Шут не всегда шутит

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 903 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мучения для Мэнди

Настройки
Примечания:
Для Мэнди день прошёл скучно,ведь никто не шутил ..Она скучала по своему Шуту,хоть он раздражал,но он был единственным кто мог поддержать Мэнди в любой момент.. Воспоминания* Л-Лейла(лучшая подруга Мэнди) Это был ещё 3 января,Мэнди с Лейлой праздновали прошедший новый год,они не много выпили вина(4-5 стаканов надеюсь не много же?)после было уже 2:07 уже ночь,надо домой,Мэнди заказала такси,потом через 4-5 минут Таксист приехал , Лейла провожала Мэнди до такси,они обнялись,на прощание поцеловали друг друга (если чё в щёку) потом Мэнди села на такси,Таксисту было примерно 35-48 Мэнди было очень не комфортно находиться,и она решила написать Честеру,она открыла телефон,зашла в контакты и написала контакту "Ебучий Клоун" она написала М-Прмвеь,кпе днша,чио жковешь (Привет,как дела,что делаешь) в принципе она была пьяная,по этому так писала,но он не отвечал,100% спал,и она решила ему позвонить,он сбросил и тут же ответил на сообщения Ч-С каких это пор,моя принцесса начинает выпивать?) Ч-Ты где сейчас? М-ч кже длмрй (я еду домой) Ч-Не могла бы отправлять голосовые сообщения? Не могу понять твои каракули Мэнди отправляет голосовые сообщения М-Я уже еду домой,не мог бы придти ко мне? Ч-Ты что? Совсем? Сейчас же 2:47. М-И что? Обиженно ответила Мэнди М-Я хочу тебя увидеть. Ч-Тогда ладно,я приду. В то же время Мэнди уже приехала домой,она зашла,на удивление таксист даже слово не сказал Мэнди,ну только он спросил адрес,больше ничего не спрашивал,она сняла обувь и пошла в кухню и начала ждать Честера,у неё кружилось голова,она еле сидела,и начала засыпать,и она начала падать,и за не сколько секунд появился Честер который успел схватить её,Мэнди резко встала,и смотрела прямо в глаза Честера,и он смотрел на неё,они были влюбленные друг в друга,но никак не могли сказать это друг другу,они даже вкурсе не были что их любовь взаимная,Мэнди сразу же обняла его со словами "Ты мой герой"Честер обнял её в ответ.. Конец воспоминаниям Мэнди решилась ответно признаться в любви,но подумала что вдруг он пошутил , на самом деле он не любит её,а просто по шутке признался,но почему он весь день такой грустный? Возможно он так прикалывается,он думает что я попрошу прощения и скажу что наша любовь взаимная..? Весь день Мэнди думала об этом
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник