, что он забирает ЛоШеЧкУ от тебя. -Этого н-не было! - Блондин сразу же вспыхнул от смущения. -Да ладно тебе. Ты сейчас такой миленький~ -ЛОЛОЛОШКА! -Ой.. Кхм.. Ты чего так кричишь то? -Да, ничего... Ничего.. Вот только потом не спрашивай зачем я тебя подушкой удушил.. -Ты смотри там, не убей болванчика. Сам плакать будешь. -Не думаю что, я смогу. Да и если всë же я смогу то - И второй раз за день его заткнули таким унизительным способом! Но всë же... Заслужил. -Чего то мы сильно разговорились. Было приятно повидаться, но мы с Люциком направлялись... А куда мы направлялись? -В торговый центр. -О, боги! ЛюЦиК! Люц, тебе нормально с таких глупых прозвищ? -Эмри. -Ладно, ладно молчу.. С топ а отку- не успел он договорить как Люциус заткнул его своей рукой. -Тебе лучше не знать. Но, я думаю нам с Ло пора. -Каким же ты букой стал Люц, я то думал! Вернусь в ад,и все будут обсуждать "Великого Люциуса". А пока что, ты просто кидаешься тупыми прозвищами в болванчика. Так вы ещё засостесь тут! -Ты серьёзно? Хорошо, если поцелую то... Вот за твой счëт! -А если твой болванчик сбежит? Что мне будет? -Я захвачу власть, и... Передам ему тебе. -Вот это по нашему! Готовься проиграть, Люц! -Кто бы говорил. -Я бревно. -Отлично, но только эм... В щëку типо? -Неее~ -Понял, понял... Лололошку не любят.. Но Лололошка богом дан.. -Ло, давай меньше болтай! Я хочу уже затариться по полной! -Ладно, подойди поближе. -Иду. -Вы... Вы бля серьёзно!? -Да -Ага, в принципе я в сексуальном рабстве... Так что.. Это единственное что, мне остаться. -ВСМЫСЛЕ!? КОГДА ОН! -Воланд.. Это шутка. Всë, молчать так вот... Люц, подойди. -Ага, кхм. Блондин сделал пару шагов к шатену. После чего тебе стояли вплотную. Мироходец приобнял полу-бога и прошептал тому на ухо: -Повторяй за мной. -Эй, чего там шепчетесь? -Ничего- одновременно произнесли оба. -Ладно? Люциус решил тоже приобнять возлюбленного. Пока тот просто любовался на партнёра. -Начнëм? - полу-шëпотом спросил Ло-шка. -Угу. - так же ответил блондин. Лололошка приблизился к лицу Люциуса, и поцеловал. Но, он продолжил углублять поцелуй. Хоть полу-бог проделывал данные махинации уже второй раз, но всё это было чертовски не понятно. Через несколько минут они прервали поцелуй. -Понял, Воланд? -Я... Я в шоке блять! -Ты о чем вообще? - с непониманием спросил шатен. -Вы прям засосались! -Агрх, Воланд! Выбирай вырожения! -Не кипятись, Люци. Всë! Теперь бегом затариваться за счëт, Воланда! -Вот только не говорите мне, что вы.. засосались прямо при мне. И не признались? Мы вам с Эмрисом и Селести значит, распинались про ваши ОтНоШеНиЯ! А вы и не признались?! Короче. Я задолбался. Вы любите друг друга! Без отговорок. Пара залилась диким хохотом. -ВЫ ЧЕГО РЖЁТЕ, ИДИОТЫ!? -Пф, ладно, ладно.. Как же плохо мы это скрыли. Да, Люци? -Ага. Ну я думаю ничего не будет если мы скажем, да? -Ага. -Аэе.. Вы про чë? -Короче, Воланд. Мы пара.-уверенно произнëс мироходец. -Серьзно!? Наконец-то... -Согласен. А то кто-то меня френд- звонил вечно~ -Кто бы говорил, ты вообще, в сексуальном рабстве.. -несколько погодя Ло-шка добавил. -У меня. Полу-бог залился краской от смущения. "Нет, ну зачем я тогда это сказал? Идиот" А Воланд просто ржал. -Люц, хпапхап, что ещё я не знаю о тебе? -Много чего. -загадочно ответил мироходец. -А, и Люци.. Моя компенсация за, психологический ущерб~-Люц было подумал что его поцелуют, но нет. На его цилиндр что то положили. -Что это было? -Цилиндр свой сними и посмотри, гений. -Ладно? Люциус снял цилиндр и, посмотрев на него он увидел.. -Айко! Ты моя! Я совсем про тебя забыл! Ты не голодна? Не болеешь? -Пф.. Не думал что, есть что то более притерно сладкое чем, ваши с болванчиком отношения. -Воланд, если тебе так всё надоест, то ты всегда можешь отнести Люца к тараканам. -К кому? -Не суть. -Ло, а откуда у тебя она? -Ты знаешь что у меня много секретов. -Врешь болванчик. -Воланд... Помолчи. -Люц, ты серьёзно веришь? -Я знаю. -Да, да Въетнамские флешбеки Люц, но мне всë же интересно, Воланд, ты хотя-бы помнишь как меня зовут- с неким раздражением в голосе спросил Лололошка. -А.. Да? -И как же? -Локашока! * Люциус начал ржать не в себя, а мироходец прожигал взглядом бедного демона который молил богов о том, что бы прошлый раз не повторился. -Лололошка, меня зовут, Лололошка. -Хорошо, хорошо не кипятись. -Ох, всë хватит идëм-те уже. Мы стоим так уже пол часа! Если не больше! -Согласен -Пф! Ладно, только, давайте не будем тратить всё? -Я подумаю, Воланд... -Люц, держи свою собачку под присмотром!-"бляяя... Зачем я это сказал!? " Теперь, бедного демона прожигал не один озлобленный взгляд, а два. -Пощады не жди Воланд. Веди Люц. -Ага. Наконец, они продолжили дорогу. По пути Воланда чуть не сожгли дважды, так что дорога прошла успешно. Когда они дошли перед глазами шатена открылось большое здание . В уже привычной чëрно-красной гамме. На входе стояли золотые колонны, а ступени были огранены золотом. В голове Ло-шки пронеслось:"Столько золотых кирок можно сделать... Или колец, для рун... Почему нельзя всë это было ,оставить на нужды народа? Нужно будет спросить у Нейзель. Хотя хорошо было бы спросить у неë впринципе про ад. У Люциуса информации я не получу. Стоит зайти завтра. Надеюсь она не будет занята. Хотя странно что, она два дня буквально ничего не делала. Может отпуск взяла? Столько вопросов... Нужно купить что-нибудь по типу дневника. -Лапоклаша, ты чего задумался? -Воланд.. Он Лололошка.. -Какая разница, Люц? -Воланд... Хочишь повторить? -Не парся ты, всë равно я за всë плачу! --Хорошо... Ну что ж, заходим? -Ага! -"Как же у него настроение меняется быстро, он меня пугает.. Б-р... "-подумал Воланд. Зайдя в торговую точку, Ло-шка начал бегло осматривать большое помещение, в поисках магазинов одежды и еды. Хотя пока что, на глаза ему попадались только магазины странноватой и по-виду, не очень то крепкой мебели. Несколько так называемых парикмахерских. Из которых выходили демоны с эрокезами, суккубы с длинными и неопрятными волосами и вишенкой на торте были демоны с лысеной на голове. Единственное что было нормально это, обыкновенные магазины с спортивным инвентарëм. -И это ваши торговые точки? -недоумлëнно спросил шатен. -Типо того. -ответил Люциус и посмотрел на парнишку. -Ты чего пялишься, Люци? Тебе что то нужно? -Да. Купить тебе НЕ мою одежду. Я уже устал от того, что ты пачкаешь мои вещи! Да, и смотрятся они на тебе плохо. -... Хорошо, Люци. Только не кипятись. -тихо и робко ответил мироходец. Слова его парня очень сильно задели его. -Говори так когда будешь носить свою одежду . -Агрх, Боже, Люц давай отойдëм и поговорим-с неким раздражением сказал демон. -Ладно? Лололошка, я приказываю тебе стоять тут! -Аэм.. Ладно? -он так резко поменял своë отношение ко мне. Даже обидно как то. Но, я думаю это только для того, что бы не ОпАзОрИтЬсЯ перед Воландом. Ладно, если ему так комфортнее.. Я готов потерпеть. Хотя.. Было очень обидно слышать такое от него. Может я реально плохо выгляжу? Тем временем у демонюг. -Люц, ты сейчас серьёзно? -Что? -Тебе нормально, оскорблять любимого тобой человека? -Я его не оскарблял. -Да, да. Ты знаешь что людишки очень ранимы? -Знаю. Но вообще! Какое тебе то дело? -Пошли. И я просто не хочу потом слушать как, болванчик что-то сделал с собой... Я пережил потерю дорогого человека. Просто потому что, я не думал о его чуствах и.. Практически саморучно убил его. Я просто не заметил его странного поведения.. Он вечно волновался.. Бормотал себе под нос.. Что: Его жертва во имя высшего блага! А когда объяснял мне план.. Даже не упомянул про летальный исход. Я мог догадаться.. И остановить. Но всë же.. Сейчас всë хорошо, но только потому, что Эмрис предусмотрительный маг. А Лололошка... *вздох* Всë , я надеюсь ты меня понял. -... Я подумаю над твоими словами. -Ло, куда идëм? -Я думаю тебе лучше выбрать. -Ладно? -Тогда.. Может обновим нам стиль? -Хорошо идëм обновим тебе стиль. -За мной! -Блондин взял за руку Ло-шку и побежал впервые. А за ними позади плëлся Воланд. -Ло. -А? -Я.. Я кхм.. Я просто хотел сказать что, люблю тебя. -Я тоже. Люциусу было правда стыдно за свои слова. Возможно ими он сильно ранил шатена. Он знал что, сделает больно тому кому любит. Горький опыт показал это. Он никогда не расскажет своему парню про то что, случилось несколько столетий назад.. Он был молод и глуп. Если он расскажет то, его бросят.. И не захотят видеть. Он не хотел терять кого то столь дорого сердцу. Хоть они оба бессмертны но раны.. Те которые Люциус видел и не видел у Лололошки, не так уж и легко исправить. Но он постарается помочь. -Люююц! Ты кудаааа? Мы уже пробежалиии! -А? Ой, задумался. -Хорошо, идëм быстрее мне интересно посмотреть! -Хех, идëм. Пройдя пару шагов назад. Пара опять встретила Воланда. -А я то думал вы пробежку решили устроить. -Ха-ха. Пошли, Ло! Ты будешь выбирать мне образ! -Хорошо, о мой великий Люциус. -И опять про меня забыли. -Третий лишний? -усмешкой спросил мироходец. -Ага. -с наигранной грустью ответил Воланд. Как только они зашли в голове Ло-шки прозвучало: гардероб Люциуса ей богу. -Так как я не разбираюсь в этой вашей моде, я постаю тут а ты иди найди мне образ! -Повинуюсь о великий Люциус! -произнëс шатен и ринулся изучать магазин. -Воланд не знаешь где крольчатину купить можно? -На против. -Ага.. А цветы? -Тебе память отшибло ? Прям тут, следующий магазин! -А.. Посторожи его а я за цветами! -Ой.. Ладно, юный романтик. -Да, да. Пока полу-бог отлучился за цветами и крольчатиной для змейки. К демону подбежал Ло-шка. -Воланд! Смотри! - сказал он и протянул пышное красное платье с чëрным корсетом. -Это ты себе присмотрел? -Не-а... Мне кажется Люцу подойдёт .. Я не думаю что, он поймëт что, Что-то не так если ты не заржëшь. -Понял, теперь самому интересно посмотреть на Люца в платье! -Ну вот! . Ещё немного подождав к ним подошëл сам полу-бог с огромным букетом. -Держи, не то чтобы это подарок... Ну... Ты понял! - Спасибо, Люци. А и вот! Примерь -А.. Это точно так должно быть? -Да! Иди иди! -Хорошо... Воланд с Лололошкой с нетерпением ждали когда выйдет полу-бог из примерочной. И наконец спустя мучительно долгое ожидание Люциус вышел к ним в платье. -Вот правда.. Мои каблуки.. Но всë же выглядит не плохо. -Ну а ты чего ожидал от болванчика? -А.. Держи мои ботинки. Я себе уже подобрал обувь .. Хотелось бы поносить их. -Спасибо. -Снимай и на кассу. -Хорошо. -Вот мне интересно... Как вы за эти 2 недели ни разу не сходили в торговый центр? -Какие 2 недели Воланд? Мы тут день.. Ну третий наверное находимся. -У нас прошло около двух недель в Даливарике. -Я много путешествовал по мирам... М скорее всего в Незере время течëт в 7 раз быстрее.. Это примерное число так как мы точно не знаем сколько прошло времени. Что бы определить точно нужно замерять всë посекундно. -.. Я не, знал об этом, Ло.Расскажешь об этом побольше потом? -Ага. -Всë на кассу! Устал я от вас! Остаток дня они гуляли по торговому центру, болтая ни о чем. Даже смогли купить несколько нарядов для Ло-шки и Люциуса. И конечно же еды. Когда в аду начало темнеть они разошлись. Воланд пошëл открывать портал в Даливарике а наша пара пошла в таверну. Шатен оплатил ещë неделю прибывания в таверне и отправился в комнату. -Устраиваешь для Айко место? -Ага. -Я в душ наверное. -Хорошо, Ло. Я после тебя -Ага. Пол часа спустя. -Ло, ты наконец вышел. Я тебя так долго ждал. И.. Ещë раз прости за то что, я сегодня, ляпнул.. -Прощаю. -Спасибо. Я наверное сразу спать, устал. -Ага. -сказал мироходец и улëгся к стене. -Ло.. Что-то не так? Ты обычно более разговорчивый. -Ничего. Спать хочу. -Хорошо. Блондин переоделся и лёг рядом с Ло-шкой. Попытавшись обнять того ,он не приятно поëжился от прикосновения полу-бога. Люциус просто лëг на другой край кровати. Сегодня они спят по разные стороны. Не все раны так быстро затягиваются.
Примечания:
74 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)