Не удачное признание
30 января 2023 г., 01:58
Примечания:
Сразу говорю,первые 2 части,будут небольшими,а остальные будут чуть побольше,ведь времени в ближайшее время,у меня нет
Утро Мэнди.
Был обычный день,30 января время 6:02 Мэнди поняла что через час нужно выходить на работу,у неё был целый час,она решила 10 минут поспать и потом уже что нибудь придумает , через 10 минут она проснулась оделась умылась и начала завтракать,она всегда думала о Шуте,Мысли Мэнди:Что в голове этого Честера,и почему он больше всего шутит надомной ?,она так просидела 20 минут,у неё есть пол часа,она решила посмотреть мини фильм , минифильм начался,жанр этого фильма была романтика,почему то Мэнди всегда вместо главных героев ставила себя и Честера,фильм закончился,Мэнди оделась и пошла на работу
Утро Честера.
Он встал в 6:45,через 15 минут на работу,круто Я ещё и в 2 часа ночи лёг спать,думал Честер,блин а если он не придёт то Мэнди его убьёт,Честер всегда любил шутить над Мэнди,ему нравилось её реакция как она мило злиться,он только ради этого и шутит над ней,а так бы он даже пальцем бы не тронул,он встал умылся,оделся сразу в костюм шута,и начал кушать,у него есть 5 минут,он быстро покушал он вышел из дома,он пришёл,дверь была открыта,Мэнди сидела на своём троне и говорила
М-Мэнди
Ч-Честер
М-что опаздываем? Хочешь чтобы я твою зарплат понизила? Или что?)
Ч-Не надо ничего делать,я же опоздал всего на 7 минут,обидчиво сказал Честер
М-Ладно,так уж и быть,я тебя прощу)
Ч-Охх.. Спасибо прекрасная принцесса,что простили такого глупого Шута виде меня,наигранно говорил Честер
Мэнди смотрела на него серьёзным взглядом,Честер тоже смотрел на неё,потом Мэнди мило улыбнулась,он сразу же отвернулся и чуть не сгорел от стыда,но хорошо что он не покраснел..
М-Ты чего отвернулся
Ч-Да так думал что чихну (
М-Ну ок
Так и прошёл весь день
М-Честер магазин закрывается,надо по домам!
М-Честер!
М-ЧЕСТЕР! ГДЕ ТЫ?!
М-Аргх.Если ты не выйдешь сейчас же,то будешь спать здесь!
Тут прибежал Честер и подскользнулся и упал на полку с Мармеладами , и полка полностью упала на Честера, когда Мэнди подбежала она увидела лужу крови,но крови было не много,но Мэнди всё равно испугалась она начала отталкивать полку,она это сделала,и потом увидела Шута ,но у он был не в сознании,она вызвала скорую,как оказалось у Честера сотрясение мозга,сломаны 2 ноги и одна рука,его выписали через 2 месяца,но врач сказал Мэнди чтобы он сидел дома,Мэнди отвезла Честера к себе домой,и сказала
М-Ты теперь будешь жить у меня
Ч-Серьезно ?
М-Да,врач сказал что тебе ещё нужен присмотр
Ч-А как же магазинчик?
М-Там будут работать Дэррил и Нита,и Баззета,я им зарплату повысила на 15%
Ч-Хорошо.
Весь день Мэнди была возле Честера,и старалась не отходить от него,Честеру нравилось когда она обнимала его,он чувствовал что-то не обычное,в то же время Мэнди поняла что влюбилась в этого долбанного Шута,но пыталась скрыть , так и проходили дни за днём,в один день Честер выздоровел и он мог бегать прыгать,Мэнди была очень рада,Честер тоже очень рад,и они начали работать,Шут конечно как всегда шутил,Мэнди злилась на него,и Честер решился признаться в любви,он купил коробку шоколад и букет роз,он подошёл к Мэнди,и сказал
Ч-Привет Мэнди,кажется я влюбился в тебя
М-Хаха,ты чё? Реально подумал что я поверю твоей шутке? Уходи немедленно,и дай мне поработать,и почему ты вечно шутишь? Ты не маленький,аргх,ты так раздражаешь,почему ты здесь работаешь? Лучше бы я взяла другого шута
В глазах Честера было очень много боли,очень много,Мэнди сразу поняла что переборщила и сразу подбежала в Честеру и пыталась обнять его,но тот просто оттолкнул её,и ушёл домой,на следующий день,Мэнди сидела,скучала и тут пришел Честер
М-ЧЕСТЕР!радостно крикнула Мэнди
Ч-ага привет,и Честер ушёл в кладовую,и он весь день работал молча,даже не шутив,и это начало напрягать Мэнди,но с одной стороны она понимала что она виновата...
Примечания:
Го 2-3 лайка,и я выпущу сразу проду,она уже готова кстати)